- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1422 в Женский роман
#2051 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603261
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370901
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737715
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219316
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоходу у Санечки и генерала карапузик появится,судя по поведению Санечки!Спасибо!
Мне нравится, какие доверительные отношения у Санечки с Сергеем. Ну. а забота генерала о жене вообще выше похвал!
Вика. спасибо за продолжение!
Полюбила я этих героев. Шикарно прописаны и такие настоящие. Автор, хочу еще!
Срисовал Крепс пожилого собаковода! Доложит генералу?
Спасибо
Спасибо!!!
Вика, спасибо! Генерал Кирсанов - потрясающий муж! Как он заботится о Санечке, как он нежничает с ней! А это его Берта и Марта - это вообще, очень смешно и трогательно. Но вот только не придал он особого значения тому, что Лешик говорит. А Лешик не фантазировал! Он и правда, Фунтика признал, а Фунтик - его! Когда кто-то желает смерти твоей жене, надо принимать во внимание любую мелочь! А Крепс прямо, такой уверенный в себе холостяк! Мне кажется, что его зацепила Юлька. Какая-то она незадачливая и невезучая. Ей бы такого, как Крепс мужика рядом, чтобы заботился и любил также, как генерал Кирсанов свою Санечку.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое1 Ну почему Саша не рассказала про Фунтика? Не просто так появился этот мужчина с собачкой. Фунтик точно признал Лешу,раз сам подбежал.Нельзя все списывать просто на дружелюбие собаки. Жду продолжения
О. Горчичник на все тело...это надо взять на заметку))))) Но постеснялась сказать про Фунтика. Не чувствует важности. Не понимает, что всерьез могут быть люди вокруг, желающие не просто гадость сказать, а готовые убить((
Какие они мимимишные в такие минуты душевной и физической близости - Кирсановы.
Вика, моя дорогая, спасибо тебе за продолжение.
Бальзам на душу.
Берта с Мартой улыбнули.
Кирсанову хоть маркером меть этих плутовок)))
Иметь своего личного генерала, готового ради тебя на всё, даже быть грелкой... Думаю, о таком мечтают многие женщины))))) Спасибо, Вика)
Спасибо!
Какой он умничка наш Кирсанов!!! И голова у него светлая, и сердце доброе-преданное, и даже грелкой может стать при необходимости ( и с удовольствием))!!).
Спасибо большое, Виктория))))!!!
Моему любимчику посвящается.
Он никогда не жил в плену иллюзий.
Сам по себе, свободный по природе.
И вот случилось счастье - All inclusive -
Жена и сын! И все в порядке вроде.
Но чья-то злоба портит счастье это.
У генерала на пределе нервы.
Он призовет врагов своих к ответу.
Порвет на стельки, к ним добравшись первым.
Ну кто бы мог подумать про Сережу,
Что жизнь ему подкинет козырь главный.
Быть генералом - это круто. Тоже.
Но быть женатым - это очень славно.
А что размолвки - с кем их не бывает?
Да, было дело. Уезжал и злился...
Но с ней про все на свете забывает
И рад безумно, что на ней женился.
Викуся, звезда моя, наконец-то я добралась до компа.
Спасибо тебе за вдохновение.
Фунтик тети Люси? Она что прибыла уже в гости к Кирсановым ? Когда успела? И Вы Милый Автор ничего не сообщали!!!Карине помогут ! Так и надо этому старому извращенцу.Хотя у этих большая часть да практически все извращенцы.
Что то мне подозрительны и букеты и собачка и памятник на могиле!
Вика, спасибо!
Спасибо большое! Какую подставу ждать от дамы с собачкой? Сергей с т.Валей должен обсудить появление памятника отцу- она же там живет,должна обо всем знать
Что-то этот перец воду мутит. С чего бы? Хорошо если просто нравится Саша. Но уж слишком часто трется около генерала... Участвует в поисках компромата на него? Заказ от кого-то получил или личное? Переживаю.
Вика, спасибо! Ну вот и понял генерал Кирсанов, как же так сильно ударилась его Санечка. Конечно, просто упав в снег, так не ударишься головой. А вот о кусок мрамора - другое дело! И всё-таки, он сердобольный! Пожалел журналистку, похожую на замёрзшую пичугу. Позаботился о ней, велел домой отвезти. И не зря он с ней поговорил! Узнал, что Красный Перец поехал к Санечке в больницу. И чего он вдруг поехал? Он же не жених! Подозрительно это очень!
Зря про Фунтика и его хозяйку не рассказала мужу, зря.
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена