- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2463 в Женский роман
#3464 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370683
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 602649
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737690
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика, спасибо за продолжение!
Вот умеешь ты остановиться на самом интересном месте! Правда, у тебя все места интересные!
Жду новую часть.
Виктория,спасибо! книга заинтересовала,читаю с удовольствием и жду продолжения!!!!!! Ещё раз спасибо вам!!!???
Не специально, так вышло, накопилось аж два продолжения, но прочитала их единым, что называется, махом с жадным нетерпением и интересом.
Вика, звезда моя, спасибо тебе огромное за то удовольствие, с которым я читаю твои книги. Знаешь, что их всех, таких непохожих, объединяет - твой талант!!!
Музе твоей пожелание вдохновения и лёгкого перышка, а тебе - побольше времени для творчества, ибо ты подсадила на свои книги, как на наркотик. Хочется ещё, ещё, ещё...
И чего этой троице надобно?А возможно у них есть информация,которая заинтересует генерала?Может быть Меньшиков проболтался ?!Спасибо.
Интересное продолжение! Думается, многие тайны идут из прошлого. Вот и Саня, оказывается, кого-то шантажирует, но, видимо, и сама не в курсе. Надеюсь, эти ребята-журналисты не с мечом пришли, раз Кирсанов их пригласил.
Вика, спасибо за продолжение!
И кому Сергей Юрьевич так наводит.... Он правильный, боевой, с непростым прошлым.... Но на таких, как говорится, и держится наша армия... Вика, не отправляйте Кирсанова в отставку, пожалуйста!!!
Благодарю Вас)))!!!
Вика, спасибо! Ну вот и добрались до Никифоровки! Вместе с журналистами!))) Решился всё-таки генерал Кирсанов им доказать, что он никого не удерживает в этом доме. Только как они это проверять будут? Обыск что ли, проведут?
Генерал решил провести малую прессконференцию?
Спасибо
Вика, спасибо!
Вот интересно, журналюга в подземелье жив или уже представился?
Ясен перец, что красный)))))) умеешь ты красиво "обозвать")))))))))
Вика, спасибо! Так вот, значит как генерал Кирсанов в опалу попал!
Подставили его, похитив журналиста. А теперь что? Кирсанов сам его будет искать?
Ох, чувствую, непростой поездка будет, может не надо Лёшика с собой брать? Жив ли ещё журналист. Зачем вообще его похитили. Генерала подставить? Спасибо, Вика )
Вика, спасибо за продолжение!
Саня, как может, помогает мужу. Вон, ее Инстаграм уже используют для поиска пропавшего журналюги.
Хорошо, что Лара осознала свою ошибку и помирилась с Санечкой, попросив у нее прощения. Еще и призналась, что Сергей с Санечкой меняется в лучшую сторону.
А поездка в пригород напрягает. Мне уже везде враги мерещатся. Еще и тетка объявилась - к добру ли?
Очень интересно!!!
Тети Люси дело рук и ее сожителя или мужа исчезновение журналиста грязнули Меньшикова.Это они заперли в подвале.Чтобы вина пала на генерала.Я так думаю.
интересно, кто же найдет журналиста? Жаль будет, если погибнет! Может "Секира" его спасет или Кирсанов в одиночку)
Вика, спасибо!
Спасибо!!!!
Вика, спасибо!
Хорошо, что у сестры мозг на место стал
Плохо, что нашего красавчика в пропаже ненасытного журналюги обвиняют, хоть и косвенно.
Спасибо большое! Правильно говорил незабвенный Юлиан Семенов устами штандартенфюрера Штирлица:"Запоминается последняя фраза".Так и здесь.А то,что он мог элементарно к любовнице поехать-не докопаешься. Очень надеюсь, что журналиста удастся найти. И что поездка в Никифоровку не окажется бесполезной тратой времени.
Вот люблю я эти душевные посиделки на кухне да с пирожками!!!))) Девчонки язык общий нашли, к счастью))))
А Лешика Сергей Юрьевич почему решил взять с собой? Ренаты родные показать или случилось что?????
Виктория, благодарю за историю))) :-)
Ромочка пропал... Ведь не просто так пропал. Да тетка что то говорит о каком то мужике, который в Москву собрался. И почему она с отцом поругалась? Не здесь ли причина неприятностей?
Че эта тетка так "вовремя" объявилась? Совпадение или интерес какой имеется?
И поездка вдруг ни с того ни с сего! Опасно одним, ведь враг не дремлет и может использовать любую подвернувшуюся возможность!
Вика спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена