Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1674 135092

Текущий рейтинг:
#1422 в Женский роман
#2055 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2019, 20:02:16

В каждой семье свой шкаф со скелетами. Целое кладбище. И чем дальше, тем на душе сумрачнее. Что за тетушка, которая готова извести и Сашу и Лешу? Ради чего столько усилий? И откуда ногу растут у такой ненависти? А у генерала, что случилось у мамы с отцом? Ведь явно без вмешательства со стороны не обошлось? Они нашли друг друга - два осколка погибших семейств((

avatar
17.10.2019, 19:40:57

Вот зачем Люсе Саша? Чего от неё хотят? Мутят что-то серьёзное. Понял горе-журналист для чего его похитили. Теперь только на генерала надежда. Спасибо, Вика)

Дядя Коля да и покойный отец еще те злыдни.Да вся родня злобствующая как псы.Тетя Люся догавкалась пока схлопотала от сожителя.Нет ! Я ведь еще раньше писала .Лешик узнал ФунтикА?!Узнал!!! Фунтик признал Лешика ?! Признал!!!Так сколько нам Милый Автор ждать еще?Толик все правильно мыслит.Главное бы со страху в штаны не наложить!!!

avatar
17.10.2019, 13:10:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
17.10.2019, 12:29:51

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

avatar
17.10.2019, 12:00:17

Ржунемогу!!!!!!
Викаааааа! Я ж соседей распугаю!
Последняя фраза - бомба!!!
Вот, она, родня какая! С такими и врагов на надо - сами управятся: предадут, продадут, убьют и закопают.
Чем же им Санечка насолила, что родня ядом плюётся?
Каждая новая глава - не оторваться! Лихо закрученный сюжет с интригами и подставами заставляет переживать за героев. Серёжа, не дай Санечку в обиду. Пожалуйста.
Викуся, звезда моя, спасибо за продолжение. Как всегда, слов нет - читаю на одном дыхании. Безумно интересно.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе.

avatar
17.10.2019, 11:32:10

Вика, с подпиской на чудесную книгу тебя!)

avatar
17.10.2019, 10:34:06

Викуся, дорогая моя, с подпиской!!!
Вдохновения, лёгкого перышка, радости от творческого процесса, неисчерпаемой фантазии и много-много новых читателей.

avatar
17.10.2019, 07:43:45

Значит, всё-таки тётушка со товарищи …
Ей-то чем Санечка не угодила....?
Надеюсь, что ресурс у них не тот, что у Кирсанова! Негодяи!!!
Вика, благодарю Вас)))!!!

Вот и до Меньшикова стала правда доходить, может мозги появятся.
Спасибо

avatar
16.10.2019, 22:42:27

почему же никто не доложит генералу о Фунтике?! Волнуюсь я за Санечку)
А вообще, шикарный мужик этот Кирсанов)))

avatar
16.10.2019, 19:33:29

Душевно так Крепс отбрил заносчивую девицу!
А вот мужик с Фунтиком - кого он все-таки "пасет"?
Вика, спасибо огромное за продолжение! Так увлекательно!

А старичок снова засветился с собачкой то!!!Пусть шустрее работают господа сыщики!А то профукают!!!Спасибо!

avatar
16.10.2019, 11:12:52

Журналисты - неприятная компания, но это меньше из зол, что угрожает и Кирсанову, и Сане. Спасибо за продолжение)

avatar
16.10.2019, 09:24:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Мне не столько журналюги не дают покоя ,сколько собачонка ,похожая на Фунтика.А Автор молчит,как партизанка.

avatar
16.10.2019, 07:48:12

Знакомая личность в ушанке... Крепс обсудит прецедент с Кирсановым, а там может и собачка к слову придётся.... Выведут мерзавца на истую воду, и всё мы про него узнаем..
Вика, благодарю!!!)))

avatar
16.10.2019, 07:41:14

Спасибо большое! Крепс обратил внимание на мужика с собачкой-уже хорошо.Должен доложить кирсанову. Жду продолжения

avatar
15.10.2019, 14:18:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!