- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2438 в Женский роман
#3459 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370584
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 602249
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737684
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРада продолжению, будто новый роман, но с теми же героями.
Спасибо большое за продочку!
Ох, Сергей Юрьевич! И швец, и жнец...и с журналюгами поговорить (Санечка, кстати, молодец!!!!).
Виктория, благодарю))) прекрасное начало дня)))
Виктория, читаю сейчас вторую часть и на душе становится легко, чисто, светло,хотя ещё не всех врагов победили.Спасибо
Спасибо большое! А это что еще за стрекозел выискался?Видимо, какой-то проплаченый? Потому что раз начал с детдома,неизвестно,что еще может прийти ему в голову.Жду продолжения
Спасибо за продолжение!Ждеммм...еще!!!
Вика, я и сюда прибежала! С началом 2-й части! Уверена, что она окажется не менее захватывающая, чем первая. Быстро же Бек приехал к террористу Джамилю. Надо исключить любую опасность, которая может грозить ему, его любимой жене Санечке и любимому сыночку Лёшику. Можно не сомневаться, что Сергей Кирсанов будет достойно защищать свою семью! А как он это будет делать, будет очень интересно почитать!
Вика, дорогая, желаю тебе удачи во всём и много читателей!
Обложки замечательные ,спору нет,а вот есть ли смысл вторую часть создавать, время покажет. Это ложка дёгтя, без обид, автор, логически все укладывалось в одну, чисто субъективно.
Классная обложка)) Вдохновения и лёгкого пера ❤️
Удачи!
Здравствуйте.Виктория,я знаю,что и вторая часть будет замечательная.Читаю с удовольствием,но,извините,для меня есть,и останется,потрясной обложка первой части.Для меня это что-то ,с чем не хочется расставаться.Образы,которые волнуют,они врастаются в душу.Всегда жду проду.
Обложка идеальная! Просто суперская! Если в печать, то только под ней оба тома :)) Здесь и Бек то, что надо, и Санечка с огоньком девочка))))))
Это часть тоже будет платной??
Ура! С продолжением нас!))
Огромное спасибо, Виктория за интереснейшие истории!!! Читаю с огромным удовольствием!
Конечно поддержу.Лихо Бек вышел на Джамиля.Ну и законы.Реза Камиля под зад.А Камиллу возьмет шестой женой.Больной главарь не имеет права голоса.
Обложка - супер!
Любит. Но почему не верит? Ведь о существовании терроризма известно давно. И почему не верит, что она тоже может сильно кому то мешать. Даже пока не была женой Бека. Может кто знал о сыне? Или еще что... Надо верить мужу. Это избавит от множества проблем.
С врагами Бека понятно, а вот с врагами Саши... пока ясности нет. Ого, как бросились родственники выполнять указания Резы. Джамиля аж удар хватил от них. Спасибо) Всех нас с продолжением)
Спасибо большое! Обложка действительно самая лучшая из трех. А продолжение! И на старуху бывет проруха. Джамиль сам же выпустил джина из бутылки.Сомневаюсь,чтобы Кристина была очень рада положению четвертой жены. Жду продолжения.
Ох и закрутилось вокруг Саньки и Кирсанова. Как бы еще Реза не пожаловал в Россию. Кристина вряд ли по доброй воле к нему поедет. Ох, страшно за нее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена