Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1675 135105

Текущий рейтинг:
#1432 в Женский роман
#2071 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шанхай?... а Кристина ли это пишет?
Спасибо

avatar
07.11.2019, 12:28:55

Да уж... Дядя Коля уверовал в свою версию случившегося много лет назад, и пытается свою правду навязать дочери. В надежде на реабилитацию. В любом случае он поступил подло, какую бы версию ни взять. А подлость срока давности не имеет, потому что её последствия слишком страшны и необратимы.

Вика, у меня нет слов. До слез. Как представила себе всю трагедию женщины, чей муж и бывший возлюбленный искалечили не только её судьбу, но и судьбу детей.
Викуся, звезда моя, спасибо тебе за проникнутые теплом и любовью кусочки про наших любимочек. Даже по эту сторону экрана ощущая их нежность и страсть. Вроде без всяких изысков и привычных для лр долгих прилюдий, но верю, что им вдвоём очень хорошо.
Дорогой мой автор, вдохновения тебе и лёгкого перышка.

Ну собственно я про дядю Колю так и думала.Сволочь он порядочная!

avatar
07.11.2019, 13:00:27

Мир и согласие какое милое у нашей парочки,если бы ещё " тучек" внешних не было,так и вовсе было бы классно!!)
Вика,спасибо!!

avatar
07.11.2019, 18:31:11

Мне очень нравится доверие, царящее в семье Кирсановых. Они не таят в себе непонятки, обсуждают между собой насущное.
Вон, как хорошо поговорили Сергей и Санечка о Даше, пусть она и получила Лёшика обманом, но действительно стала поводом знакомства Сергея с Санечкой.
А дядя Коля - по-моему, он таким образом решил грехи замолить, себя обелить. Только вот возможно ли это?
СМС от Кристины напрягает. Мне кажется, что это подстава, способ выманить Санечку. Реза активизировался? Или братья?
Хорошо, конечно, что Сергей собирается сопровождать жену, но ведь они хотят с собой и Лёшика взять. Тревожно как-то.
Вика, спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2019, 18:47:28

Соврал, значит, дядя Коля. Зачем напраслину возводил, грехи замаливал? Всё равно ему не поверили. Спасибо за продолжение)

avatar
07.11.2019, 18:56:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
07.11.2019, 22:21:54

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.11.2019, 07:24:20

Доброе утро!!!
А тучи-то сгущаются...к сожалению... Вика, дорогая, ну пусть "наши" выиграют, а вражин всяких определят, куда положено, а?!)))
Благодарю!!!))):-):-):-)

Вот так родители... беги, Лейла, беги и ты от них.
Спасибо

avatar
08.11.2019, 09:07:10

Спасибо большое! Да тут целая ловушка готовится на Саньку с Кирсановым. Неймется этим смертникам. Надеюсь, Кирсановы будут с охраной

avatar
08.11.2019, 10:44:57

Ой, ужас ужасный Что будет теперь!

Капец полнейший!!!Тут надо всю семью с родней-кроме Лейлы -в кутузку и навсегда садить!!!

avatar
08.11.2019, 11:25:18

Ну и семейка! Отдать дочь террористу - предел мечтаний. Наказали младшую дочь, решив и её судьбу. Я понимаю, что женщина в таких ситуациях - безголосое существо, товар. Старший сказал, должна подчиниться.
Теперь все зависит от Бека.

Вика, ты же не дашь в обиду моих любимок?! *Глаза кота из Шрека. *

Звезда моя, спасибо за продолжение. Как всегда, великолепно
Безумно интересно.

Интрига продолжается .Хакеры и у мусульман имеются.Так что попались все на крючок .Кристина и Камаль.Бек со своей калинкой-малинкой.

avatar
08.11.2019, 17:22:19

Вика, спасибо! Ну никак не могут успокоиться родственники Кристины! Теперь ещё и Лейлу в оборот взяли! Тоже хотят замуж выдать! Кошмар! Вычислили Калинку-малинку! В общем, Санечке и генералу Кирсанову расслабляться рано! Теперь Фархад мечтает свою месть осуществить. Реза за решёткой, а козни против Кирсановых продолжаются.

avatar
08.11.2019, 17:52:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
08.11.2019, 18:34:18

Ой! Что теперь будет!!! Расслабляться рано!
Вика, спасибо!

avatar
08.11.2019, 18:47:23

Вот привязались. Неужели ещё не поняли, что связываться с Беком чревато?! Ну, люди, не живётся им спокойно, и другим не дают. Спасибо за продолжение )

avatar
08.11.2019, 20:42:10

Ой, от того, что мы узнали из сегодняшнего продолжения, стало еще тревожней. И предупредить Санечку с Кирсановым некому, ведь у Лейлы отобрали средства связи.
Вика, спасибо за продолжение!!!