Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1674 135102

Текущий рейтинг:
#1426 в Женский роман
#2054 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2019, 21:13:00

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.10.2019, 23:42:10

Большие неприятности с маленьких недоговорок?

avatar
30.10.2019, 08:01:41

Спасибо за продолжение! Интрига, однако. К чему приведут решения Кристины? Неужели, операция Бека провалится из-за такой мелочи? Или Лейла будет неосторожна?

avatar
28.10.2019, 13:13:03

Читала когда прошлые ещё главы, представила, как боевой генерал простит в Инсте заметки об модных оттенках лака сезона весна-лето)) Почему бы и нет;), надо же жену прикрывать по всем флангам!

Значит, кроме свадьбы, есть у Резы еще дела. Мстя значит на уме, больше чем женитьба.
Спасибо

avatar
27.10.2019, 08:11:16

С добрым утром!!!
А ни фига не расслаблен Сергей Юрьевич! Ошибаетесь вы, Реза, но может это и к лучшему!
Вика, благодарю вас!!!)))

Интрига по спасению Кристины и захвата Резы нарастает.Жду продолжение.Кто кого???

avatar
27.10.2019, 09:11:26

Страшно за девчонку, если план провалится. Резо уж больно хитер и по-звериному осторожен. Не знаю, может, и хорошо, что парни лоханулись, ведь он наружку почуял и ушёл бы все равно, но только убедившись, что его пасут. Оттого назавтра был бы осторожнее втройне, мечеть мог бы поменять. Так что хорошо, что его не довели до дома.

avatar
27.10.2019, 09:17:39

Спасибо большое! Даже если бы бойцы не помчались за хачапури,все равно Резу бы проворонили.Остается только ждать, что бу дет в мечети. Жду продолжения

avatar
27.10.2019, 10:10:29

Смотри, Резза, как бы Бек тебе "тюбетейку" по самые яйца на надвинул - ишь, задумал мстить нашему генералу. Да он тебе, собака шелудивая, одно на другое натянет и заставить моргать всеми цветами светофора.
Вика, моя звезда, как всегда, продолжение - супер.
Не дело, конечно, когда бойцы обсуждают личную жизнь своего командира. Можно подумать, мой любимчик не может привлечь молодую и красивую! Кирсанову и балки не надо предлагать - сами в койку прыгают. Вот! Викуся, бойцам передай, что я им в задницы не вазелин, а горчичники воткну, если будут Сереженьку обсуждать!
Музе вдохновения и лёгкого перышка, а тебе, мой любимый автор, побольше времени для творчества.

Ситуация накаляется,надеюсь у Кирсанова все получится и по работе и по личным делам!Спасибо!

avatar
27.10.2019, 14:08:56

Осторожный гад и хитрый, а значит умный. Реза даже экскурсовода нанял, чтобы местность незнакомую разведать. Лоханулись бойцы Кирсанова. Завтра кровь из носа должны реабилитироваться. Спасибо, Вика)

avatar
27.10.2019, 16:37:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Да уж, голодным в засаде не посидишь. Жалко Кристину. Если ей не помогут, даже представить не могу, что ее ждет. И порка, и имя сменит - просто жуть...

avatar
27.10.2019, 22:40:30

Вика, спасибо за продолжение!
Реза чрезвычайно осторожен, опасность почувствовал. Все входи во дворы и выходы изучил. Получается, и очень хорошо, что бойцы отвлеклись на покупку провианта - засек из Реза. А так не заподозрил их в слежке.
Очень надеюсь, что удастся все-таки его схватить в мечети. Уж слишком жестокие планы у Резы в отношении Кристины - и имя поменять, и от дерзости избавлять поркой. Бр-р-р!
А что же там с Лёшиком? Санечка уже с ним, и врач должен вот-вот явиться.

avatar
28.10.2019, 12:42:01

Славненько-то как!! Мамо дома и малыш быстрее на поправку пойдёт!!!!
И Чудо-юдо (=Резу) победим!!!
Вика, благодарю!!!))):-)

avatar
28.10.2019, 12:58:19

Спасибо за каждодневные продочки. Я обожаю Ваши книги.

avatar
27.10.2019, 21:44:40

С какой любовью и заботой
Он смотрит в милое лицо.
Ведь эта девушка - не кто-то,
На пальчике его кольцо.
Она - жена его и радость,
Порою - даже "геморрой"
Порою - сладостная слабость.
А он ей - муж, ее герой.


Викуся, не смогла справиться с музом, который упорно требовал воспеть Сережу!
Спасибо тебе за неугасимый интерес, за постоянное ожидание продолжения, за непреодолимое желание поскорей узнать, что же там дальше, поэтому постоянно проверяю обновление.