Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1672 134963

Текущий рейтинг:
#4403 в Женский роман
#6228 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2019, 18:39:32

Очень хотелось бы узнать, как сложится судьба Юлии и Дмитрия. Спасибо.

avatar
29.11.2019, 18:09:01

Вика, спасибо за такую замечательную историю! Переживала и радовалась вместе с героями!
Вдохновения на новые истории!

avatar
29.11.2019, 18:02:46

Мужественно терпела до финала не читая, чтоб не переживать)) Спасибо за замечательную историю, Виктория!

Виктория ! Спасибо за занимательную историю.С элементами криминала !С саркастическим юмором! С лирикой и любовью!Настоящими мужиками!!!Хотя иногда и с косяками !!! Ну какой мужик без косяка???Он и накосячит и он же и исправит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я лично приду 1 декабря .

avatar
29.11.2019, 15:55:19

Спасибо большое за интересную историю.

avatar
29.11.2019, 13:34:56

БЛАГОДАРЮ, ВИКТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за чудную историю!Легкого вам пера,настроения и вдохновения автор!!!

avatar
29.11.2019, 17:23:14

У генерала на сынков "заточка".
А мы не спорим - Автору видней!
Но, как по мне, нужна лапуля-дочка.
И чтоб, как коршун, генерал над ней.
И чтобы памперс без противогаза!)))
Смог поменять, не потревожив сон
Той, что Сергея плен "скрутила" разом,
И на которой враз "свернулся" он.
Пусть их любовь все крепче и сильнее,
В их новый дом уюта и тепла.
Хочу. ХОЧУ!!! Но Автору виднее!
Она героям встретиться дала.

Викуся, останови меня, пожалуйста!)))))
Обожаю твои книги. Обожаю своих любимок.
очень рада, что новая история подарит нам
новую встречу с полюбившимися героями.
Крепс, мой ленивый Муз ждет тебя!!! И любит.

avatar
29.11.2019, 07:55:24

Доброго утра!!!
Славный эпилог какой!
Но девочку всё же нужно! Для души и гармонии!!! А?!
Вика, благодарю Вас!!!))):-):-):-)

avatar
29.11.2019, 12:19:30

Замечательная книга! Спасибо вам огромное! Побольше вдохновения и удачи!

avatar
29.11.2019, 12:05:56

СПАСИБО. За храброго, но такого чувствительного генерала, за умницу Сашу, ну и за дочку с котенком)))) Пусть все желания исполняются на Новый год. Праздник или как? Про Диму и Юлю, наверное будет отдельно? Жду...

avatar
29.11.2019, 12:02:16

Спасибо. Жду с нетерпением про Юлю и Диму. Пусть у них все хорошо сложится. Жаль Юлю.

avatar
29.11.2019, 11:55:16

Читала с огромным удовольствием, каждое утро ждала продолжения. Огромное спасибо. Жду продолжение про Юлю и встречу с этими героями. Творческих Вам успехов.

avatar
29.11.2019, 10:53:38

Вика, замечательная вышла истопия, спасибо!
И очень здорово, что будет будет новая о уже знакомых нам героях. Удачи тебе и вдохновения!

avatar
29.11.2019, 11:10:01

За чтеньем время пролетало мигом.
Но в том таланта автора вина.
Какая замечательная книга!!!
В душе восторг и на сердце весна.

Викуся, звезда моя, спасибо тебе за эту замечательную историю. И как здорово, что мы с полюбившимися героями не прощаемся.
Любимый мой автор, спасибо тебе за этот праздник души.
Вдохновения тебе и твоей Музе и лёгкого перышка.

avatar
29.11.2019, 11:18:06

Ну в самом деле, разве могут сравниться КОТ и девочка???? ))))) Спасибо, Вика, за чудесную историю)

avatar
29.11.2019, 11:29:55

Вика! Огромное спасибо за историю!!!! И волновались, и печалились, и радовались.... Замечательная история!!!!
Буду ждать новых героев! Или может встречу со старыми? !!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.11.2019, 10:42:01

О боги! Какой эпилог!
Но, Вика, да про Юлю хотелось бы узнать...))
Спасибо!

А может еще хоть пару страниц эпилога, все ж не все вопросы прояснились.