https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766783069_47.jpg
#2269 в Попаданцы
#159 в Эпическое фэнтези
01.08.2022 — 20.02.2026
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение! Действительно, глава была насыщенной. Вот несколько мыслей. (1) После главы возникает закономерный вопрос: как вейары определяют, кто их пара? Ведь Аманиэль и Синдар несомненно встречались раньше, но знаков никаких не было. Или вейары взрослеют веками? (2) Многовато Повелитель удивляется в последнее время) Имеют ли эти видения какое-то значение для сюжета? (3) Мне очень нравится, что с одной стороны интриги никакой нет: очень просто было проследить логическую связь и понять, кто пара Синдара. Но с другой стороны, может, это делается специально, чтобы читатель имел догадки, а потом мог подтвердить их? Как если бы ты прочитал спойлер, но всё равно внимательно читал дальше, смакуя каждую мысль. Как если бы ты знал, как поступит герой, но тебе интересны подробности. При каких обстоятельствах он это сделал, какие мысли его посещали? Так бывает, когда действительно привязываешься к персонажам.
P.s. теперь вам нужны не больше 10 "храбрых" сердец)
Жду не Дождусь продолжения.
Спасибо ! Отлично ! Еще глава , и жду продолжение следующее !
Спасибо за продолжение,как всегда очень эмоционально,
Здравствуйте, когда планируете продолжение?
Здравствуйте ! С удовольствия прочитала снова два раза .Спасибо !
Она молодец . А вдруг этот меч , он мог отрубить в шею Анну и не делает а остановил чуть близко острый на шея , и чтоб она гордая смотрит спокойная
Новый эпизод не стал лично для меня каким-то потрясением. С самого начала Повелитель был им в полном смысле этого слова, властным, могущественным и прагматичным. Разве что он оказался более хитёр, чем предполагалось. Из-за прошлых глав мы уже успели позабыть, кто тут самый важный и неприступный).
Ещё одна заметка: Повелитель (ибо имя Достопочтенного настолько велико, что не вмещается в мою голову) высмеял людских правителей за глупость, но с его-то жизненным опытом все короли словно дети. Неужели он этого не понимает? И вообще, Анна обычная девушка (едва ли не пример для подражания, правда), благоразумная и стойкая, однако среди людей вполне могут встретиться похожие личности. Но Повелитель так часто ею удивляется. Действительно ли он так хорошо знает людей как говорит?
P.s. Читаю "Повелитель" голосом Хюррем, #ВеликолепныйВекОтпусти
Сколько же эпитетов и сравнений используется при описании повелителя! Я в восторге, смакую каждое слово! По-прежнему не понятно отношение повелителя к Анне. Пока видны только попытки ею манипулировать в собственных интересах. Неужели он в ней видит только полезность ?!
Как всегда, очень эмоционально, спасибо за продолжение
Как атмосферно вы пишите, автор! Спасибо!
Чудесное умиротворение принесло прочтение новой главы) Все красиво и волшебно на балу! Хочется верить, что невзгоды закончились и в мир придет благодать, но видимо не все так просто…
Спасибо за продолжение, прочитала с удовольствием. Буду с нетерпением ждать следующую главу.
С удовольствием прочитала продолжение, спасибо большое.
Благодарю ! Классно ! Правда, идет и красиво сказка ! Жду следующее .
Жду продолжения с нетерпением. Спасибо очень понравилась))))
Наконец-то продолжение!
Здравствуйте! А продолжение следующее - не разрешили ?
Здравствуйте ! А так долго ждать и что продолжение на два и три неделя ?
Поглотила залпом все главы, настолько интересно. Спасибо!
Ах, вдруг случится чудо и Анна поможет Синдару найти на балу свою потерянную истинную.... Такой благородный молодой мужчина столь много страдал и хочется ему счастья...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена