Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1673 135046

Текущий рейтинг:
#1800 в Женский роман
#2571 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2019, 08:18:11

Сашка перегибает. Уж могла бы понять за это время, что генерал не такой. С другой стороны, высказалась, наконец.
А трубочку зря не берем!
Спасибо!

Зря не отвечает генерал, может случилось что, раньше то его никто так не закидывал сообщениями.
Спасибо

avatar
03.10.2019, 08:02:54

ну а что, Саня что думала то и сказала! И не фиг обижаться, что так все совпало! Ведь раньше ей никто не угрожал... Так что генерал, сам бросай обижульки строить и сам звони!
Спасибо

avatar
02.10.2019, 21:06:30

Не, не обидится Кирсанов. А вот Александра Серегина даст перца))))) Спасибо за продолжение )

avatar
02.10.2019, 09:44:34

Спасибо большое! Я поэт,зовусь я Цветик.Вот же Красный перец! Нарывается. А во мне интересно,не могли бы спецы Кирсанова прверить компьютер Саньки- каким-то образом у Зайки есть доступ к ее хранилищу и т.д. Пора бы уже перекрыть этот фонтан красноречия.

Спасибо за продолжение.Вроде бы как и семейные дела,но криминалом попахивает.И Красный Перец в жизни Женя Маляев ведет себя гаденько.А вот то ,что Александра с ним приятельствует вовсе гадко.Ей не за генерала взамуж идти ,а за таких как Красный Перец.Я в этих инстах и пОстах не очень разбируюсь,но на мой взгляд туда "ходят"в болоте искупаться.Вот как то так.

Неужто тётушку опознала?!Ждём!Спасибо!

avatar
02.10.2019, 16:01:47

Это не наш генерал то Александра Серегина?!), правильно отвечает!!)
Кто же эта Зойка-зайка,сколько нервов попортила Санечке.((
Вика,спасибо!

И кто ж окажется этой Зойкй?
А главное, как она из облакакрадет инфу у Сани,?
Спасибо

avatar
02.10.2019, 17:55:04

Спасибо большое!!!

avatar
02.10.2019, 18:00:45

Интересный товарищ - этот Красный Перец! Такую поэму сляпал.
Ой, а Александра Серегина повеселила! Вот только Санечка знает, как определить автора ника, вычислила своего муженька на раз. А мысль читательницы, что надо уже спецам Кирсанова подключиться и узнать, как Зойка-зайка тырит темы у Санечки, очень актуальна. Только ведь Саня не жаловалась на такое Сергею, он, наверное, не в курсе.
Вика, спасибо за продолжение! Интересно очень!!!

avatar
02.10.2019, 19:33:48

Вика, аплодирую стоя виршам Женька. Смеюсь в голос. Обожаю твои хулиганство в рифму!!! (тут много-много сердечек)
Санечка, не рви себе сердце, как говорит мой муж.
Все будет хорошо.
Викуся, звезда моя, спасибо за позитив, продляющий жизнь.
Обнимаю твою Музу и целую её в щёчки. Вдохновения и легкого перышка.

avatar
02.10.2019, 09:21:22

Ох уж этот поэт))) но и генерал наш не промах)))
Вика, спасибо огромное. Читаю и наслаждаюсь!!! :-)

avatar
02.10.2019, 07:38:32

Генерал что ли псевдоним взял?
тоже шутник однако!
Спасибо!

avatar
01.10.2019, 20:04:22

Вика, спасибо за продолжение!!!

avatar
01.10.2019, 20:41:49

Спасибо большое!!!

А действительно,где Лариса?Ведь она его сестра и через нее его тоже могут достать!Спасибо за продочку!

avatar
01.10.2019, 15:25:03

Вика, спасибо! Кирсанов счастлив оттого, что с ним его Санечка и сыночек Лешик. Он как коршун оглядывает всё кругом, бережет свою любимую жену. Интересно, речь зашла о новом родственнике. Может он свою роль сыграет?

avatar
01.10.2019, 14:25:07

Еще один перс возник на горизонте, пусть не лично, но в разговоре. Родня, родства не знающая, - это не ново.
Сережа молодец - беспокоится за жену, переживает. Представляю реакцию его бойцов, наблюдающих проявление чувств их командира.
А наша Санечка стала осмотрительней, не спешит выкладывать фотографии Никифоровки, не подставляется. А я уж было подумала, что опять неосмотрительно поставит в известность общественность о своем местонахождении. все-таки супружество накладывает отпечаток - муж не из простых. Всегда начеку. Генерал он и на известном континенте генерал!

Вика, спасибо большое за продолжение. Как всегда, очень интересно!
Вдохновения и легкого перышка тебе, мой любимый автор.