Книга. "Личный призрак для препода" читать онлайн

Личный призрак для препода

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия приключения юмор, попаданка призрак, демонолог и некромант

Рейтинг:
785
1524 166406

Текущий рейтинг:
#5815 в Попаданцы в другие миры
#3816 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 389 стр.

13.10.2019 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Личный призрак для препода"

Если жених изменил тебе перед самой свадьбой, то не стоит лить слёзы и жалеть себя, лучше начать всё сначала. Ага, вот я и начала. Вернее за меня это начали и как-то слишком уж радикально. Группа студентов-неумёх из Магической Академии умудрилась перенести меня из моего прагматичного и лишённого волшебства мира в Безвременье. Утянули очень неудачно, разделив тело и душу, привязав последнюю к кольцу одного из преподавателей. И что прикажете делать в таком случае?! Выяснять, кто является владельцем кольца и требовать от него исправить то, что наворотили его студенты. Казалось бы, что может быть проще? Но, увы, теоретически самые простые в исполнении планы, на практике подбрасывают неожиданные сюрпризы, так что стоит морально подготовиться к незабываемым приключениям.
!!! ЧЕРНОВИК !!!

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2020, 19:49:48

Доброго всем времени суток! Большое-пребольшое спасибо за вашу поддержку произведения и терпение! :)
Кусочек проды уже в тексте ;)

avatar
18.02.2020, 17:58:47

Доброго времени суток! Огромное спасибо всем заглянувшим на страничку моего произведения! :) Кусочек проды уже в тексте ;)

ВСЁ сурьезней некуда...Во попала :-) :-) :-) :-)

avatar
10.02.2020, 20:48:51

А что, как-то укоротить эту визгливую малолетнюю ,,невесту" совсем никак? Некромант мне показался здравомыслящим. Почему Ангелина должна огребать за его косяки? Жаль, магии у нее нет...

А ха ха прикрылся Гелей как щитом=_+))))))

avatar
10.02.2020, 17:32:09

Доброго всем времени суток! Огромное спасибо всем заглянувшим, оценочки поставившим и комментарии написавшим! :) Спасибо-спасибо-спасибо! :)
Теперь помимо витаминок, автор подумывает добыть где-нибудь кроличью лапку на удачу, вот позарез нужна! :)

avatar
03.02.2020, 18:58:26

Всем доброго времени суток! Большущее спасибо всем, кто заглянул на огонёк моей истории! :)
Автор после болезни немного пришёл в себя и наконец-то смог продолжить выкладку :) Теперь буду кушать витаминки, чтобы восстановиться, больше не болеть и посвятить всё свободное время написанию проды, а не походам по врачам и аптекам :)
Благодарю всех вас, дорогие читатели, за нечеловеческое терпение! ;)

avatar
06.01.2020, 17:37:49

Пускай рожденственское чудо
Одарит вас своим теплом,
Пусть никогда не будет худо,
Встречайте каждый день с добром!
К сожалению, стихи не мои, но к ним присоединяюсь! Спасибо за продолжение! Всех вам благ!!!

avatar
29.12.2019, 15:32:25

Доброго времени суток всем-всем-всем! Благодарю всех заглянувших на огонёк моей истории! :)
Прода уже в тексте ;) Глава правда написана не до конца, но постараюсь дописать в ближайшее время. :)

avatar
22.12.2019, 19:50:20

Ура! Наши победили! Но, чувствую, это еще не конец приключений:)) А как же месть Ангелины нерадивым студентам и одному воришке тела? Я мстю и мстя моя ужасна!!! Ждем, что будет дальше с нетерпением)) Хорошего настроения и интригующего продолжения:)))

Как всё непросто... :-))))

avatar
19.12.2019, 00:00:01

Свадьбу посетили, день рождения отметили? Остались похороны! Потираю лапки в нетерпении: а что же дальше:)))

Круто... :-)))))) Спасибо

avatar
08.12.2019, 19:33:59

Было бы веселее, если бы перепелки станцевали КАНКАН на тарелках гостей:))) А вот не надо жадничать, это же свадьба! Хотя, какие хозяева - такое и угощение:)) Спасибо за продолжение, доброго вам вечера))

Класссссненько...спасибо...:-))))))))))