- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1800 в Женский роман
#2571 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603030
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370777
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737691
-
Остросюжетный любовный роман487954Виктория Волкова 666759
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСашка перегибает. Уж могла бы понять за это время, что генерал не такой. С другой стороны, высказалась, наконец.
А трубочку зря не берем!
Спасибо!
Зря не отвечает генерал, может случилось что, раньше то его никто так не закидывал сообщениями.
Спасибо
ну а что, Саня что думала то и сказала! И не фиг обижаться, что так все совпало! Ведь раньше ей никто не угрожал... Так что генерал, сам бросай обижульки строить и сам звони!
Спасибо
Не, не обидится Кирсанов. А вот Александра Серегина даст перца))))) Спасибо за продолжение )
Спасибо большое! Я поэт,зовусь я Цветик.Вот же Красный перец! Нарывается. А во мне интересно,не могли бы спецы Кирсанова прверить компьютер Саньки- каким-то образом у Зайки есть доступ к ее хранилищу и т.д. Пора бы уже перекрыть этот фонтан красноречия.
Спасибо за продолжение.Вроде бы как и семейные дела,но криминалом попахивает.И Красный Перец в жизни Женя Маляев ведет себя гаденько.А вот то ,что Александра с ним приятельствует вовсе гадко.Ей не за генерала взамуж идти ,а за таких как Красный Перец.Я в этих инстах и пОстах не очень разбируюсь,но на мой взгляд туда "ходят"в болоте искупаться.Вот как то так.
Неужто тётушку опознала?!Ждём!Спасибо!
Спасибо!!!!
Это не наш генерал то Александра Серегина?!), правильно отвечает!!)
Кто же эта Зойка-зайка,сколько нервов попортила Санечке.((
Вика,спасибо!
И кто ж окажется этой Зойкй?
А главное, как она из облакакрадет инфу у Сани,?
Спасибо
Спасибо большое!!!
Интересный товарищ - этот Красный Перец! Такую поэму сляпал.
Ой, а Александра Серегина повеселила! Вот только Санечка знает, как определить автора ника, вычислила своего муженька на раз. А мысль читательницы, что надо уже спецам Кирсанова подключиться и узнать, как Зойка-зайка тырит темы у Санечки, очень актуальна. Только ведь Саня не жаловалась на такое Сергею, он, наверное, не в курсе.
Вика, спасибо за продолжение! Интересно очень!!!
Вика, аплодирую стоя виршам Женька. Смеюсь в голос. Обожаю твои хулиганство в рифму!!! (тут много-много сердечек)
Санечка, не рви себе сердце, как говорит мой муж.
Все будет хорошо.
Викуся, звезда моя, спасибо за позитив, продляющий жизнь.
Обнимаю твою Музу и целую её в щёчки. Вдохновения и легкого перышка.
Ох уж этот поэт))) но и генерал наш не промах)))
Вика, спасибо огромное. Читаю и наслаждаюсь!!! :-)
Генерал что ли псевдоним взял?
тоже шутник однако!
Спасибо!
Вика, спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое!!!
А действительно,где Лариса?Ведь она его сестра и через нее его тоже могут достать!Спасибо за продочку!
Вика, спасибо! Кирсанов счастлив оттого, что с ним его Санечка и сыночек Лешик. Он как коршун оглядывает всё кругом, бережет свою любимую жену. Интересно, речь зашла о новом родственнике. Может он свою роль сыграет?
Еще один перс возник на горизонте, пусть не лично, но в разговоре. Родня, родства не знающая, - это не ново.
Сережа молодец - беспокоится за жену, переживает. Представляю реакцию его бойцов, наблюдающих проявление чувств их командира.
А наша Санечка стала осмотрительней, не спешит выкладывать фотографии Никифоровки, не подставляется. А я уж было подумала, что опять неосмотрительно поставит в известность общественность о своем местонахождении. все-таки супружество накладывает отпечаток - муж не из простых. Всегда начеку. Генерал он и на известном континенте генерал!
Вика, спасибо большое за продолжение. Как всегда, очень интересно!
Вдохновения и легкого перышка тебе, мой любимый автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена