Книга. "Личный призрак для препода" читать онлайн

Личный призрак для препода

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия приключения юмор, попаданка призрак, демонолог и некромант

Рейтинг:
785
1524 166398

Текущий рейтинг:
#5815 в Попаданцы в другие миры
#3816 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 389 стр.

13.10.2019 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Личный призрак для препода"

Если жених изменил тебе перед самой свадьбой, то не стоит лить слёзы и жалеть себя, лучше начать всё сначала. Ага, вот я и начала. Вернее за меня это начали и как-то слишком уж радикально. Группа студентов-неумёх из Магической Академии умудрилась перенести меня из моего прагматичного и лишённого волшебства мира в Безвременье. Утянули очень неудачно, разделив тело и душу, привязав последнюю к кольцу одного из преподавателей. И что прикажете делать в таком случае?! Выяснять, кто является владельцем кольца и требовать от него исправить то, что наворотили его студенты. Казалось бы, что может быть проще? Но, увы, теоретически самые простые в исполнении планы, на практике подбрасывают неожиданные сюрпризы, так что стоит морально подготовиться к незабываемым приключениям.
!!! ЧЕРНОВИК !!!

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2019, 20:10:08

Интересно, кто решил нашу девушку воскресить, и как к нему попало ее тело? И с кем она отправится на поиски: с демонологом или некромантом? И тот и другой очень интересные и неодинарные мужчины:.)) Позитивных и удачных мыслей и фраз)))

avatar
24.11.2019, 15:17:53

Смеялась на сдаче экаменов, во всех мирах одинаково: или сдаешь(если в течении года учил) или пролетаешь(если балду гонял):))) Особое СПАСИБО автору за стихи к каждой главе, очень смешные и все в тему:)) А кто их написал? Хорошего настроения и прекрасного осеннего дня!

Ну наконец то нашлись бедолаги... Ой чую весело будет... Спасибо автору... Все супер :)))))))

СПАСИБО автору :-)))))

avatar
18.11.2019, 21:30:45

Я бы тоже постаралась удрать поскорее, сдала экзамен, ноги в руки и вперед и с песней:))) А со взяткой препод красиво и ловко разобрался:)) Уважаю))

avatar
12.11.2019, 22:31:16

Мне вот тоже интересно на экзамен некромантов попасть:))

Спасибо…ожидаемо…не всё так просто :-))))

avatar
03.11.2019, 20:10:02

А почему нельзя потрясти тех адептов, которые и спрятали тело в морге?

Спасибо, увлекательно!

avatar
27.10.2019, 15:42:53

Спасибо! Прочитала проду с веселым настроением! Замечательная прода!Ждем продолжения.

avatar
21.10.2019, 14:49:57

Это точно, попала так попала. СПАСИБО за интересное начало!

avatar
20.10.2019, 13:33:57

Вот попала так попала!!! Студенты-недоучки есть во всех мирах, им - интересно, что получится(и получится ли что-нибудь), а куда несчастным жертвам их эксперимента деваться? Надеюсь, что она на этих неучах отыграется:) Хорошего вам дня, спасибо за продолжение))