Книга. "Личный психотерапевт для Эльфа" читать онлайн

Личный психотерапевт для Эльфа

Цикл: Легенды Нэрэльдалот

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, попаданка в иной мир, столкновение характе...

Рейтинг:
709
2168 118258

Текущий рейтинг:
#2269 в Попаданцы
#159 в Эпическое фэнтези


Полный текст 347 стр.

01.08.2022 — 20.02.2026


Аннотация к книге "Личный психотерапевт для Эльфа"

Что делать гордому эльфийскому правителю, когда на его мир обрушивается неизвестное проклятие, угрожающее жизни его народа?

Время забыть гордость и обратиться к мудрому духу - покровителю земель.

Что делать тридцатипятилетней успешной по меркам современного мира женщине, спешащей на встречу зимней снежной ночью, когда только силой воли одного древнего существа и ещё одного не менее сильного духа, она попадает в мир вышеназванных эльфов?

Выход один: выполнить условия договора и вернуть столь сильно желанную ценность во владение Повелителя.


Продолжение истории: https://litnet.com/shrt/uVuV

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2022, 16:34:32

Большое спасибо за продолжение! Действительно, глава была насыщенной. Вот несколько мыслей. (1) После главы возникает закономерный вопрос: как вейары определяют, кто их пара? Ведь Аманиэль и Синдар несомненно встречались раньше, но знаков никаких не было. Или вейары взрослеют веками? (2) Многовато Повелитель удивляется в последнее время) Имеют ли эти видения какое-то значение для сюжета? (3) Мне очень нравится, что с одной стороны интриги никакой нет: очень просто было проследить логическую связь и понять, кто пара Синдара. Но с другой стороны, может, это делается специально, чтобы читатель имел догадки, а потом мог подтвердить их? Как если бы ты прочитал спойлер, но всё равно внимательно читал дальше, смакуя каждую мысль. Как если бы ты знал, как поступит герой, но тебе интересны подробности. При каких обстоятельствах он это сделал, какие мысли его посещали? Так бывает, когда действительно привязываешься к персонажам.
P.s. теперь вам нужны не больше 10 "храбрых" сердец)

avatar
12.12.2022, 11:14:50

Жду не Дождусь продолжения.

avatar
11.12.2022, 23:06:56

Спасибо ! Отлично ! Еще глава , и жду продолжение следующее !

avatar
11.12.2022, 20:48:19

Спасибо за продолжение,как всегда очень эмоционально,

avatar
04.12.2022, 16:20:17

Здравствуйте, когда планируете продолжение?

avatar
27.11.2022, 19:21:48

Здравствуйте ! С удовольствия прочитала снова два раза .Спасибо !
Она молодец . А вдруг этот меч , он мог отрубить в шею Анну и не делает а остановил чуть близко острый на шея , и чтоб она гордая смотрит спокойная

avatar
27.11.2022, 00:28:49

Новый эпизод не стал лично для меня каким-то потрясением. С самого начала Повелитель был им в полном смысле этого слова, властным, могущественным и прагматичным. Разве что он оказался более хитёр, чем предполагалось. Из-за прошлых глав мы уже успели позабыть, кто тут самый важный и неприступный).
Ещё одна заметка: Повелитель (ибо имя Достопочтенного настолько велико, что не вмещается в мою голову) высмеял людских правителей за глупость, но с его-то жизненным опытом все короли словно дети. Неужели он этого не понимает? И вообще, Анна обычная девушка (едва ли не пример для подражания, правда), благоразумная и стойкая, однако среди людей вполне могут встретиться похожие личности. Но Повелитель так часто ею удивляется. Действительно ли он так хорошо знает людей как говорит?
P.s. Читаю "Повелитель" голосом Хюррем, #ВеликолепныйВекОтпусти

avatar
26.11.2022, 23:03:34

Сколько же эпитетов и сравнений используется при описании повелителя! Я в восторге, смакую каждое слово! По-прежнему не понятно отношение повелителя к Анне. Пока видны только попытки ею манипулировать в собственных интересах. Неужели он в ней видит только полезность ?!

avatar
26.11.2022, 19:10:21

Как всегда, очень эмоционально, спасибо за продолжение

avatar
21.11.2022, 13:28:34

Как атмосферно вы пишите, автор! Спасибо!

avatar
21.11.2022, 12:56:03

Чудесное умиротворение принесло прочтение новой главы) Все красиво и волшебно на балу! Хочется верить, что невзгоды закончились и в мир придет благодать, но видимо не все так просто…

avatar
22.11.2022, 23:00:46

Спасибо за продолжение, прочитала с удовольствием. Буду с нетерпением ждать следующую главу.

avatar
21.11.2022, 21:25:14

С удовольствием прочитала продолжение, спасибо большое.

avatar
21.11.2022, 17:50:15

Благодарю ! Классно ! Правда, идет и красиво сказка ! Жду следующее .

avatar
21.11.2022, 10:36:38

Жду продолжения с нетерпением. Спасибо очень понравилась))))

Наконец-то продолжение!

avatar
18.11.2022, 20:32:17

Здравствуйте! А продолжение следующее - не разрешили ?

avatar
07.11.2022, 11:05:17

Здравствуйте ! А так долго ждать и что продолжение на два и три неделя ?

avatar
01.11.2022, 20:01:19

Поглотила залпом все главы, настолько интересно. Спасибо!

avatar
29.10.2022, 10:52:20

Ах, вдруг случится чудо и Анна поможет Синдару найти на балу свою потерянную истинную.... Такой благородный молодой мужчина столь много страдал и хочется ему счастья...