Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1673 135017

Текущий рейтинг:
#4360 в Женский роман
#6181 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2019, 11:10:42

Вика, спасибо за продолжение) Гнать Люсю поганой метлой. Тревожно, что женщины одни собрались ехать.

avatar
27.09.2019, 10:21:53

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.09.2019, 09:40:01

А жизнь-то в семействе Кирсановых налаживается!!!!
Тетка нарисовалась с какого-то перекушу. Мне уже враги и врагини вокруг Сани мерещатся.... С чего бы это? Вроде и не пароноик я....
Виктория, благодарю!!! Вы же не дадите вместе с Сергеем Юрьевичем наших любимое в обиду???

avatar
27.09.2019, 09:16:56

Спасибо большое! С чего бы это тетке ни с того ни с сего звонить? Странно это. Надеюсь, они съездят в Никифоровку нормально. Жду продолжения

Оппааа... и что это за тетка нарисовалась, не сотрешь? Часом не хозяйка Фунтика?
Спасибо

avatar
27.09.2019, 09:00:10

Спасибо! Круть!)) С удовольствием прочитала 1 часть, теперь и сюда буду заглядывать)))

avatar
26.09.2019, 11:37:55

Вот это интрига!!) новые лица! кто такие?!)
Санечка и шантаж?,как-то не верится(.
Вика,спасибо!!

avatar
26.09.2019, 17:30:01

Ну, что, журналюга, срубил бабла влёгкую? Говоришь, тышшу евро? Ну-ну. Унес бы ноги живым. И жена Ленка не знает, куда именно он пошел. А раз ревнует к любовницам, то и искать особо не будет.
Вика, спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2019, 23:25:10

А этот дядька с теткой решительно настроены!
Вика, спасибо!

avatar
26.09.2019, 15:32:55

Вот у нас в детстве/подростковом возрасте было выражение "конь вельветовый". Вот прямо про дядьку вашего, Вика))
Спасибо!

avatar
26.09.2019, 10:19:53

Спасибо большое! Как говорится, и воздастся по делам его.. Легких денег захотелось? Вот теперь отрабатывай деньги.Только если на наркоту подсадят- любых денег будет мало.

avatar
26.09.2019, 09:28:13

Дядька в вельвете, дама с собачкой - что за персоны такие? И что имеют против нашей Санечки????
Виктория, благодарю!!!! Нравится мне эта история!!! Очень!!!

avatar
26.09.2019, 10:14:58

По делам и мыслям и награда...

avatar
26.09.2019, 10:04:44

Спасибо большое за продочку!

Да,Виктория,закрутили вы сюжет,супер,спасибо!

avatar
26.09.2019, 09:20:17

Непонятно зачем Толика держат. Чтобы лишнего не сказал? А его вообще отпускать собираются? Может просто напугать хотят, чтобы молчал. Пока не ясно. Спасибо за продолжение)

Грязнуля журналюга попался в лапы врагам Шурки что ли ???Чем дальше ,тем запутанее.

Интересно, кто ж там возле Сани такое дерьмо развел ? Сама она ни сном, ни духом, а народ вона как серьезно за дело взялся.
Спасибо

avatar
25.09.2019, 23:29:53

Это бывший что ли мутит? Но почему он говорит, что она ему угрожает? Что происходит?

avatar
25.09.2019, 22:54:11

очень живое повествование. реальные герои,читается свободно...с удовольствием! Спасибо! ждем развития событий во второй части!