Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1673 135018

Текущий рейтинг:
#2438 в Женский роман
#3459 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рада продолжению, будто новый роман, но с теми же героями.

avatar
23.09.2019, 23:34:35

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.09.2019, 09:16:31

Ох, Сергей Юрьевич! И швец, и жнец...и с журналюгами поговорить (Санечка, кстати, молодец!!!!).
Виктория, благодарю))) прекрасное начало дня)))

Виктория, читаю сейчас вторую часть и на душе становится легко, чисто, светло,хотя ещё не всех врагов победили.Спасибо

avatar
24.09.2019, 09:23:54

Спасибо большое! А это что еще за стрекозел выискался?Видимо, какой-то проплаченый? Потому что раз начал с детдома,неизвестно,что еще может прийти ему в голову.Жду продолжения

Спасибо за продолжение!Ждеммм...еще!!!

avatar
23.09.2019, 18:13:22

Вика, я и сюда прибежала! С началом 2-й части! Уверена, что она окажется не менее захватывающая, чем первая. Быстро же Бек приехал к террористу Джамилю. Надо исключить любую опасность, которая может грозить ему, его любимой жене Санечке и любимому сыночку Лёшику. Можно не сомневаться, что Сергей Кирсанов будет достойно защищать свою семью! А как он это будет делать, будет очень интересно почитать!
Вика, дорогая, желаю тебе удачи во всём и много читателей!

Обложки замечательные ,спору нет,а вот есть ли смысл вторую часть создавать, время покажет. Это ложка дёгтя, без обид, автор, логически все укладывалось в одну, чисто субъективно.

avatar
23.09.2019, 12:36:27

Классная обложка)) Вдохновения и лёгкого пера ❤️

avatar
23.09.2019, 11:58:02

Удачи!

avatar
23.09.2019, 11:20:47

Здравствуйте.Виктория,я знаю,что и вторая часть будет замечательная.Читаю с удовольствием,но,извините,для меня есть,и останется,потрясной обложка первой части.Для меня это что-то ,с чем не хочется расставаться.Образы,которые волнуют,они врастаются в душу.Всегда жду проду.

avatar
23.09.2019, 11:21:04

Обложка идеальная! Просто суперская! Если в печать, то только под ней оба тома :)) Здесь и Бек то, что надо, и Санечка с огоньком девочка))))))

avatar
23.09.2019, 10:12:46

Это часть тоже будет платной??

avatar
23.09.2019, 10:21:39

Ура! С продолжением нас!))
Огромное спасибо, Виктория за интереснейшие истории!!! Читаю с огромным удовольствием!

Конечно поддержу.Лихо Бек вышел на Джамиля.Ну и законы.Реза Камиля под зад.А Камиллу возьмет шестой женой.Больной главарь не имеет права голоса.

avatar
23.09.2019, 10:39:28

Обложка - супер!

avatar
23.09.2019, 10:50:31

Любит. Но почему не верит? Ведь о существовании терроризма известно давно. И почему не верит, что она тоже может сильно кому то мешать. Даже пока не была женой Бека. Может кто знал о сыне? Или еще что... Надо верить мужу. Это избавит от множества проблем.

avatar
23.09.2019, 09:34:38

С врагами Бека понятно, а вот с врагами Саши... пока ясности нет. Ого, как бросились родственники выполнять указания Резы. Джамиля аж удар хватил от них. Спасибо) Всех нас с продолжением)

avatar
23.09.2019, 07:57:04

Спасибо большое! Обложка действительно самая лучшая из трех. А продолжение! И на старуху бывет проруха. Джамиль сам же выпустил джина из бутылки.Сомневаюсь,чтобы Кристина была очень рада положению четвертой жены. Жду продолжения.

avatar
23.09.2019, 09:04:10

Ох и закрутилось вокруг Саньки и Кирсанова. Как бы еще Реза не пожаловал в Россию. Кристина вряд ли по доброй воле к нему поедет. Ох, страшно за нее!