https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766783069_47.jpg
#2269 в Попаданцы
#159 в Эпическое фэнтези
01.08.2022 — 20.02.2026
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение,волнительно, ожидание чуда
Спасибо за продолжение, прочитала с удовольствием. Интересно, потанцует ли Анна на балу с холодным королем или это слишком невероятно)))))
Больше спасибо !А бедет вечером в дверце танцевать ? Интересно , любопытство !
Просто мёд на мою душу последние главы) Кажется, что Анна пришла в этот мир, взамен погибшей сестры и возлюбленной, или она руководит ее действиями, помогая исцелить души и тела страдающих) Благодарю за прикосновение к прекрасному)
Здравствуйте ! На три неделя пролетели, а продолжение мало ?
Дорогой автор, что-то случилось? Надеемся, что у вас все в порядке и ожидаем следующую главу :)
Дорогий наш автор !!!Коли буде від вас продовження, чекаємо знетерпінням . Надіюся у вас все гаразд... з повагою ваші читачі ;)
Спасибо ! А мне нравится читать - ( О ? - из ее рта невольно вырвалась удивлённый возглас ) . Жду продолжение следуюшее .
Спасибо большое за продолжение,с удовольствием прочитала
Видужуйте, крепкого всім нам здоров'я, ( гарячого глінтвейну та чудову вашу книгу )... ;)
Благодарю ! Будьте здоровья , а получили хорошо книгу .., А все я жду и хочется читать , поставишь следующее ?
Здорово! Жду продолжения.
С нетерпением жду продолжения
Дуже багато емоцій прям до мурашок, дякую за чудове продовження, та натхнення Вашій Музі...;)
Спасибо. ❤️ Давно чтение не вызывало у меня таких бурных эмоций. С нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения вам!
Мне нравится как чередуются минуты напряжения и расслабления в повествовании, как мелодия волн морских. Жалко этого бездушного айсберга, который возвел вокруг себя стену неприятия эмоций и помощи. Самоотверженно эта терпеливая женщина пробивает своим душевным теплом его лёд. Есть чему поучиться.
Дорогие читатели, прошу прощения за задержку с продолжением. Я немного приболела, поэтому глава будет с запозданием. Всем крепкого здоровья!
Здравствуйте ! А есть продолжение следующее ? Вот 1 неделя ждала
Спасибо . Мне нравится читать сказка и фантастика
Дякую, за несподіване та захватуюче продовження, чекала знетерпінням наступного тижня але саме в цій главі невистачало проясненя , (самоупевненому , єдиному і неповторному надутому не весь світ індикові ... ) можливо дойде до тієї білобрисой голови, що не те все зло як здається насправді . Щиро бажаю завжди чути прекрасну мелодію Музи , для подальшої Вам роботи та натхнення...!;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена