Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1674 135101

Текущий рейтинг:
#1427 в Женский роман
#2053 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что там придумала Санька с махром?

avatar
23.10.2019, 21:17:57

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.10.2019, 12:32:16

Ай, да Юлька - зацепила-таки парня, в эротические видения нагло прется, из мыслей добровольно не спешит исчезнуть. Цепануло Асисяя. Ох, цепануло. Уже и про цвет сосков начал фантазировать и про зоны эпиляции.
Серёжа, хороший ты командир, видишь, твой пример семейной жизни заразил твоих парней не на шутку.
Повезло Лешику. Есть кому с ним в морской бой поиграть, а кому и сказку на ночь рассказать.
Викуся, наслаждаюсь каждым словом. Не передать, как это здорово! Вдохновения тебе, любимый автор, и радости творчества. Хорошего дня и отличного настроения и самочувствия, моя хорошая.

avatar
21.10.2019, 20:49:56

Спасибо большое за продочку!

Какое интересное продолжение. Любовь, она как грипп в хорошем смысле, вот уже и Юля заняла мысли Крепка и старый генерал с Ларочкой пить чай собрался. Из скольких же мелочей состоит жизнь, кто-то умышленно натравливал отца генерала на мать: тетка за что-то невзлюбила Шуру... Все интересней и загадочней становится роман. С нетерпением жду продолжения.

avatar
21.10.2019, 18:05:24

Очаровала Юля Крепса, только бравый вояка этого ещё не понял))) Спасибо за продолжение )

avatar
21.10.2019, 17:36:29

Счастливая семейная жизнь заразительна. Вон, уже и Диму потянуло к журналисточке.
Почему-то подумалось, а не играла ли она роль дурочки?
Вика, спасибо огромное за продолжение

avatar
21.10.2019, 14:52:14

Всех охватила любовная лихорадка!)
Лешик весь в папу,сразу Фунтика вычислил,взрослым бы обратить внимание!
Вика,спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
19.10.2019, 22:17:09

Прочла продолжение сразу за два дня. Интересно!
Пелагея, оказывается, действительно обладает даром предвидения, пусть и не настолько уж точным. Но главное, что Сергей был подготовлен к худшему.
Неожиданно оказался полезным Женька Красный Перец со своим знанием фарси. А Кирсанов, как аналитик, домыслит все недостающие детали.
Понравилось, что Женька оказался высокообразованным товарищем, да еще и на досуге занимается очень важным делом по раскопкам погибших воинов, а потом пишет книгу.
Вика, спасибо за продолжение!

avatar
19.10.2019, 22:57:23

Попал Перец!)) будет теперь правильно Калинке помогать под чутким руководством генерала!)
За что же так тетка не любит Саню((.
Меньшиков то живуч!)
Вика,поздравляю с подпиской! удачи,вдохновению!!

Спасибо!!
Ну хоть бы кто проверил слова ребенка про Фунтика.

avatar
20.10.2019, 07:16:30

Вика, спасибо! Бедный Лешик! Похоже он всё-таки поверил в то, что собачка под окном - это Микки , а не Фунтик. Скучно Лешику! Мама в больнице, папе тоже некогда! Спасибо Крепсу, понял он, что мальчик скучает. А Крепсу надо, всё же, жениться! Из него получится хороший отец!

avatar
20.10.2019, 08:58:28

Спасибо большое! Мржет,сейча Кирсанов что-нибудь сопоставит и отдаст команду проверить мужчину с собачкой? Даже если просто встать в стороне похвать "Фунтик" и он побежит.уже значит подозрительно.Еще ни одна собака не реагировала на чужое имя.

avatar
20.10.2019, 10:01:35

Вовремя мужик с Фунтиком свинтил, Крепсу на глаза не попался. Лёшику собачка покоя не даёт, но пока этот факт не указывает на опасность. Эх, как-бы орава бравых вояк не проглядела неладное, потому как по Санькиным недоброжелателям инфы ноль. Близко подобрались, непонятно откуда такая ненависть к сёстрам. Спасибо, Вика )

avatar
20.10.2019, 12:06:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Да,старичек вовремя испарился!Может быть Крепс и узнал бы его!Тогда стало-бы легче тянуть за ниточку!Спасибо!

avatar
20.10.2019, 13:43:56

Спасибо за проду))