Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1674 135101

Текущий рейтинг:
#1427 в Женский роман
#2053 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2019, 20:58:49

Что-то на нас посыпались неудачи - Резу упустили, Лёшик заболел, Санечка, не долечившись, надо срочно ехать домой.
Переживательно как-то!
Вика, спасибо за продолжение!

avatar
26.10.2019, 21:28:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Одна неприятность с этим Резой-наверняка засек слежку и теперь Кристина под ударом! с мальцом проблемка-главное,чтобы саша вовремя успела домой приехать!Спасибо за продочку!

avatar
25.10.2019, 17:02:47

Не удался план Кристинки - даже не накрашенная и зареванная она покорила Резу. Осталась только надежда на орлов Кирсанова.
Какие же нравы порой жестокие!
Вика, спасибо за продолжение!

avatar
25.10.2019, 17:19:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
25.10.2019, 17:53:27

Реза - хитрющий змей, у него свои планы..А вот Сергей Юрьевич переиграет его. С Санечкой! В них я свято верю!!!!
Вика, благодарю Вас!!!)))

А Сашенька правильный вопрос задала-Зачем?!Выманить Бека и убить!Ух что то будет!Спасибо!

avatar
25.10.2019, 21:42:40

Сговорилась родня Кристины с Резой, все довольны, кроме Кристины, конечно. Ох, как волнительно, надеюсь, всё получится. Спасибо за продолжение )

avatar
26.10.2019, 07:23:16

Что-то пошло не так... Как толпа подготовленных бойцов (!!!) упустила Резу?! Он боевик, а не мастер конспирации....
Санечка, как преданная мать, рванула спасать ребенка, а разве могло быть иначе????
Вика, благодарю!!!!)))

avatar
26.10.2019, 07:58:07

Да, не всегда удаётся провести операцию "без сучка и задоринки". Что-то должно случиться. Санечка и генерал сейчас отличная мишень. Резза, - собака такая, хитрый и жестокий, - мимикрирует, похоже, раз растворился в переулках и исчез их поля зрения бойцов. Млин, на губу всех посадить. Или отправить на кухню базы , чтобы картошку чистили.
Серёжа, "и что это я в тебя такой влюбленный"! Какой ты классный! И пост про попугайцев написал, и Санечку обихаживаешь, и люлей своим раздаёшь, и дом готов купить. Можно я тебя чисто по-материнские чмокну в обе щёчки? Да ты ж мой хороший.

Вика, спасибо за продолжение. Бальзам на душу. Хоть и волнительно, но читается с огромным удовольствием и интересом.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе, звезда моя.

avatar
26.10.2019, 09:07:12

Спасибо большое! Вот сейчас-то что-нибудь и произойдет,скорее всего.Крепса нет, видимо, будут такси вызывать? И без охраны через двор. переживаю.Жду продолжения

avatar
26.10.2019, 09:21:10

Оййй,закручивается всё как!!(( И Реза пропал,и в деревню ехать надо.
Не пророчество ли приближается??(
Вика,спасибо!! сердце забилось в тревоге!

avatar
26.10.2019, 09:27:24

Скользкий гад Реза, ушёл от людей Кирсанова. Понятно, что террорист не какая-нибудь шелупонь. ,,Секира" элитное подразделение, и гляди ты прохлопали. Да, шансы Криснины избежать свадьбы тают на глазах. Что там с Лёшиком? Кирсанов с Саней без охраны или кто-то всё-же есть рядом? Спасибо за продолжение)

Ну все как в жизни .Террористы далеко не дураки.За ребенком надо следить ,а не по холоду на прогулки водить,да еще этот Дима в кораблики играл с Лешиком в холодной воде .Вот и получите :результат.Пока Дима доедет рак скорее на горе свистнит.Как то так.

avatar
26.10.2019, 11:24:41

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.10.2019, 08:49:09

Как-то "расплылась" книга, гг ушли на второй план, слишком много второстепенных героев.... какая-то тётка с оплывшим мужиком смогли перехитрить боевого генерала с его супер "Секирой"....
Интерес к истории пропал, а я так понимаю, что вторая книга где-то уже на середине? или близка к концу? 95 страниц позади
Планируется третья часть???

avatar
25.10.2019, 10:52:41

О чем вы? Какая красота? Там килограммы считаются!!
Вика, спасибо!
Ну как интересно, что они там придумали и сколько журналюге в подвале сидеть? Его там хоть кормят-поят?

avatar
24.10.2019, 11:54:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
25.10.2019, 09:45:49

Спасибо большое! Лишь бы в последний момент у Резы внутреннее чутье не сработало и они не поменяли мечеть. От такого прожженого волка чего угодно можно ожидать.Жду продолжения