Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1674 135109

Текущий рейтинг:
#1422 в Женский роман
#2065 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 08:45:29

Вот печалька то! Ну никакого покоя! А Юлька разочаровала вконец своей глупостью, не пара она Крепсу, вот совсем не пара! Спасибо большое за продочку!

avatar
10.11.2019, 08:59:43

Спасибо большое! Ай да Александра, настоящая боевая подруга! А Юлька дура-дурой,уж простите столь нелестную характеристику. Очень надеюсь, что Фархада взяли ( вряд ли хромой смог бы убежать от Крепса) и теперь Лейле ничего не угрожает,во всяком случае,пока.Эти ненормальные родственники опять подсуетятся. Жду продолжения

avatar
10.11.2019, 09:25:23

Фуххх,пока всё обошлось вроде!! надеюсь Камиль не смертельно ранен.(( Иногда приверженность к обычаям перебарщивает и ломает жизнь молодым!
Вика,спасибо!! заставила поволноваться!)

avatar
10.11.2019, 10:15:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Враг не дремлет!!!Ну что они такие беззалаберные???Какие встречи??? В кафе???Уже сразу бы все в дом к Кристине завалили !!!Тут надо ноги в руки и тикать.Да их в Тегеране найдут.Мусульманский мир дружный и жестокий.

avatar
10.11.2019, 11:03:30

Сергей Юрьич на высоте! Один против четверых!
Вика, спасибо!

avatar
10.11.2019, 11:11:02

Санька молоток - сразу видно чья жена)
Вика, спасибо!

avatar
10.11.2019, 13:56:21

Надеюсь, с Камилем всё будет ОК) и он поправиться. А потом удивляются, что не любят чужаков. Вот такие юсупы и им подобные сами разжигают эту нелюбовь. Спасибо за продолжение )

Сашуня молодец!Сообразила!А смылся Фархад-брат Кристины?Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
10.11.2019, 16:40:30

Вика, спасибо за продолжение! В одном месте все смешалось: и этот тип с собакой, и террористы, жаль что из-за них его никто не просек, кроме Юли. Но и ей он не показался подозрительно, просто странным. В кафе все не прошло гладко. Бандитами почти удался их план, но не думали, что Бек будет по-близости. Подготовка у них явно хромает, надо было проследить молодых до дома, а не устраивать шум в людном месте в центре. Ведь и уходить от погони сложно.
Главное, что план этих нелюдей сорвался. Но теперь важно, что будет с Лейлой, и как сильно пострадал Камиль. Жаль их с Кристиной. Не дадут им родственники покоя нигде. Нужен сильный покровитель в мусульманской среде, чтобы разрешить конфликт. А для Лейлы все только начинается. Хорошо, если этот Искандер окажется в принципе хорошим человеком, не будет её обижать. Но работает он все равно на террористов.

avatar
10.11.2019, 22:24:13

Как иногда полезно вОвремя отливать. Зато появление бравого генерала было феерическое и неожиданное. Враг повержен. Даже Санечка не подкачала, помогла мужу обезвредить преступника. Она у нас девушка с перчиком! Жаль только, что одному бандюку удалось смыться, да еще и Камиль пострадал. Надеюсь, рана не очень серьезная. Хватит уже невзгод на молодую семью.
Вика, спасибо за продолжение!!!

avatar
11.11.2019, 07:24:29

В общем, злодеи слились в экстазе...и другое от этой распрекрасной компании какой-то нехороший. Чем это профессору Санечка настроила, какие от нее, вообще, угрозы могут исходить????
Вика, благодарю сердечно!!!))):-)

А я смотрю, все злодеи этой книги знакомы ?
А дальше?!
Спасибо

avatar
11.11.2019, 09:19:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
11.11.2019, 10:40:22

У профессора видно с головой нелады. Чтобы Саня кому-то угрожала, бред) Спасибо за продолжение)

avatar
11.11.2019, 11:25:41

Вот гад гадский! Спасибо большое за продочку!

Спасибо!!!!

Юля все таки стерва.А в кафе что то случилось.Видимо причастен мужичонка с собачонкой.Жду продолжение.

А что случилось?!И за кем Димон погнался?!