Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1672 134966

Текущий рейтинг:
#4440 в Женский роман
#6259 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2020, 21:53:08

Нашла спасибо

avatar
30.01.2020, 09:42:21

Дилогия понравилась, как и другие произведения! Спасибо! Очень жду продолжения, про Диму!!!

avatar
27.01.2020, 23:30:50

Эх, классная книга и дилогия. Так не хочется расставаться с героями. Захватывающий сюжет, мне очень понравился. Только жалко не ясно как дела у Димы, узнал он что у него есть ребёнок или нет!!! Вообщем очень интересная история получилась. Спасибо ❤️

avatar
26.01.2020, 12:20:30

Спасибо большое!! Дилогия супер, в героев влюбилась с первых глав и не могла оторваться. Автору вдохновения и сил на новую работу. Очень хочется увидеть как у Крепса всё сложиться. Нуи моленько о семье Керсановых, сумеет ли генерал дочь родить. Ждём с нетерпением!!!

avatar
20.01.2020, 01:24:50

Прочитала дилогию, мне понравились герои, сюжет. Страшное перемешалось со смешным. Судьбы, характеры. Читала с интересом. Может , немного затянуто. Вам заметили, что писать надо лучше. Не уточнили , что надо улучшать? Главное, в этой истории жизнь бьёт ключом. Спасибо, желаю творческих удач в дальнейшем.

avatar
12.01.2020, 00:49:52

Хорошая история. Огромное спасибо.

avatar
18.01.2020, 21:53:06

Шикарная история! Огромное Спасибо!)))))

Большое спасибо, прочла на одном дыхании обе части. Теперь с нетерпением жду историю про Юлю и Крепса.

Боже мой, где водятся такие мужчины?!! Дайте два! Или три.
Это моя любимая дилогия теперь, а Саня и Генерал - любимые герои.
Захватывающе. Волнительно. Смешно. Страшно. Переживательно. Это просто бомбическая история, а вы, Виктория, бомбический автор. Только прожжённый, уверенный профессионал может закончить книгу обкаканым подгузником, и это будет смотреть мило.
Аплодирую!

Катастрофическая несправедливость - низкий рейтинг ваших книг

avatar
01.01.2020, 18:20:26

Спасибо!

avatar
14.12.2019, 17:22:12

Книга мне понравилась, получила удовольствие от прочтение истории.
Буду ждать историю про Юлю.

avatar
27.12.2019, 11:39:57

Добрый день. Прочитала дилогию про генерала, просто супер. Давно не читала книг про настоящих МУЖИКОВ, за которыми ты как за каменной стеной, да со своими тараканами и недостатками, но не подлые, не из серии я отомщу беззащитной женщине, а потом залюблю и буду хорошим. Ещё очень порадовало что ГГ офицер и не важно генерал или ниже по званию, они настоящие. Я сама в прошлом жена офицера МВД и хочу поблагодарить за Ваши книги, а то в последнее время всех военных больше хают и ругают, а ведь как и везде люди разные. Александра вообще выше всяких похвал, молодец, трезвомыслящий человек. А ещё хотела спросить будет ли продолжение про Юлю и Крепса, не однозначные персонажи, интересные, не идеальные. Буду благодарна если ответите. Спасибо.

Потрясающе добрая книга, как я рада за генерала, сумел таки создать и защитить свлю семью. Верю, что он станет хорошим отцом и Алексею и маленькому Даньке. Спасибо Вам Виктория, после прочтения ваших книг верится, что в жизни все будет хорошо, нужно только верить и ждать своего Кирсанова.

avatar
01.12.2019, 16:30:08

Спасибо большое! Вот и подошла к концу эта интереснейшая книга.Как жаль! Очень рада за семейство Кирсановых, Данька теперь разнообразит им быт. Виктория,книга удалась! Вдохновения Вам и много благодарных читателей!

все получилось, большое спасибо!!!

Ерунда какая-то, книга в продаже, попробовала оформить покупку выдает книга находится на редакции продажи преостановлены, вот так обламываются планы на вечер...

avatar
29.11.2019, 22:42:23

Вика, спасибо за эту прекрасную, захватывающую историю! Замечательный эпилог! В семействе генерала Кирсанова всё замечательно, родился второй ребёнок - сын Данька. В доме царит любовь и счастье, и можно жить, и радоваться жизни! И конечно, мечтать ещё и о дочке!
Мне очень понравилась эта история! Враги повержены, хотя они конечно, заставили поволноваться. Но когда счастье даётся нелегко и за него приходится бороться, наверное больше его ценишь!
Вика, желаю тебе счастья, неиссякаемого вдохновения и удачи!

avatar
29.11.2019, 21:47:20

Какой чудесный эпилог!! и всё-таки наш бесстрашный генерал одной вещи боится)))
Какая замечательная семья!! и будет таки лапочка-дочка,Кирсанов уж постарается!!!)))
Вика,спасибо за классную историю!!! очень интересно было следить за перипетиями героев,интригами недругов,неожиданными поворотами в сюжете!!!очень-очень понравилось!!!
Очень жду историю Крепса и Юли,волнуюсь я за них!!! и конечно жду новогоднюю историю!

avatar
29.11.2019, 14:38:15

Спасибо за чудесную историю ,но мне так жалко Юлю и Крепса с их ребенком(((

avatar
29.11.2019, 19:32:02

Вот это у Кирсанова чуйка! По первому удару ребенка в животике у Санечки определил сына. И ведь оказался прав! Теперь этой же пяткой получает по плечу от Данечки.
Большая счастливая семья. Родители, сыновья, собаки. Не хватает для полного комплекта дочки принцессы и кота.
Вика, поздравляю тебя с окончанием этой истории. ЗдОрово получилось!
Спасибо тебе огромное!!!
Вдохновения тебе для написания следующей книги!
Ждем-с!