Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1673 135046

Текущий рейтинг:
#1794 в Женский роман
#2573 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!

avatar
10.10.2019, 11:10:07

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.10.2019, 21:07:24

С такой заботой грех не поправиться!
Неужели Саня до сих пор на мужа думает? С чего бы это она стала акцентировать внимание на том, что сама упала и ударилась, ведь так и было! Или у нее есть какие то сомнения?
Вика, спасибо!

avatar
07.10.2019, 23:14:42

Александра в надёжных руках. Кирсанов, как профессиональная сиделка прописался в её палате. И доктора светилу медицины из Цюриха выписал. А Санечке не возражает, побыстрей к Лёшку вернуться хочет. Спасибо, Вика )

Вот и генерал может бдительность потерять, оказывается.

Ого... не поверю что Кирсанов слежку не заметил.
Спасибо

avatar
08.10.2019, 07:43:30

Неисповедимы пути...
Спасибо!

avatar
08.10.2019, 08:02:29

"Все дерьмо к нашему берегу"...очередной персонаж из прошлого Сергея Юрьевича нарисовался... Ах, как невовремя....
Генерал, миленький, не расслабляйся!
Этому типу, похоже, теперь явки известны... Пароли - нет!
Санечка, выздоравливай!!!!
Вика, благодарю Вас!!!! :-)

avatar
08.10.2019, 08:18:40

Спасибо большое! Неужели даже на подсознательном уровне у Кирсанова не оложилдась встреча с Резой? Теперь нужно возлк паланы Саши ставить охрану.Да,дела твои тяжкие. Жду продолжения

avatar
08.10.2019, 08:53:04

Вот беда то! Спасибо большое за продочку!

avatar
08.10.2019, 09:08:44

Вражина не дремлет! Не успели с одними разобраться, так ещё другие подтянулись. Обложили гады!
А на счёт кладбища... Там что угодно может быть. И кусок старой оградки, памятника, арматуры... Да что угодно!
Викачка, спасибо!!!

avatar
08.10.2019, 09:42:19

Спасибо!
и вот как тут не поверить в судьбу?
Сане то полегче?

avatar
08.10.2019, 11:09:55

А я то надеялась,что Реза будет сидеть тихо,но такие точно не спят спокойно((.
Вот.вот,Сережа кохай свою Санечку!
Вика,спасибо!!

avatar
08.10.2019, 11:12:43

Обычно бдительный Кирсанов за душевными терзаниями-переживаниями на почуял врага. Надеюсь, всё-же чуйка сработает в нужный момент. Спасибо за продолжение)

Нет слов описать свою эмоцию))))))) Автор успехов вам и вашему музу ) ♥ Подписка не будет?

avatar
08.10.2019, 20:18:14

Божечки! Когда же эти враги закончатся? Одного выслали, другой нарисовался. А из-за того, что "мир тесен", пути Сергея и Резы пересеклись. Неужели бравый генерал действительно не заметил слежку? Если так, то Санечка в еще большей опасности.
Вика, спасибо огромное за продолжение!
Так тревожно!

Оееееййй...Становится страшновато,что недобитки всё ещё мечтают поквитаться с властью,пытаясь отнять самое дорогое!Надеюсь ,что он обломается!И генерал по всей видимости ещё раз станет папой!Хеееххх!

avatar
08.10.2019, 21:24:22

Это что же, генерал слежки не заметил? Расслабился? Или так по его задумке и должно было произойти?
А Санечку чего это вдруг на сладенькое потянуло? Или не вдруг...
Вика, спасибо!

avatar
09.10.2019, 07:28:41

Бедная Саня, бедная Кристина...
а кто ведет ее блог ? Или написали про отпуск?
Спасибо

avatar
09.10.2019, 08:48:42

Это так приятно, когда сильный мужчина становится плюшевым мишкой рядом со СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ! Санечка, выздоравливай! А длительный Сергей Юрьевич пока со всякими гадскими дядьками разберётся!!!
Вика, благодарю!!!)))