- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1805 в Женский роман
#2571 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603189
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370893
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737694
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219265
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Да, с памятником что-то непонятно. Перец то чего к Сане попёрся? Наплёл про любимую девушку, смертник. Спасибо за продолжение )
Ну и кто такой д.Коля?!И чего Красный перец поехал к Саше?Ох..нарвался он на Кирсанова!Спасибо!
Кирсанов насмешил! Нравится как он открывается с разных сторон)) Приятно удивляет))
Спасибо!
Спасибо большое! Как Красного Перца-то Юля сдала! Или это просто совпадение? А то нашгенерал быстро научит соперника Родину любить.Жду продолжения
Точно Красный Перец отправился к Саньке.Да!!!Не все в семействе генеральском было тихо ,мирно и гладко,коль и дорогу к могиле отца позабыл и дядьку увидев стороной обходит.
Все происходящее очень странно и запутанно. В тот раз до могилы матери Кирсанов так и не дошёл. В голову приходит только одно, этот мраморный кусок - с могилы его матери. А в ней могли похоронить журналиста. И попробуй доказать, что не причастен к его позищению и смерти.
И кого же они нашли?!да ещё и в овраге?!?Становится все интересней!Спасибо!
Спасибо большое! И кому же был установлен памятник? И почему он сбит? А не подселили ли туда пропавшего журналиста?
Это хорошо, Кирсанову стало все понятно, значит и мы скоро узнаем. А журналисты и правда уже надоели. Спасибо за продолжение )
Ребятки-журналисты раздражают уже своими шакальими методами.
Спасибо!
Следопыты!!!! А что делать?! Всё сами!
Подкинули Вы нам загадку, Вика с этой плитой? Удивимся мы здесь все, так думаю....
Благодарю Вас)))!!!
И чье лицо? Чей был памятнмк? И почему выбросили?
Виктория, спасибо
Кирсанов прямо как многорукий Шива! Везде поспевает, всем указания раздает. Сейчас прямо все враги закончатся.
Интересно, что же раскопают мужики?
Вика, спасибо за продолжение!
Враги столкнулись друг с другом нос к носу.Оба заметили .Кристина просит помощи.Спасти ее от Резы.Что же предпримет Генерал?
Ох, Кирсанов! Душка!!! Может же, когда хочет. Настигла-таки тебя любовь, генерал. Ой, зацепило тебя покпуче, чем осколком. Сердце не прооперируешь на предмет извлечения любви. Вот такая это болезнь, которого даже вояку-генерала делает сентиментальным и романтичным.
Реза, зДря ты затеял мстить Кирсанову. Оставь в покое Кристину, не губи жизнь девушке, мотай отсюда, пока не пришлось волосы рвать и проклинать свою горькую судьбинушку, ибо Серёжа шутить не любит и другим не даст.
Викуся, дорогая моя, спасибо тебе за продолжение. Восторг души и радость для глаз - читать твои книги.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе, моя звезда.
Спасибо за продолжение) Наивно было полагать, что Кирсанов не заметил слежку, зря я за него переживала в этом плане. Не сомневаюсь, что генерал и его орлы будут на высоте.
Реза за чужой женой приехал? Только вот зачем ему это? Из принципа? Кому-то что-то доказать?
Может генерал и Кристине поможет? Ведь наверняка догадается кто этот дядя. А вот про инстаграмских друзей Саши мысли разные. Но так не хочется чтобы Перец был бы тем гадом....такие стихи смешные ей выставляет.
Вика, спасибо! Что-то во мне внутренне сопротивляется каждый раз, когда Саня выходит в Инстаграм со своими сообщениями. Всё время кажется, что кто-то из её подписчиков и есть тот враг, который за ней охотится. Ну если на неё уже не раз покушались и ей это известно, зачем о себе что-то писать и сообщать? Ну не в такой же период, когда опасность не миновала! Странное какое-то упрямство с её стороны. Вот и Сергей не одобряет это её творчество. Страшно делается от того, что задумал Реза в отношении Кирсанова. Убийца ходит по пятам Сергея и в любой момент может на него напасть. А Сергей как-то довольно спокойно это про себя отмечает. Не знаю, посмотрим, что он дальше будет делать. А Кристине думаю, Кирсанов обязательно поможет и она не выйдет замуж за этого противного Резу и воссоединится со своим Камалем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена