- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4391 в Женский роман
#6213 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370167
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНашла спасибо
Дилогия понравилась, как и другие произведения! Спасибо! Очень жду продолжения, про Диму!!!
Эх, классная книга и дилогия. Так не хочется расставаться с героями. Захватывающий сюжет, мне очень понравился. Только жалко не ясно как дела у Димы, узнал он что у него есть ребёнок или нет!!! Вообщем очень интересная история получилась. Спасибо ❤️
Спасибо большое!! Дилогия супер, в героев влюбилась с первых глав и не могла оторваться. Автору вдохновения и сил на новую работу. Очень хочется увидеть как у Крепса всё сложиться. Нуи моленько о семье Керсановых, сумеет ли генерал дочь родить. Ждём с нетерпением!!!
Прочитала дилогию, мне понравились герои, сюжет. Страшное перемешалось со смешным. Судьбы, характеры. Читала с интересом. Может , немного затянуто. Вам заметили, что писать надо лучше. Не уточнили , что надо улучшать? Главное, в этой истории жизнь бьёт ключом. Спасибо, желаю творческих удач в дальнейшем.
Хорошая история. Огромное спасибо.
Шикарная история! Огромное Спасибо!)))))
Большое спасибо, прочла на одном дыхании обе части. Теперь с нетерпением жду историю про Юлю и Крепса.
Боже мой, где водятся такие мужчины?!! Дайте два! Или три.
Это моя любимая дилогия теперь, а Саня и Генерал - любимые герои.
Захватывающе. Волнительно. Смешно. Страшно. Переживательно. Это просто бомбическая история, а вы, Виктория, бомбический автор. Только прожжённый, уверенный профессионал может закончить книгу обкаканым подгузником, и это будет смотреть мило.
Аплодирую!
Катастрофическая несправедливость - низкий рейтинг ваших книг
Спасибо!
Книга мне понравилась, получила удовольствие от прочтение истории.
Буду ждать историю про Юлю.
Добрый день. Прочитала дилогию про генерала, просто супер. Давно не читала книг про настоящих МУЖИКОВ, за которыми ты как за каменной стеной, да со своими тараканами и недостатками, но не подлые, не из серии я отомщу беззащитной женщине, а потом залюблю и буду хорошим. Ещё очень порадовало что ГГ офицер и не важно генерал или ниже по званию, они настоящие. Я сама в прошлом жена офицера МВД и хочу поблагодарить за Ваши книги, а то в последнее время всех военных больше хают и ругают, а ведь как и везде люди разные. Александра вообще выше всяких похвал, молодец, трезвомыслящий человек. А ещё хотела спросить будет ли продолжение про Юлю и Крепса, не однозначные персонажи, интересные, не идеальные. Буду благодарна если ответите. Спасибо.
Потрясающе добрая книга, как я рада за генерала, сумел таки создать и защитить свлю семью. Верю, что он станет хорошим отцом и Алексею и маленькому Даньке. Спасибо Вам Виктория, после прочтения ваших книг верится, что в жизни все будет хорошо, нужно только верить и ждать своего Кирсанова.
Спасибо большое! Вот и подошла к концу эта интереснейшая книга.Как жаль! Очень рада за семейство Кирсановых, Данька теперь разнообразит им быт. Виктория,книга удалась! Вдохновения Вам и много благодарных читателей!
все получилось, большое спасибо!!!
Ерунда какая-то, книга в продаже, попробовала оформить покупку выдает книга находится на редакции продажи преостановлены, вот так обламываются планы на вечер...
Вика, спасибо за эту прекрасную, захватывающую историю! Замечательный эпилог! В семействе генерала Кирсанова всё замечательно, родился второй ребёнок - сын Данька. В доме царит любовь и счастье, и можно жить, и радоваться жизни! И конечно, мечтать ещё и о дочке!
Мне очень понравилась эта история! Враги повержены, хотя они конечно, заставили поволноваться. Но когда счастье даётся нелегко и за него приходится бороться, наверное больше его ценишь!
Вика, желаю тебе счастья, неиссякаемого вдохновения и удачи!
Какой чудесный эпилог!! и всё-таки наш бесстрашный генерал одной вещи боится)))
Какая замечательная семья!! и будет таки лапочка-дочка,Кирсанов уж постарается!!!)))
Вика,спасибо за классную историю!!! очень интересно было следить за перипетиями героев,интригами недругов,неожиданными поворотами в сюжете!!!очень-очень понравилось!!!
Очень жду историю Крепса и Юли,волнуюсь я за них!!! и конечно жду новогоднюю историю!
Спасибо за чудесную историю ,но мне так жалко Юлю и Крепса с их ребенком(((
Вот это у Кирсанова чуйка! По первому удару ребенка в животике у Санечки определил сына. И ведь оказался прав! Теперь этой же пяткой получает по плечу от Данечки.
Большая счастливая семья. Родители, сыновья, собаки. Не хватает для полного комплекта дочки принцессы и кота.
Вика, поздравляю тебя с окончанием этой истории. ЗдОрово получилось!
Спасибо тебе огромное!!!
Вдохновения тебе для написания следующей книги!
Ждем-с!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена