- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2440 в Женский роман
#3458 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370588
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 602282
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737685
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо нельзя, это нельзя, конспирация. Уж больно много желающих влезть туда, куда их никто не просит. Спасибо за продолжение)
Генерал наш большой умница!!!! А Санечку как любит!!! Всё таки, заполучить в спутницу жизни такую умницу-красавицу - огромная удача, бесценная!!!!
Виктория, благодарю Вас)))!!!
Спасибо!!
А Лара небось к тому дядьке пошла про родителей спрашивать?
Спасибо большое! И что же написал Маляев в своем Инстаграмме? А про Никифоровку точно можно было бы написать,если бы не вся эта ситуация вокруг Сани и генерала.Жду продолжения
Маляев оказался мужиком? Или все же просто ... лишь бы написать и поймать подписчиков?
Вика,спасибо!!Как генерал с журналистами разобрался,а то бы так и лезли.как таракашки.
Хорошо,что сдружились Санечка и Лариса,когда в семье мир,от этого всем хорошо.
Вика,спасибо!
Вика, спасибо за продолжение) Гнать журналистов и запрещать не вариант. Обратный эффект сработает. Вот пусть сами всё посмотрят и убедятся что... А не найдут ли в подвале у тётки пропавшего журналиста??????
И правда на голову больные эти трое папарац.Похититель ,то бишь Генерал отправился к похищенному с семьей.Человек командующий спецгруппой будет дурью маяться.
Спасибо большое за продочку!
От первой части в восторге, с удовольствием прочитаю и эту. Удачи и вдохновения вам!! Спасибо.
Кирсанов, красава, баночку с облепиховым вареньем чуть не уговорил. Мой дядя по маминой линии поллитровую банку мёда уговаривал в один присест. Очень любил мед. Потому и женился на девахе с с приданным в виде пасеки.
Молодец, Серёжа, правильно сделал, пустил пишущую братию в дом, чтобы лично проверили и убедились, что никакого заложника в доме нет.
Вика, дорогая моя, умеешь ты повышать градус напряжённости и волнения. Обожаю твои романы.
Музе передавай огромный привет и мои пожелания вдохновения и радости творчества.
Все ли будет у них так благополучно там? Заподлянки не ожидается?!
Кирсанов молодец! Настоящий генерал. Правильно рассудил, что уж лучше пусть журналисты сами убедятся, что в доме никого не прячут, чем разубеждать их в этом. Да еще и уже собранный ими материал заодно подчистили.
Вика, спасибо за продолжение!
А Кирсанов у нас сладкоежка, оказывается!
Правильно рассудил Сергей, чем тщательнее от журналистов скрываешь, тем усерднее они роют. Только вот была мысля, что пропавшего журналиста в дом подкинут!
Вика, спасибо!
Спасибо большое! Молодец Сергей,предоставил доступ господам журналистам,но их же все это не остановит.Они теперь напишут,что он прячет журналиста в другом месте.
Вика, спасибо! Ну вот журналисты и проверили весь дом! Это те ещё криминалисты! Понравился Сергей в этой ситуации. Ведет себя уверенно и всем дал понять, что знает свои права. А девица и в самом деле нахальная! Готова во все свой нос сунуть. А на каком основании?
Спасибо!!
Что , Женя-поэт не признал разве Саню?
Спасибо большое за продочку!
И чего ехали за генералом? Следили, слишком громко сказано для такой топорной работы. Впрочем, они не особо прятались, да и бесполезно от профи. Так чего надо товарищам? Спасибо за продолжение)
Спасибо большое! Вот и писательская братия подтянулась? Зачем? Чаи гонять с генералом? Далековато ехать пришлось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена