Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1674 135102

Текущий рейтинг:
#1426 в Женский роман
#2054 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зачем фарс с женитьбой? Провернуть что то темное хочет видать.
Спасибо

avatar
25.10.2019, 11:40:11

Спасибо большое за продочку!

Слишком интригующая ситуация.Поэтому с нетерпением жду продолжения.Чем дело закончится? Спасибо.

avatar
25.10.2019, 16:14:57

Держу за Кристину, Санечку, генерала и его команду кулачки - пусть план сработает и Резза попадёт в ловушку.
Викуся, звезда моя, спасибо за продолжение. Как всегда, замечательное и очень интересное.
Музе вдохновения и лёгкого перышка.

avatar
24.10.2019, 23:36:19

Как хорошо, что наша Санечка идет на поправку! Правда, не так быстро, как ей хотелось.
А вот журналистке Юле, кажется, повезло - на ее горизонте нарисовался Дима.
Вика, спасибо за продолжение!

Интересно перерастут отношения Юльки и Димы в более серьезные? Вроде как запал охранник.Юлька размечталась?Только ныла ,что никому не нужна ,даже родным.Так давай Юлька вперед !!!Соблазняй охранника генерала.Неплохой кандидат в мужья.

avatar
24.10.2019, 13:03:57

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.10.2019, 12:48:56

Никогда не понимала родителей, делящих своих детей на любимых и "ну и ты заходи". Тут ещё отчим подогревает и без того непростую ситуацию. Всё лучшее Насте, а как же Юля? Обросла девочка комплексами. Нельзя так с девочками. Да и с мальчиками тоже. Детей надо любить. Иначе мама рискует потерять дочку. Дети не обязаны любить своих родителей. Эту любовь родители должны заслужить.
Юлечка, бери Крепса приступом. Кофе-чай и ляля-фафа. Отблагодари парня за старания. И тебе и ему будет приятно. Если, конечно, автор захочет ;)
Викуся, я ж теперь на весь день зарядилась позитивом! Спасибо тебе, моя дорогая.
Музу вдохновения и лёгкого перышка. А тебе, мой любимый автор неисчерпаемой фантазии.

Ой бедняжка-все как у всех девчонок!Не больше,не меньше!Но Димон пришел-флаг тебе девушка в руки!Дерзай!Спасибо!

avatar
24.10.2019, 08:51:14

Юлька не переживай и на твоей улице будет праздник!) Главное оружие по завоеванию у тебя есть - кастрюлька с оливье это страшная сила!!))
Вика,спасибо!!

avatar
24.10.2019, 08:37:00

Привт, Вика) Генералов на всех не хватит. Шучу) Дима меня очень нравится, надеюсь, Юле тоже. Спасибо за продолжение)

avatar
24.10.2019, 08:30:05

А я вот тоже обратила внимание, что у одинокой девы оливье в холодильнике) показательный момент!!
Вот Санечка, ударенная головой, смогла стратегию придумать, не то, что старый солдат, правда, уже знающий слова любви)
Вика, спасибище!!!!

avatar
24.10.2019, 07:35:10

Доброго утра!!!
Бляшке, определенно, нужен рядом настоящий мужчина, который...ну вы знаете...за которым, как за стеной... Юля, удачи тебе!!!
Вика, благодарю!!!)))

avatar
24.10.2019, 08:22:41

Спасибо большое! А Юлька - то еще и хозяйка! И "оливье " имеется. Надо крепса чем-то заинтересовать.а то такой генофонд пропадает!

Оливье свежий?
Тогда одобряю )))
Действуй, Юлька!!

avatar
23.10.2019, 23:34:02

Вика, спасибо! Крепс мне нравится! Обстоятельный такой, серьёзный! А вот Юльке-растеряше такой мужчина и нужен! Думаю, он её кошелёк найдёт! А там глядишь и отношения завяжутся. А Кристину очень жаль! В наше время и совсем бесправные женщины. Старик вообще с ума сошёл! Если у неё уже есть муж или жених, зачем её насильно заставлять выходить за него замуж? И что всё-таки, придумала Санечка? Что-то связанное с ожерельем.

avatar
23.10.2019, 22:37:58

Кристина просто в отчаянии.
Интересно, что же такое придумала Санечка, что ее похвалит муж?
Вика, спасибо огромное за продолжение!