- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1541
1541
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1002 в Женский роман
#1483 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 604757
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 371728
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 738189
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219925
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь понятно.Отчего Дима так рано оказался в Никифоровке.Журналисты уже знали о пожаре .Ну и подругу себе выбрал Дима!!! Или они все такие эти мужики .Кто хорошо трахается того и выбирают.Не надо далеко ходить ! Генерал Кирсанов.Мысли только об одном.!!! Уже даже как то противно.
Спасибо большое! очень любопытно,откуда борзописцы узнали,что файер-шоу начинается? Не они ли его собирались устроить? За пропавшего коллегу,допустим. Тем более вопрос, уверены ли они,что там никого нет.Точно замешаны. Жду продолжения
Хорошо, что журналюг прихватили, сейчас всё и выяснят. Вот тебе и дядя Коля, кто бы мог подумать... Спасибо за продолжение )
Спасибо большое за продочку!
Мне кажется, что нестертая переписка между Кристиной и Санечкой аукнется последней месть брата первой - во, как завернула! Увидит, кто виновник несостоявшейся свадьбы сестры с могущественным Реззой, и решит отомстить за напрасные надежды семьи.
Спасибо!!!!
Вот ты настырная, Санечка! Уговорила таки генерала на близость. А нечего было в жене ревность возбуждать! Серёжа, нельзя давать богатой на фантазию головке Санечки пищу для ревности. Хорошо, что дело, к взаимному удовольствию, закончилось без скандала. Очень жарко закончилось.
Вика, звезда моя, спасибо за любимочек. Обожаю эту парочку. Вдохновения и легкого перышка тебе, мой любимый автор.
Как же Санечка и Сергей Юрьич друг другу подходят!!!! Ради этого можно потерпеть и всякие неудобства, связанные со службой... :-)
Вика, благодарю сердечно!!!)))
Спасибо большое! Хорошо бы,если бы Резу действительно Интерпол забрал, иначе вся работа насмарку. А Сашентка-то какая ревнивая! Но как же Зойка-Зайка-то посты ворует? Как нам обещают,облачное хранилище-очень надежное и защищенное место для хранения личной информациии . Жду продолжения
Резу взяли. Только теперь страх - а вдруг сможет выйти? Ведь он камня на камне не оставит, уж слишком озлоблен, мстить будет.
Ох, Санечка, испереживалась вся, муж не позвонил, не рассказал, как все прошло. Да еще и эта конкурентка Зойка-Зайка опять подгадила. И что же эта дамочка такая неуловимая? На нее управы совсем нет?
Вика, спасибо за продолжение!
Кто совсем рядом с Санькой умудряется пакостить....Вот как так доверять людям? И очень неспокойно после угроз Реза.
Спасибо большое за продолжение, Вика!)))
Вдохновения!))))
Да, реальность такова, что лучше во время операции ликвидировать террориста, чем потом бессильно наблюдать, как всякие правозащитники, прикрываясь Библией, вешают, что нтктотне вправе лишать жизни преступников, что им отплатится: карма потемнеет, совесть замучает и все в таком духе.
Викуся, спасибо тебе огромное за продолжение.
Санечка, девочка моя, дай я тебя обниму. Не плачь, пожалуйста. Вышла замуж за боевого генерала, а не пузатого никчемного дядьку в штанах с лампасами. Терпи, душа моя.
А ведь Резу выпустят((( И он вычислит виновника((( Уже волнуюсь.
Вика, спасибо! Операция по задержанию Резы прошла блестяще! Кирсанов - молодец! Всё как надо организовал! Но только Реза похоже, не сильно расстраивается, что его арестовали. Он видимо уверен, что ему удастся избежать тюрьмы. И опять тревожно за Кристину, Реза же собрался её наказать! И всё-таки, кто-то помогает Зойке-Зайке..... Без поддержки опытного специалиста она бы не справилась. Думаю, Кирсанов решит и эту проблему. Не гоже, чтобы его любимая Санечка так расстраивалась.
И что, Реза , скатается в Душанбе?
Может его там грохнет, какой нить злопамятный как и он?
Решай, генерал, поскорее проблему с Зойкой-зайкой, видишь жена огорчается.
Спасибочки
Герои! Ну как их не ценить?!
Санечке кто-то целенаправленно "гадит под шапку"... И кто бы это мог быть???
Вика, благодарю за историю!!!))):-)
С плагиатом вообще непонятно, как так, а? Этот кто-то, выходит, должен сидеть с Санькиным телефоном и компом, что-ли? Спасибо за продолжение)
А что Саньке прямо такая необходимость светится в инстаграме или как это правильно называется???Еще этой фигней мозг Генералу выносит.Что другого занятия нельзя найти в этой Жизни???Совсем больную на голову женушку Генерал взял себе в жены!Только и того что трахается ........
И правда, если бы не Санечка... Подготовились хорошо, в этот раз осечки не было, сработали быстро и чётко Кирсанов и его команда. Надеюсь, Кристине и Камилю теперь ничто и никто не помешает быть вместе. Спасибо за продолжение )
Это значит спасли и можно выдохнуть? Или радоваться еще рано?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена