Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1673 135046

Текущий рейтинг:
#1797 в Женский роман
#2576 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2019, 11:11:20

Что такое с Санечкой? Неужели от падения и удара? Видимо что-то серьёзное, ну уж очень Сане плохо. Бедный Лёшик, испугался за мамочку. Надеюсь, всё сделали вовремя и Саня поправится. Спасибо, Вика)

avatar
05.10.2019, 11:32:38

Похоже, что с Санечкой произошло что-то серьезное, раз она себя чувствует настолько плохо. Хорошо, что Лариса пришла домой пораньше. Надеюсь, Санечке в больнице помогут.
Вика, спасибо за продолжение!

avatar
05.10.2019, 11:42:58

Сотрясение мозга или что-то похуже? Бедная Санечка.
Вика, за что ты так с героиней? Это чтобы генерала в чувства привести и вернуть домой, чтобы с ума сходил от страха за жизнь жены? Ой, как я люблю страдания мужского пола и их самокритику, какие они дураки, а теперь все поняли и осознали. Обожаю!!! Эх, Серёга, вот не отвечал на звонки Санечки, теперь будешь сидеть возле кроватки любимой и молить её, чтобы хоть слова сказала.
Викуся, обожаю тебя и твои лихие повороты в сюжета, твоих героев и хэ.
Вдохновения твоей Музе и лёгкого перышка.

avatar
05.10.2019, 12:13:26

Они же с Кирсановым вроде в сугроб упали, где она могла удариться, а вот ее головные боли начались гораздо раньше, похоже на развитие стеноза, а там и до инсульта недалеко

avatar
06.10.2019, 06:37:06

Ее отправили?

avatar
06.10.2019, 07:26:14

Спасибо большое! Сколько нежности у генерала.А врач подумал черте-что..Жду продолжения

Неужели от падения в снег возможна такая травма? Или ранее что то было, а снег словно спровоцировал?
Спасибо

avatar
06.10.2019, 08:02:11

Под снегом на кладбище иного сего спрятано
...
Выздоравливай, Санечка!!!! Все силы и ресурсы привлечены, ты тоже внутренний ресурс подтягивай!!!!
Вика, благодарю!!!!! Мы на Вас очень рассчитываем!!!))) :-)

avatar
06.10.2019, 08:35:16

Бедная Санечка!
А как наш генерал всех на уши поставил!
Вика, давай без профессоров и операций рассасывать гематому.
Спасибо!

avatar
06.10.2019, 10:42:47

Генерал все ресурсы подключил! С молитвами договорился, с медиками тоже вопрос решенный. Сане ничего не остается, кроме как выздороветь!
Вика, спасибо!

avatar
06.10.2019, 12:11:18

У Сани серьёзная травма. Она что, вниз головой летела? Ужас! Понятно, что Кирсанов всех на ноги поставит, лечение будет по высшему разряду, лишь бы помогло. Спасибо, Вика )

И когда и где она ударилась? Ждем проду с нетерпением! Спасибо!

avatar
05.10.2019, 08:24:42

Доброе утро!!!)))
Таки сотрясение или что похуже?)
А семья и близкие как засуетились!
Лариса-то вполне себе здравой и адекватной оказалась! Зря я к ней с предубеждение и...
Вика, благодарю сердечно!!! И пните там Сергея Юрьевича, чтобы резвее летел к Санечке своей!!!

avatar
05.10.2019, 08:25:36

Вот это так стукнулась(
Спасибо!

avatar
05.10.2019, 08:20:23

Что же с ней? Тревожно то как! Спасибо большое за продочку!

avatar
04.10.2019, 23:25:23

Ну вот. Одна живущая среди людей, не знающая войны и убийств, не поверила любимому человеку и обидела. А второй, забыв, что он старше и мудрее должен быть, обиделся... Результат? Хочется верить, что все будет хорошо. И очень хочется надеяться, что у нее встанут мозги на место и она будет верить своему мужу((

Как дитё малое.И как с такими амбициями до генерала дослужился. Сразу же ясно было, что что-то случилось, а он тут обиду свою подтачивает. Эх, Серёжа...

Траванули Саню?
Спасибо

avatar
04.10.2019, 18:35:33

Вика, что ты сделала с нашей Санечкой?
А Кирсанов справедливо обиделся, Саня была не права.
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
04.10.2019, 20:25:51

Вика! Что с Александрой!?
А Лешик?
Ну что за прода нервная такая!?
Спасибо!