Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1675 135103

Текущий рейтинг:
#1430 в Женский роман
#2054 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень хочется,что бы у младшенькой все получилось сделать, что старшая сестра попросила сделать!Спасибо за продочку!

Кристина решила убиться?!
Неужели брат найдет переписку?

avatar
30.10.2019, 08:54:57

Доброе утро! Крайняя фраза насторожила... Но я всегда верю в хороший исход)))
Вика, благодарю Вас!!!))):-)

Дети легче переносят заболевание нежели взрослые.Щас генерал получит по самое не хочу за босые ноги Лешика и маечку.

avatar
28.10.2019, 14:18:26

Не поняла, ребенок чего в таком виде? Лёшик невидимкой что ли стал? Ни Валю, ни Кирсанова, ни Крепса, как погляжу, не смущает, что больной ребенка почти голый. М-да, ещё учиться и учиться Кирсанову быть отцом. Спасибо за продолжение)

Сейчас с кого то "стружку"снимать будут-больной и голый ребенок на кухне!!!Спасибо за продочку!

avatar
28.10.2019, 18:51:37

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.10.2019, 00:06:14

Вот читала и думала, как же верно замечено - когда болеет дитятко, мама напрочь заболевает о своем самочувствии и полностью отдается заботе о ребенке.
Кстати, подчиненные для Кирсанова - те же дети, провинились - он и рванул из спасать, воспитывать.
А сейчас и сам генерал получит от Санечки по первое число за неподобающий больному вид Лёшика.
Вика, спасибо за продолжение!

avatar
29.10.2019, 06:50:26

Вика, спасибо! Кажется Лешику стало легче! Всё-таки на ребёнка благотворно повлияло возвращение его любимой мамочки. Она из-за него, по сути, убежала из больницы! Ведь и сама ещё не выздоровела, но разве такая любящая мамочка может быть в стороне, когда её ребёнок сильно заболел? Жаль, что Реза ушёл из под наблюдения. Вот же, хитрый чёрт! Очень надеюсь, что Кристина не станет женой этого сумасшедшего, злобного Резы.

Надо бы рассказать, тем более, что Алена одна осталась.
А генерал с женой спорит, но только мысленно, ежик этакий!
Спасибо

avatar
29.10.2019, 08:17:22

Спасибо большое! Алена одна,но об этом знает и Лара,и Гоголь.Неужели дядя что-то сделает Алене? И,конечно,надо бы поставить в известность Кирсанова.

avatar
29.10.2019, 10:31:12

Случаем не дядя их отец Кирсанова, поэтому и чувствует вину перед братом, вот и памятник отгрохал, из-за того что всю семью поломал

Читаем далее! Что же там дядя Коля бубнил ? А сестры ойкали.

avatar
29.10.2019, 10:45:47

Дядюшка странный, безусловно. То ли грехи замаливает, то ли козни планирует строить...
Виктория, благодарю Вас!))):-)

avatar
30.10.2019, 09:07:23

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.10.2019, 10:55:40

Крепс иногда молчание совсем не золото!!
Ох и хитрий жук этот Реза,генерал не подведи!!!
Вика,спасибо!!

avatar
29.10.2019, 13:10:09

Мои ж вы Любимочки! Серёга, береги себя, иначе придётся мне автору писать слёзное послание, чтобы у тебя всё было хорошо.
Санечка, вот ты и осознала, что твой муж не сидит по кабинета, а надевает броню и лезет в пекло операции плечом к плечу со своими бойцами.

Вика, обожаю, звезда моя!!!

avatar
29.10.2019, 14:05:50

Тайны, тайны.... Скоро всё распутаем. Спасибо, Вика)

avatar
29.10.2019, 15:55:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
29.10.2019, 18:26:18

Вика, спасибо за продолжение!
Санечке положено переживать - о больном сыне, о муже, в своем бронике собравшемся лезть в самое пекло.
А вот насчет Алёны как-то тревожно, хотя то, что она одна в селе осталась, знает куча народа. Уж больно дядя Коля недружелюбно настроен.
Будем надеяться на лучшее.