Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1673 135018

Текущий рейтинг:
#2440 в Женский роман
#3458 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2019, 14:21:01

То нельзя, это нельзя, конспирация. Уж больно много желающих влезть туда, куда их никто не просит. Спасибо за продолжение)

avatar
01.10.2019, 10:15:24

Генерал наш большой умница!!!! А Санечку как любит!!! Всё таки, заполучить в спутницу жизни такую умницу-красавицу - огромная удача, бесценная!!!!
Виктория, благодарю Вас)))!!!

Спасибо!!
А Лара небось к тому дядьке пошла про родителей спрашивать?

avatar
01.10.2019, 10:19:50

Спасибо большое! И что же написал Маляев в своем Инстаграмме? А про Никифоровку точно можно было бы написать,если бы не вся эта ситуация вокруг Сани и генерала.Жду продолжения

avatar
01.10.2019, 11:40:04

Маляев оказался мужиком? Или все же просто ... лишь бы написать и поймать подписчиков?

avatar
30.09.2019, 21:55:14

Вика,спасибо!!Как генерал с журналистами разобрался,а то бы так и лезли.как таракашки.
Хорошо,что сдружились Санечка и Лариса,когда в семье мир,от этого всем хорошо.
Вика,спасибо!

avatar
30.09.2019, 11:57:43

Вика, спасибо за продолжение) Гнать журналистов и запрещать не вариант. Обратный эффект сработает. Вот пусть сами всё посмотрят и убедятся что... А не найдут ли в подвале у тётки пропавшего журналиста??????

И правда на голову больные эти трое папарац.Похититель ,то бишь Генерал отправился к похищенному с семьей.Человек командующий спецгруппой будет дурью маяться.

avatar
30.09.2019, 10:37:17

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.09.2019, 10:58:18

От первой части в восторге, с удовольствием прочитаю и эту. Удачи и вдохновения вам!! Спасибо.

avatar
30.09.2019, 13:25:27

Кирсанов, красава, баночку с облепиховым вареньем чуть не уговорил. Мой дядя по маминой линии поллитровую банку мёда уговаривал в один присест. Очень любил мед. Потому и женился на девахе с с приданным в виде пасеки.
Молодец, Серёжа, правильно сделал, пустил пишущую братию в дом, чтобы лично проверили и убедились, что никакого заложника в доме нет.
Вика, дорогая моя, умеешь ты повышать градус напряжённости и волнения. Обожаю твои романы.
Музе передавай огромный привет и мои пожелания вдохновения и радости творчества.

Все ли будет у них так благополучно там? Заподлянки не ожидается?!

avatar
30.09.2019, 18:10:20

Кирсанов молодец! Настоящий генерал. Правильно рассудил, что уж лучше пусть журналисты сами убедятся, что в доме никого не прячут, чем разубеждать их в этом. Да еще и уже собранный ими материал заодно подчистили.
Вика, спасибо за продолжение!
А Кирсанов у нас сладкоежка, оказывается!

avatar
30.09.2019, 20:01:14

Правильно рассудил Сергей, чем тщательнее от журналистов скрываешь, тем усерднее они роют. Только вот была мысля, что пропавшего журналиста в дом подкинут!
Вика, спасибо!

avatar
30.09.2019, 09:45:10

Спасибо большое! Молодец Сергей,предоставил доступ господам журналистам,но их же все это не остановит.Они теперь напишут,что он прячет журналиста в другом месте.

avatar
30.09.2019, 09:12:14

Вика, спасибо! Ну вот журналисты и проверили весь дом! Это те ещё криминалисты! Понравился Сергей в этой ситуации. Ведет себя уверенно и всем дал понять, что знает свои права. А девица и в самом деле нахальная! Готова во все свой нос сунуть. А на каком основании?

Спасибо!!
Что , Женя-поэт не признал разве Саню?

avatar
29.09.2019, 19:17:46

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.09.2019, 14:00:48

И чего ехали за генералом? Следили, слишком громко сказано для такой топорной работы. Впрочем, они не особо прятались, да и бесполезно от профи. Так чего надо товарищам? Спасибо за продолжение)

avatar
29.09.2019, 14:25:12

Спасибо большое! Вот и писательская братия подтянулась? Зачем? Чаи гонять с генералом? Далековато ехать пришлось.