- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1426 в Женский роман
#2054 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603852
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737923
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 371072
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219459
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Большие неприятности с маленьких недоговорок?
Спасибо за продолжение! Интрига, однако. К чему приведут решения Кристины? Неужели, операция Бека провалится из-за такой мелочи? Или Лейла будет неосторожна?
Читала когда прошлые ещё главы, представила, как боевой генерал простит в Инсте заметки об модных оттенках лака сезона весна-лето)) Почему бы и нет;), надо же жену прикрывать по всем флангам!
Значит, кроме свадьбы, есть у Резы еще дела. Мстя значит на уме, больше чем женитьба.
Спасибо
С добрым утром!!!
А ни фига не расслаблен Сергей Юрьевич! Ошибаетесь вы, Реза, но может это и к лучшему!
Вика, благодарю вас!!!)))
Интрига по спасению Кристины и захвата Резы нарастает.Жду продолжение.Кто кого???
Страшно за девчонку, если план провалится. Резо уж больно хитер и по-звериному осторожен. Не знаю, может, и хорошо, что парни лоханулись, ведь он наружку почуял и ушёл бы все равно, но только убедившись, что его пасут. Оттого назавтра был бы осторожнее втройне, мечеть мог бы поменять. Так что хорошо, что его не довели до дома.
Спасибо большое! Даже если бы бойцы не помчались за хачапури,все равно Резу бы проворонили.Остается только ждать, что бу дет в мечети. Жду продолжения
Смотри, Резза, как бы Бек тебе "тюбетейку" по самые яйца на надвинул - ишь, задумал мстить нашему генералу. Да он тебе, собака шелудивая, одно на другое натянет и заставить моргать всеми цветами светофора.
Вика, моя звезда, как всегда, продолжение - супер.
Не дело, конечно, когда бойцы обсуждают личную жизнь своего командира. Можно подумать, мой любимчик не может привлечь молодую и красивую! Кирсанову и балки не надо предлагать - сами в койку прыгают. Вот! Викуся, бойцам передай, что я им в задницы не вазелин, а горчичники воткну, если будут Сереженьку обсуждать!
Музе вдохновения и лёгкого перышка, а тебе, мой любимый автор, побольше времени для творчества.
Ситуация накаляется,надеюсь у Кирсанова все получится и по работе и по личным делам!Спасибо!
Осторожный гад и хитрый, а значит умный. Реза даже экскурсовода нанял, чтобы местность незнакомую разведать. Лоханулись бойцы Кирсанова. Завтра кровь из носа должны реабилитироваться. Спасибо, Вика)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Да уж, голодным в засаде не посидишь. Жалко Кристину. Если ей не помогут, даже представить не могу, что ее ждет. И порка, и имя сменит - просто жуть...
Вика, спасибо за продолжение!
Реза чрезвычайно осторожен, опасность почувствовал. Все входи во дворы и выходы изучил. Получается, и очень хорошо, что бойцы отвлеклись на покупку провианта - засек из Реза. А так не заподозрил их в слежке.
Очень надеюсь, что удастся все-таки его схватить в мечети. Уж слишком жестокие планы у Резы в отношении Кристины - и имя поменять, и от дерзости избавлять поркой. Бр-р-р!
А что же там с Лёшиком? Санечка уже с ним, и врач должен вот-вот явиться.
Спасибо!!!!
Славненько-то как!! Мамо дома и малыш быстрее на поправку пойдёт!!!!
И Чудо-юдо (=Резу) победим!!!
Вика, благодарю!!!))):-)
Спасибо за каждодневные продочки. Я обожаю Ваши книги.
Кхе... Кхе...
С какой любовью и заботой
Он смотрит в милое лицо.
Ведь эта девушка - не кто-то,
На пальчике его кольцо.
Она - жена его и радость,
Порою - даже "геморрой"
Порою - сладостная слабость.
А он ей - муж, ее герой.
Викуся, не смогла справиться с музом, который упорно требовал воспеть Сережу!
Спасибо тебе за неугасимый интерес, за постоянное ожидание продолжения, за непреодолимое желание поскорей узнать, что же там дальше, поэтому постоянно проверяю обновление.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена