Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1673 135026

Текущий рейтинг:
#2463 в Женский роман
#3464 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2019, 15:36:24

Вика, спасибо за продолжение!
Вот умеешь ты остановиться на самом интересном месте! Правда, у тебя все места интересные!
Жду новую часть.

avatar
29.09.2019, 13:27:34

Виктория,спасибо! книга заинтересовала,читаю с удовольствием и жду продолжения!!!!!! Ещё раз спасибо вам!!!???

avatar
29.09.2019, 10:06:39

Не специально, так вышло, накопилось аж два продолжения, но прочитала их единым, что называется, махом с жадным нетерпением и интересом.
Вика, звезда моя, спасибо тебе огромное за то удовольствие, с которым я читаю твои книги. Знаешь, что их всех, таких непохожих, объединяет - твой талант!!!
Музе твоей пожелание вдохновения и лёгкого перышка, а тебе - побольше времени для творчества, ибо ты подсадила на свои книги, как на наркотик. Хочется ещё, ещё, ещё...

И чего этой троице надобно?А возможно у них есть информация,которая заинтересует генерала?Может быть Меньшиков проболтался ?!Спасибо.

avatar
29.09.2019, 12:24:56

Интересное продолжение! Думается, многие тайны идут из прошлого. Вот и Саня, оказывается, кого-то шантажирует, но, видимо, и сама не в курсе. Надеюсь, эти ребята-журналисты не с мечом пришли, раз Кирсанов их пригласил.
Вика, спасибо за продолжение!

avatar
29.09.2019, 09:09:50

И кому Сергей Юрьевич так наводит.... Он правильный, боевой, с непростым прошлым.... Но на таких, как говорится, и держится наша армия... Вика, не отправляйте Кирсанова в отставку, пожалуйста!!!
Благодарю Вас)))!!!

avatar
29.09.2019, 10:15:10

Вика, спасибо! Ну вот и добрались до Никифоровки! Вместе с журналистами!))) Решился всё-таки генерал Кирсанов им доказать, что он никого не удерживает в этом доме. Только как они это проверять будут? Обыск что ли, проведут?

Генерал решил провести малую прессконференцию?
Спасибо

avatar
29.09.2019, 09:33:31

Вика, спасибо!
Вот интересно, журналюга в подземелье жив или уже представился?
Ясен перец, что красный)))))) умеешь ты красиво "обозвать")))))))))

avatar
28.09.2019, 21:03:09

Вика, спасибо! Так вот, значит как генерал Кирсанов в опалу попал!
Подставили его, похитив журналиста. А теперь что? Кирсанов сам его будет искать?

avatar
28.09.2019, 15:39:16

Ох, чувствую, непростой поездка будет, может не надо Лёшика с собой брать? Жив ли ещё журналист. Зачем вообще его похитили. Генерала подставить? Спасибо, Вика )

avatar
28.09.2019, 17:26:55

Вика, спасибо за продолжение!
Саня, как может, помогает мужу. Вон, ее Инстаграм уже используют для поиска пропавшего журналюги.
Хорошо, что Лара осознала свою ошибку и помирилась с Санечкой, попросив у нее прощения. Еще и призналась, что Сергей с Санечкой меняется в лучшую сторону.
А поездка в пригород напрягает. Мне уже везде враги мерещатся. Еще и тетка объявилась - к добру ли?
Очень интересно!!!

Тети Люси дело рук и ее сожителя или мужа исчезновение журналиста грязнули Меньшикова.Это они заперли в подвале.Чтобы вина пала на генерала.Я так думаю.

avatar
28.09.2019, 12:39:16

интересно, кто же найдет журналиста? Жаль будет, если погибнет! Может "Секира" его спасет или Кирсанов в одиночку)

Вика, спасибо!

avatar
28.09.2019, 10:35:05

Вика, спасибо!
Хорошо, что у сестры мозг на место стал
Плохо, что нашего красавчика в пропаже ненасытного журналюги обвиняют, хоть и косвенно.

avatar
28.09.2019, 10:45:32

Спасибо большое! Правильно говорил незабвенный Юлиан Семенов устами штандартенфюрера Штирлица:"Запоминается последняя фраза".Так и здесь.А то,что он мог элементарно к любовнице поехать-не докопаешься. Очень надеюсь, что журналиста удастся найти. И что поездка в Никифоровку не окажется бесполезной тратой времени.

avatar
28.09.2019, 09:28:57

Вот люблю я эти душевные посиделки на кухне да с пирожками!!!))) Девчонки язык общий нашли, к счастью))))
А Лешика Сергей Юрьевич почему решил взять с собой? Ренаты родные показать или случилось что?????
Виктория, благодарю за историю))) :-)

avatar
27.09.2019, 23:45:57

Ромочка пропал... Ведь не просто так пропал. Да тетка что то говорит о каком то мужике, который в Москву собрался. И почему она с отцом поругалась? Не здесь ли причина неприятностей?

avatar
27.09.2019, 22:07:51

Че эта тетка так "вовремя" объявилась? Совпадение или интерес какой имеется?
И поездка вдруг ни с того ни с сего! Опасно одним, ведь враг не дремлет и может использовать любую подвернувшуюся возможность!
Вика спасибо!