- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1422 в Женский роман
#2065 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 604293
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 371285
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 738043
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219690
-
Остросюжетный любовный роман487954Виктория Волкова 666858
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Вот сволочи! Спасибо большое за продочку! Страшно то как!
Вика!!!!
Экшн!
Спасибо за проду и напоминание!
(Напоминание можешь ещё раз для особо одаренных склеротиков завтра продублировать)
Тетя Люся скажет Кирсанову, что Шурочка его не дождалась и уехала!?
Вика, спасибо!
Доброе утро!!!)))
Вот и "профессор" с пёсиком активность развёл... Тётушку привлек к делишкам своим гнусным.... Ну что за человек такой????
Сергей Юрьевич, вы уж там поаккуратнее, побудительные что ли...
Вика, благодарю Вас!!!))):-)
Так, Вика, куда ты нас везёшь и чем все это закончится!?
Спасибо)))
Опять Санька найдет приключение на свое мягкое место .К тете Люсе засобиралась.А там этот профессор -Зойка.Чую ,что этот профессор связан с тетей Люсей.И Меньшикова они спрятали как пить дать.
Наконец то ,посмотрим -как отреагирует этот чокнутый профессор!А еще лучше-чтобы зашла вместе с мужем к ним!Жду продочку!Спасибо!
Вика, спасибо! Я вот думаю, что наглая Зайка-Зойка - это завуалированный профессор и есть! Потому он и ненавидит Санечку! Всё из зависти! А тётя Люся по замыслу профессора и заманивает Саню на дачу. Туда, где они уже прячут незадачливого журналиста. А профессор - настоящая мразь! Он так стремится избавиться от Санечки и досадить генералу Кирсанову, что уже посоветовал Фархаду продать её в рабство. Но и правда, что-то генерал Кирсанов всё время запаздывает со своими действиями и оказывается всё время на шаг позади! Знает же, что на жену охотятся! И что? Неужели к тёте Люсе отпустит без охраны? Да эта тётя - чуть не главный враг и есть! А Крепсу всё-таки надо прочистить мозги Юльке! А то готова крокодиловые слёз лить, лишь бы оправдаться в глазах Крепса и в то же время ей нисколько не жалко, что во время пожара там могла погибнуть сестра генерала Кирсанова.
Юля - безпринципная девушка, думующая только о себе, переживающая о себе, не замечающая что делает подлости тому, с кем хотела бы иметь общую жизнь. Удивительно. А вокруг Саши все теснее сжимается кольцо. Тем ужаснее, что повод - это просто людская зависть и злоба.
Вика, звезда моя, я еще надеялась, что у Йули серое вещество востребовано. Оказалось, что напрасно я верила в лучшее. Конечно, чего в порыве гнева и на волне обиды на Крепса и его слова не натворишь. Но не настолько же эта деваха безнадежна!
*стою и держу в одной руке транспарант "Даешь Крепсу адекватную девушку" В другой - "Йуля, а х*ли ты ваще писала?" (прошу прощения за нехорошее слово, но "наболело, капитан")
Дорогой мой автор, спасибо за качели эмоций. Тревожно за Санечку. Очень тревожно.
музе вдохновения и легкого перышка.
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Вика, спасибо за продолжение!
Ой, когда же все враги угомонятся? Теперь тетка Люся активизировалась. А где Люся, там и профессор, а о его намерениях в отношении Санечки мы наслышаны.
Санечка с Сергеем уезжают, а дома остается Лешик. Может, Люся отвлекает Санечку, чтобы выкрали Лёшика?
Так тревожно!
Спасибо!!!!
Осталась таки Санечка во вражьем доме... Но ведь не знали они с Сергеем Юрьевичем откуда ждать подвох...
Ну ХЭ же нам обещали, поэтому...будем с надеждой его ждать!!!
Вика, благодарю сердечно!!!))):-)???
Спасибо большое! Очень тревожно за Санечку. Отберут у нее телефон- и никакой связи с Кирсановым.А ему расскажут,что уехала на попутке
Плакал театр Господин Генерал! Попалась твоя Санька в цепкие паучьи лапы любовника тети Люси то бишь профессора Зойки.Вот как то так.
Эх, не даром у Кирсанова тревожно на душе. Ещё бы эта тревога заставила за Саней на всех порах лететь, пока не поздно. Спасибо за продолжение)
Неужели тетка специально ее туда заманила?!Не зря у Бека душа не на месте!Надо назад за Санечкой ехать!Спасибо!
Вика, спасибо за продолжение!
Кажется, операция по похищению Сани началась. Недаром Сережу одолевают плохие предчувствия. И я все не могу понять, чем так Саня мешает своим родственничкам?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена