Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1674 135101

Текущий рейтинг:
#1427 в Женский роман
#2053 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 10:28:00

Спасибо большое! Как я повеселилась! Ай да Красный Перец! Вот до чего доводит хвастовство! Будет теперь долги Родине отдавать.Жду продолжения

avatar
19.10.2019, 08:30:44

Эх, Перец, вот кто же его за язык тянул? Спасибо большое за продочку!

avatar
19.10.2019, 13:44:51

Неисповедимы пути твои, господи. Женька оказался в нужном месте в нужное время. Генерал узнал, что его пасут. Ого, как кстати оказались знания Женьки фарси. Теперь послужит на благое дело. Спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение! Попался Красный Перец.Журналисты очень даже в армии нужны.

Вот так, Перец, хотел Калинку проведать, а теперь в армию попадешь!! И не отвертишься ведь.
Спасибо

Ха ха ха, доигрался Перец.....

avatar
18.10.2019, 20:46:13

У генерала всё под контролем. Беда, что не с одним врагом сражаться приходится. Если с Резой понятно, то с врагами Санечки ясности нет. Ох, Перец нарывается, а неплохой ведь мужик. Спасибо за продолжение )

avatar
18.10.2019, 18:26:26

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.10.2019, 16:18:21

Хахх... Щас перца замаринуют в лечо

В честь подписки будет по 2 проды в день?

Красный Перец не такой уж и гавнюк.Патриот.Ищет неизвестных погибших солдат в Великую Отечественную.Ну сейчас он получит от Генерала за цербера! Я прямо предвкушаю.Спасибо.

avatar
18.10.2019, 10:29:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Ойййй..Сейчас ему такой привет прилетит-долго вспоминать будет!!!Спасибо!

avatar
17.10.2019, 11:46:20

Спасибо большое! С такой теткой и врагов не надо! Чем же ей не угодила Саша? Надо же, в Москву приехала, на какой-то даче,видимо,живет,раз есть погреб,где Меньшикова держат.ну хоть живой- и то хорошо.Ну прислушайтесь хоть кто-нибудь к Лешику, дите не станет врать-Фунтик он и в Москве Фунтик, ребенка узнал. Бедная Саша! еще с одним сотрясением мозга и гематомой не справилась, а в планах у родственницы уже идея дать ей по голове .До чего же кровожадная тетушка оказалась! Вот что-же ей все-таки нужно?

avatar
18.10.2019, 08:34:15

Спасибо большое! Красный Перец сам илдет в капкан? Что же ему никак неймется,все с генералом потягаться хочется? Так они в разных весовых категориях ,.. Жду продолжения

avatar
18.10.2019, 07:56:28

И вот так Перец нашёл себе приключение на ночь глядя.... Но, в целом, парень он правильный, делом занят.. Сергей Юрьевич его не обидит. Но неожиданные встречи в жизни случаются не просто так... Может и в этой польза определенная есть :-)
Вика, благодарю Вас!!!))) :-)

Да уж, счас тебя Перца порадуют!!
Спасибо

avatar
17.10.2019, 22:38:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.10.2019, 20:52:33

Да что же это Сергею и Санечке так "везет" на родственников?
Это же надо - родная тетка! Но я так поняла, что она с сожителем - исполнители, а есть еще заказчик. Да и в Кирсановском прошлом хватает неприятных событий.
Один, кстати, плюс есть в похищении журналюги Толика - он понял, насколько хороша его жена Лена.
Все познается в сравнении!
Вика, спасибо огромное за продолжение!

Я так понимаю,что эта парочка старых дураков решила на халяву денежек достать с Александры?!Так может это и они(он)решили ее порешить?Спасибо за продочку!