- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4448 в Женский роман
#6276 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370303
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хотелось бы узнать, как сложится судьба Юлии и Дмитрия. Спасибо.
Вика, спасибо за такую замечательную историю! Переживала и радовалась вместе с героями!
Вдохновения на новые истории!
Мужественно терпела до финала не читая, чтоб не переживать)) Спасибо за замечательную историю, Виктория!
Виктория ! Спасибо за занимательную историю.С элементами криминала !С саркастическим юмором! С лирикой и любовью!Настоящими мужиками!!!Хотя иногда и с косяками !!! Ну какой мужик без косяка???Он и накосячит и он же и исправит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я лично приду 1 декабря .
Спасибо большое за интересную историю.
БЛАГОДАРЮ, ВИКТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за чудную историю!Легкого вам пера,настроения и вдохновения автор!!!
У генерала на сынков "заточка".
А мы не спорим - Автору видней!
Но, как по мне, нужна лапуля-дочка.
И чтоб, как коршун, генерал над ней.
И чтобы памперс без противогаза!)))
Смог поменять, не потревожив сон
Той, что Сергея плен "скрутила" разом,
И на которой враз "свернулся" он.
Пусть их любовь все крепче и сильнее,
В их новый дом уюта и тепла.
Хочу. ХОЧУ!!! Но Автору виднее!
Она героям встретиться дала.
Викуся, останови меня, пожалуйста!)))))
Обожаю твои книги. Обожаю своих любимок.
очень рада, что новая история подарит нам
новую встречу с полюбившимися героями.
Крепс, мой ленивый Муз ждет тебя!!! И любит.
Доброго утра!!!
Славный эпилог какой!
Но девочку всё же нужно! Для души и гармонии!!! А?!
Вика, благодарю Вас!!!))):-):-):-)
Замечательная книга! Спасибо вам огромное! Побольше вдохновения и удачи!
СПАСИБО. За храброго, но такого чувствительного генерала, за умницу Сашу, ну и за дочку с котенком)))) Пусть все желания исполняются на Новый год. Праздник или как? Про Диму и Юлю, наверное будет отдельно? Жду...
Спасибо. Жду с нетерпением про Юлю и Диму. Пусть у них все хорошо сложится. Жаль Юлю.
Читала с огромным удовольствием, каждое утро ждала продолжения. Огромное спасибо. Жду продолжение про Юлю и встречу с этими героями. Творческих Вам успехов.
Вика, замечательная вышла истопия, спасибо!
И очень здорово, что будет будет новая о уже знакомых нам героях. Удачи тебе и вдохновения!
За чтеньем время пролетало мигом.
Но в том таланта автора вина.
Какая замечательная книга!!!
В душе восторг и на сердце весна.
Викуся, звезда моя, спасибо тебе за эту замечательную историю. И как здорово, что мы с полюбившимися героями не прощаемся.
Любимый мой автор, спасибо тебе за этот праздник души.
Вдохновения тебе и твоей Музе и лёгкого перышка.
Ну в самом деле, разве могут сравниться КОТ и девочка???? ))))) Спасибо, Вика, за чудесную историю)
Вика! Огромное спасибо за историю!!!! И волновались, и печалились, и радовались.... Замечательная история!!!!
Буду ждать новых героев! Или может встречу со старыми? !!!❤️❤️❤️❤️❤️
О боги! Какой эпилог!
Но, Вика, да про Юлю хотелось бы узнать...))
Спасибо!
А может еще хоть пару страниц эпилога, все ж не все вопросы прояснились.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена