Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1675 135103

Текущий рейтинг:
#1429 в Женский роман
#2063 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Санечка то как оказалось-ревнивая девушка!Так оно и есть-муж ведь не все рассказывает,чтобы ее не волновать!а тут еще и доктор прописал воздержание и вот результат-глупые мысли приходят в голову!!!Спасибо за продочку!!!

avatar
02.11.2019, 14:50:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
02.11.2019, 15:22:43

Ах, какие же они няшные, такие влюблённые, искренние в своих чувствах. Любо дорого за ними наблюдать) Спасибо за продолжение )

avatar
02.11.2019, 22:28:05

Вот же Санечка - хитрая лисичка! И поревновала, и поканючила, а своего добилась.
Но Сергей и не в обиде, Сам сгорает от любви к своей женушке.
Вика, спасибо за продолжение!

avatar
03.11.2019, 08:37:12

Операция прошла как по нотам!! но тревога осталась!
Хитруля Санька,как раскрутила генерала и обошла запрет!)) красотка!!
Пора-пора прижучивать эту Зою!!
Вика,спасибо!

avatar
03.11.2019, 13:18:43

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.11.2019, 13:29:23

Спасибо большое! Вот значит как. Может, напрасно они на д.Колю грешили, здесь,видимо,у кого-то свои счеты с семьей Кирсановых,раз испугались,что Алена дневник матери найдет. Или дядя в больницу попал не случайно, а целенаправленно, а его помощник всю эту кашу заварил?

Значит, Реза мстить решил.
Или кто-то еще в курсе дневника матери генерала?
Спасибо

avatar
03.11.2019, 13:59:28

Ох, не спроста этот пожар организовали. А Саня одна с Лёшиком осталась. Как бы чего не случилось. Спасибо за продолжение )

avatar
03.11.2019, 14:33:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Все смешалось в семье Кирсановых! А дядя Коля видать еще тот ЖУК!!!Ишь как лихо управился .И в больничку быстренько с сердечным приступом улегся !Обеспечил сто процентное алиби.Понял ,что Алена то бишь матушка Пелагия не поверит его росказням.Начнет искать доказательство его лживым бредням.И организовал пожар.И племянница сгорит и документы тоже.Вот сволочь !!!Спасибо.

Это активизировались подчиненные Резы?!?Или братья Кристины?!Спасибо за продочку!

avatar
03.11.2019, 18:03:43

Генерал Кирсанов показал Санечке, что в постели он еще о-го-го! И продолжал бы доказывать, если бы не известие о пожаре в Никифоровке.
Кому же это неймется?
Как хорошо, что Алёна не пострадала!
А как же Дима узнал, что надо ехать в Никифоровку? Интересно!
Вика, спасибо огромное за продолжение!

avatar
03.11.2019, 23:31:28

А не отвлекли ли этим пожаром внимание генерала от жены и сына?
Вика, спасибо!

Так это журналисты поджог устроили?
А им то какая радость? Или типа мстят за товарища?

avatar
04.11.2019, 08:54:25

Мучают меня противоречивые предположения.... Журналистики, конечно, рисковые, но подобные действия под УК РФ уже как-то подходят... Ну в самом же деле, не идиоты ведь они... Здесь что-то другое....
Вика, благодарю!!!! Заинтриговали!

avatar
04.11.2019, 13:10:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
04.11.2019, 14:32:03

Кто-то все подстроил так, чтобы подставить журналистов, хотя они тут сами далеко не белые и пушистые, а самому остаться в тени. Сволочь мразотная, запер женщину в горящем доме. А эти идиоты с камерами припёрлась файер шоу снимать. Готовьтесь получить по-полной острых ощущений, работнички пера.
Переживаю за Санечку и Алешу, оставшихся без охраны.

Викуся, звезда моя, спасибо за продолжение. Каждый раз не устаю восхищаться полётом твоей фантазии.
Вдохновения тебе, моя хорошая, и лёгкого перышка.

Это те растеряши -которые ее потеряли?Вот ведь чумовые и на голову больные!Смывы возьмут и тогда им будет крышка!Спасибо!