Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1541
1690 135177

Текущий рейтинг:
#1002 в Женский роман
#1483 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот теперь понятно.Отчего Дима так рано оказался в Никифоровке.Журналисты уже знали о пожаре .Ну и подругу себе выбрал Дима!!! Или они все такие эти мужики .Кто хорошо трахается того и выбирают.Не надо далеко ходить ! Генерал Кирсанов.Мысли только об одном.!!! Уже даже как то противно.

avatar
04.11.2019, 17:28:08

Спасибо большое! очень любопытно,откуда борзописцы узнали,что файер-шоу начинается? Не они ли его собирались устроить? За пропавшего коллегу,допустим. Тем более вопрос, уверены ли они,что там никого нет.Точно замешаны. Жду продолжения

avatar
04.11.2019, 20:05:08

Хорошо, что журналюг прихватили, сейчас всё и выяснят. Вот тебе и дядя Коля, кто бы мог подумать... Спасибо за продолжение )

avatar
02.11.2019, 21:53:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.11.2019, 11:52:18

Мне кажется, что нестертая переписка между Кристиной и Санечкой аукнется последней месть брата первой - во, как завернула! Увидит, кто виновник несостоявшейся свадьбы сестры с могущественным Реззой, и решит отомстить за напрасные надежды семьи.

avatar
02.11.2019, 08:50:58

Вот ты настырная, Санечка! Уговорила таки генерала на близость. А нечего было в жене ревность возбуждать! Серёжа, нельзя давать богатой на фантазию головке Санечки пищу для ревности. Хорошо, что дело, к взаимному удовольствию, закончилось без скандала. Очень жарко закончилось.

Вика, звезда моя, спасибо за любимочек. Обожаю эту парочку. Вдохновения и легкого перышка тебе, мой любимый автор.

avatar
02.11.2019, 08:11:09

Как же Санечка и Сергей Юрьич друг другу подходят!!!! Ради этого можно потерпеть и всякие неудобства, связанные со службой... :-)
Вика, благодарю сердечно!!!)))

avatar
02.11.2019, 08:05:46

Спасибо большое! Хорошо бы,если бы Резу действительно Интерпол забрал, иначе вся работа насмарку. А Сашентка-то какая ревнивая! Но как же Зойка-Зайка-то посты ворует? Как нам обещают,облачное хранилище-очень надежное и защищенное место для хранения личной информациии . Жду продолжения

avatar
01.11.2019, 21:38:58

Резу взяли. Только теперь страх - а вдруг сможет выйти? Ведь он камня на камне не оставит, уж слишком озлоблен, мстить будет.
Ох, Санечка, испереживалась вся, муж не позвонил, не рассказал, как все прошло. Да еще и эта конкурентка Зойка-Зайка опять подгадила. И что же эта дамочка такая неуловимая? На нее управы совсем нет?
Вика, спасибо за продолжение!

avatar
01.11.2019, 18:33:16

Кто совсем рядом с Санькой умудряется пакостить....Вот как так доверять людям? И очень неспокойно после угроз Реза.
Спасибо большое за продолжение, Вика!)))
Вдохновения!))))

avatar
01.11.2019, 14:53:17

Да, реальность такова, что лучше во время операции ликвидировать террориста, чем потом бессильно наблюдать, как всякие правозащитники, прикрываясь Библией, вешают, что нтктотне вправе лишать жизни преступников, что им отплатится: карма потемнеет, совесть замучает и все в таком духе.
Викуся, спасибо тебе огромное за продолжение.
Санечка, девочка моя, дай я тебя обниму. Не плачь, пожалуйста. Вышла замуж за боевого генерала, а не пузатого никчемного дядьку в штанах с лампасами. Терпи, душа моя.

avatar
01.11.2019, 14:34:58

А ведь Резу выпустят((( И он вычислит виновника((( Уже волнуюсь.

avatar
01.11.2019, 07:56:04

Вика, спасибо! Операция по задержанию Резы прошла блестяще! Кирсанов - молодец! Всё как надо организовал! Но только Реза похоже, не сильно расстраивается, что его арестовали. Он видимо уверен, что ему удастся избежать тюрьмы. И опять тревожно за Кристину, Реза же собрался её наказать! И всё-таки, кто-то помогает Зойке-Зайке..... Без поддержки опытного специалиста она бы не справилась. Думаю, Кирсанов решит и эту проблему. Не гоже, чтобы его любимая Санечка так расстраивалась.

И что, Реза , скатается в Душанбе?
Может его там грохнет, какой нить злопамятный как и он?
Решай, генерал, поскорее проблему с Зойкой-зайкой, видишь жена огорчается.
Спасибочки

avatar
01.11.2019, 08:43:41

Герои! Ну как их не ценить?!
Санечке кто-то целенаправленно "гадит под шапку"... И кто бы это мог быть???
Вика, благодарю за историю!!!))):-)

avatar
01.11.2019, 08:58:43

С плагиатом вообще непонятно, как так, а? Этот кто-то, выходит, должен сидеть с Санькиным телефоном и компом, что-ли? Спасибо за продолжение)

А что Саньке прямо такая необходимость светится в инстаграме или как это правильно называется???Еще этой фигней мозг Генералу выносит.Что другого занятия нельзя найти в этой Жизни???Совсем больную на голову женушку Генерал взял себе в жены!Только и того что трахается ........

avatar
31.10.2019, 19:37:57

И правда, если бы не Санечка... Подготовились хорошо, в этот раз осечки не было, сработали быстро и чётко Кирсанов и его команда. Надеюсь, Кристине и Камилю теперь ничто и никто не помешает быть вместе. Спасибо за продолжение )

avatar
31.10.2019, 20:41:12

Это значит спасли и можно выдохнуть? Или радоваться еще рано?