- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1426 в Женский роман
#2054 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603852
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737923
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 371072
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219461
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Зачем фарс с женитьбой? Провернуть что то темное хочет видать.
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Слишком интригующая ситуация.Поэтому с нетерпением жду продолжения.Чем дело закончится? Спасибо.
Держу за Кристину, Санечку, генерала и его команду кулачки - пусть план сработает и Резза попадёт в ловушку.
Викуся, звезда моя, спасибо за продолжение. Как всегда, замечательное и очень интересное.
Музе вдохновения и лёгкого перышка.
Как хорошо, что наша Санечка идет на поправку! Правда, не так быстро, как ей хотелось.
А вот журналистке Юле, кажется, повезло - на ее горизонте нарисовался Дима.
Вика, спасибо за продолжение!
Интересно перерастут отношения Юльки и Димы в более серьезные? Вроде как запал охранник.Юлька размечталась?Только ныла ,что никому не нужна ,даже родным.Так давай Юлька вперед !!!Соблазняй охранника генерала.Неплохой кандидат в мужья.
Спасибо большое за продочку!
Никогда не понимала родителей, делящих своих детей на любимых и "ну и ты заходи". Тут ещё отчим подогревает и без того непростую ситуацию. Всё лучшее Насте, а как же Юля? Обросла девочка комплексами. Нельзя так с девочками. Да и с мальчиками тоже. Детей надо любить. Иначе мама рискует потерять дочку. Дети не обязаны любить своих родителей. Эту любовь родители должны заслужить.
Юлечка, бери Крепса приступом. Кофе-чай и ляля-фафа. Отблагодари парня за старания. И тебе и ему будет приятно. Если, конечно, автор захочет ;)
Викуся, я ж теперь на весь день зарядилась позитивом! Спасибо тебе, моя дорогая.
Музу вдохновения и лёгкого перышка. А тебе, мой любимый автор неисчерпаемой фантазии.
Ой бедняжка-все как у всех девчонок!Не больше,не меньше!Но Димон пришел-флаг тебе девушка в руки!Дерзай!Спасибо!
Юлька не переживай и на твоей улице будет праздник!) Главное оружие по завоеванию у тебя есть - кастрюлька с оливье это страшная сила!!))
Вика,спасибо!!
Привт, Вика) Генералов на всех не хватит. Шучу) Дима меня очень нравится, надеюсь, Юле тоже. Спасибо за продолжение)
А я вот тоже обратила внимание, что у одинокой девы оливье в холодильнике) показательный момент!!
Вот Санечка, ударенная головой, смогла стратегию придумать, не то, что старый солдат, правда, уже знающий слова любви)
Вика, спасибище!!!!
Доброго утра!!!
Бляшке, определенно, нужен рядом настоящий мужчина, который...ну вы знаете...за которым, как за стеной... Юля, удачи тебе!!!
Вика, благодарю!!!)))
Спасибо большое! А Юлька - то еще и хозяйка! И "оливье " имеется. Надо крепса чем-то заинтересовать.а то такой генофонд пропадает!
Спасибо!!!!
Оливье свежий?
Тогда одобряю )))
Действуй, Юлька!!
Вика, спасибо! Крепс мне нравится! Обстоятельный такой, серьёзный! А вот Юльке-растеряше такой мужчина и нужен! Думаю, он её кошелёк найдёт! А там глядишь и отношения завяжутся. А Кристину очень жаль! В наше время и совсем бесправные женщины. Старик вообще с ума сошёл! Если у неё уже есть муж или жених, зачем её насильно заставлять выходить за него замуж? И что всё-таки, придумала Санечка? Что-то связанное с ожерельем.
Кристина просто в отчаянии.
Интересно, что же такое придумала Санечка, что ее похвалит муж?
Вика, спасибо огромное за продолжение!
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена