Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1673 135044

Текущий рейтинг:
#2463 в Женский роман
#3464 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 09:12:05

Спасибо большое! Так Реза решил обосноваться в Москвве,раз недвижимостью интересуется? Или это квартира для четвертой жены?твратительный разговор у резы с Фархадом, как мясо на базаре выбирают. А Кирсанов - то какой молодец! Вот что значит опыт !

avatar
09.10.2019, 10:21:07

Реза... И смех и грех... "Ларису Ивановну хочу..."
Вика, спасибо!

avatar
09.10.2019, 10:44:48

Спасибо большое за продочку! Тревожн очень!

Спасибо за продочку!Тревожно как то Санечку!

avatar
07.10.2019, 19:53:29

Вика, спасибо! Каждая глава настолько захватывает, что оторваться невозможно! Я прямо влюбилась в генерала Кирсанова. Какой он молодец! Готов всю землю перевернуть, лишь бы его любимую Санечку быстро вылечили. А как он трогательно о ней заботится! И кормит как ребенка. Понимает, что Саня сейчас очень слабая. Как же ее угораздило так сильно упасть на кладбище? Как будто кто-то к этому приложил руку!

avatar
07.10.2019, 17:55:53

А меня напрягла Санечкина фраза, когда она доложила Сергею, что она сказала, что сама упала. Ведь так и было. А прозвучало так, будто Саня его выгораживает.
Ох, жалко мне уже персонал клиники. бравый генерал всех там построит.
Но заботливый и любящий - этого у него не отнять!
Вика, спасибо огромное за продолжение!

avatar
07.10.2019, 10:19:52

Спасибо большое! Зачем накормил-зачем накормил? А кто сказал, что ей нельзя есть? Собиралис откачивать ликвор? Так еще гематома не проявила себя никак. Молодец,Кирсанов. Взял все в свои руки.Дело пойдет. Жду продолжения

Вот балбес! Зачем накормил её, если оперировать придется, то операцию отложат.
Спасибо и что скажет новый доктор?

avatar
07.10.2019, 07:46:32

Спасибо!
Такие мужья сейчас на вес золота. Обычно их днем с огнем не найдешь в больнице. Особенно там, где требуется серьезный уход и длительная реабилитация.

avatar
07.10.2019, 07:53:31

Сергей Юрьич изо всех сил старается, причём с большой любовью, энтузиазмом и совершенно искренне. Санечка вытаскивать нужно. Но очень нужно!!!
Вика, благодарю!!!))) :-)

avatar
07.10.2019, 08:15:21

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.10.2019, 08:58:52

Какой заботливый! Бутик на части порезал! Няшка таки))
Вика, спасибо!

А что если они не просто так провалились в сугроб? Кто то (враг Александры)вырыл бункер ,засыпал утромбовав снизу снегом ,а сверху притрусил снегом.На дно бункера положил кусок бетонной плиты ,а кто то следил за их передвижениями наверху и передавал .Ну вообщем и произошло как прокоментировал доктор .Тот что в бункере на самом деле дернул Саню за ноги со всей дури и произошло то что произошло.Но видимо не рассчитали ,Саша осталась жива .Генерал подстраховал и мягкий снег.Вот как то так.

avatar
06.10.2019, 20:26:03

Какой же красивый текст с генералом получился!...

avatar
05.10.2019, 15:13:32

Вот согласна с Ларисой на все 100%)
Поиграли в гордость товарищ генерал?!( теперь кусайте локти!
Санечка держись!!
Вика,спасибо!

Виктория,вы супер!Спасибо!А на генерала не надо наезжать,обидела его Санечка своим недоверием.И ещё вам спасибо за эту обложку,нежность Генерала зашкаливает,а Санечка позволяет себя любить,я думаю это пройдет и все враги будут и в голове и в жизни повержаны.,да а Санечка случайно не БЕРЕМЕННАЯ?

И где она так приложилась? Очень непонятно! Спасибо за продочку!

avatar
06.10.2019, 16:33:37

Вот, вроде бы, грустное событие, Санечка в больнице, но поведение бравого генерала повеселило: пусть Алёнины "курицы" молятся до полного выздоровления супружницы.
И реакция врача понятна - ему пациентов лечить, в том числе и Саню нашу, а не отгавкиваться от Кирсанова и начальства всех уровней.
Вика, спасибо за продолжение!
Заинтриговала ты - обо что же Санечка долбанулась?

Жду продолжение.Обо что так сильно ударилась Саша.

avatar
05.10.2019, 10:01:34

Спасибо большое! Диагнозов ставить не буду, просто жду дальнейшего развития событий.Здоровья Саше