- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1432 в Женский роман
#2071 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 604042
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 371186
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737937
-
Остросюжетный любовный роман487954Виктория Волкова 666820
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШанхай?... а Кристина ли это пишет?
Спасибо
Да уж... Дядя Коля уверовал в свою версию случившегося много лет назад, и пытается свою правду навязать дочери. В надежде на реабилитацию. В любом случае он поступил подло, какую бы версию ни взять. А подлость срока давности не имеет, потому что её последствия слишком страшны и необратимы.
Вика, у меня нет слов. До слез. Как представила себе всю трагедию женщины, чей муж и бывший возлюбленный искалечили не только её судьбу, но и судьбу детей.
Викуся, звезда моя, спасибо тебе за проникнутые теплом и любовью кусочки про наших любимочек. Даже по эту сторону экрана ощущая их нежность и страсть. Вроде без всяких изысков и привычных для лр долгих прилюдий, но верю, что им вдвоём очень хорошо.
Дорогой мой автор, вдохновения тебе и лёгкого перышка.
Ну собственно я про дядю Колю так и думала.Сволочь он порядочная!
Мир и согласие какое милое у нашей парочки,если бы ещё " тучек" внешних не было,так и вовсе было бы классно!!)
Вика,спасибо!!
Мне очень нравится доверие, царящее в семье Кирсановых. Они не таят в себе непонятки, обсуждают между собой насущное.
Вон, как хорошо поговорили Сергей и Санечка о Даше, пусть она и получила Лёшика обманом, но действительно стала поводом знакомства Сергея с Санечкой.
А дядя Коля - по-моему, он таким образом решил грехи замолить, себя обелить. Только вот возможно ли это?
СМС от Кристины напрягает. Мне кажется, что это подстава, способ выманить Санечку. Реза активизировался? Или братья?
Хорошо, конечно, что Сергей собирается сопровождать жену, но ведь они хотят с собой и Лёшика взять. Тревожно как-то.
Вика, спасибо за продолжение!
Соврал, значит, дядя Коля. Зачем напраслину возводил, грехи замаливал? Всё равно ему не поверили. Спасибо за продолжение)
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Спасибо большое за продочку!
Доброе утро!!!
А тучи-то сгущаются...к сожалению... Вика, дорогая, ну пусть "наши" выиграют, а вражин всяких определят, куда положено, а?!)))
Благодарю!!!))):-):-):-)
Вот так родители... беги, Лейла, беги и ты от них.
Спасибо
Спасибо большое! Да тут целая ловушка готовится на Саньку с Кирсановым. Неймется этим смертникам. Надеюсь, Кирсановы будут с охраной
Ой, ужас ужасный Что будет теперь!
Капец полнейший!!!Тут надо всю семью с родней-кроме Лейлы -в кутузку и навсегда садить!!!
Ну и семейка! Отдать дочь террористу - предел мечтаний. Наказали младшую дочь, решив и её судьбу. Я понимаю, что женщина в таких ситуациях - безголосое существо, товар. Старший сказал, должна подчиниться.
Теперь все зависит от Бека.
Вика, ты же не дашь в обиду моих любимок?! *Глаза кота из Шрека. *
Звезда моя, спасибо за продолжение. Как всегда, великолепно
Безумно интересно.
Интрига продолжается .Хакеры и у мусульман имеются.Так что попались все на крючок .Кристина и Камаль.Бек со своей калинкой-малинкой.
Вика, спасибо! Ну никак не могут успокоиться родственники Кристины! Теперь ещё и Лейлу в оборот взяли! Тоже хотят замуж выдать! Кошмар! Вычислили Калинку-малинку! В общем, Санечке и генералу Кирсанову расслабляться рано! Теперь Фархад мечтает свою месть осуществить. Реза за решёткой, а козни против Кирсановых продолжаются.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Ой! Что теперь будет!!! Расслабляться рано!
Вика, спасибо!
Вот привязались. Неужели ещё не поняли, что связываться с Беком чревато?! Ну, люди, не живётся им спокойно, и другим не дают. Спасибо за продолжение )
Ой, от того, что мы узнали из сегодняшнего продолжения, стало еще тревожней. И предупредить Санечку с Кирсановым некому, ведь у Лейлы отобрали средства связи.
Вика, спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена