- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1797 в Женский роман
#2576 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603036
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370805
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737691
-
Остросюжетный любовный роман487954Виктория Волкова 666766
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто такое с Санечкой? Неужели от падения и удара? Видимо что-то серьёзное, ну уж очень Сане плохо. Бедный Лёшик, испугался за мамочку. Надеюсь, всё сделали вовремя и Саня поправится. Спасибо, Вика)
Похоже, что с Санечкой произошло что-то серьезное, раз она себя чувствует настолько плохо. Хорошо, что Лариса пришла домой пораньше. Надеюсь, Санечке в больнице помогут.
Вика, спасибо за продолжение!
Сотрясение мозга или что-то похуже? Бедная Санечка.
Вика, за что ты так с героиней? Это чтобы генерала в чувства привести и вернуть домой, чтобы с ума сходил от страха за жизнь жены? Ой, как я люблю страдания мужского пола и их самокритику, какие они дураки, а теперь все поняли и осознали. Обожаю!!! Эх, Серёга, вот не отвечал на звонки Санечки, теперь будешь сидеть возле кроватки любимой и молить её, чтобы хоть слова сказала.
Викуся, обожаю тебя и твои лихие повороты в сюжета, твоих героев и хэ.
Вдохновения твоей Музе и лёгкого перышка.
Они же с Кирсановым вроде в сугроб упали, где она могла удариться, а вот ее головные боли начались гораздо раньше, похоже на развитие стеноза, а там и до инсульта недалеко
Ее отправили?
Спасибо большое! Сколько нежности у генерала.А врач подумал черте-что..Жду продолжения
Неужели от падения в снег возможна такая травма? Или ранее что то было, а снег словно спровоцировал?
Спасибо
Под снегом на кладбище иного сего спрятано
...
Выздоравливай, Санечка!!!! Все силы и ресурсы привлечены, ты тоже внутренний ресурс подтягивай!!!!
Вика, благодарю!!!!! Мы на Вас очень рассчитываем!!!))) :-)
Бедная Санечка!
А как наш генерал всех на уши поставил!
Вика, давай без профессоров и операций рассасывать гематому.
Спасибо!
Генерал все ресурсы подключил! С молитвами договорился, с медиками тоже вопрос решенный. Сане ничего не остается, кроме как выздороветь!
Вика, спасибо!
У Сани серьёзная травма. Она что, вниз головой летела? Ужас! Понятно, что Кирсанов всех на ноги поставит, лечение будет по высшему разряду, лишь бы помогло. Спасибо, Вика )
И когда и где она ударилась? Ждем проду с нетерпением! Спасибо!
Доброе утро!!!)))
Таки сотрясение или что похуже?)
А семья и близкие как засуетились!
Лариса-то вполне себе здравой и адекватной оказалась! Зря я к ней с предубеждение и...
Вика, благодарю сердечно!!! И пните там Сергея Юрьевича, чтобы резвее летел к Санечке своей!!!
Вот это так стукнулась(
Спасибо!
Что же с ней? Тревожно то как! Спасибо большое за продочку!
Ну вот. Одна живущая среди людей, не знающая войны и убийств, не поверила любимому человеку и обидела. А второй, забыв, что он старше и мудрее должен быть, обиделся... Результат? Хочется верить, что все будет хорошо. И очень хочется надеяться, что у нее встанут мозги на место и она будет верить своему мужу((
Как дитё малое.И как с такими амбициями до генерала дослужился. Сразу же ясно было, что что-то случилось, а он тут обиду свою подтачивает. Эх, Серёжа...
Траванули Саню?
Спасибо
Вика, что ты сделала с нашей Санечкой?
А Кирсанов справедливо обиделся, Саня была не права.
Спасибо огромное за продолжение!
Вика! Что с Александрой!?
А Лешик?
Ну что за прода нервная такая!?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена