Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1674 135109

Текущий рейтинг:
#1422 в Женский роман
#2065 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 09:48:06

Вот сволочи! Спасибо большое за продочку! Страшно то как!

avatar
14.11.2019, 10:04:11

Вика!!!!
Экшн!
Спасибо за проду и напоминание!
(Напоминание можешь ещё раз для особо одаренных склеротиков завтра продублировать)

avatar
13.11.2019, 07:11:41

Тетя Люся скажет Кирсанову, что Шурочка его не дождалась и уехала!?
Вика, спасибо!

avatar
12.11.2019, 07:31:31

Доброе утро!!!)))
Вот и "профессор" с пёсиком активность развёл... Тётушку привлек к делишкам своим гнусным.... Ну что за человек такой????
Сергей Юрьевич, вы уж там поаккуратнее, побудительные что ли...
Вика, благодарю Вас!!!))):-)

avatar
12.11.2019, 10:49:53

Так, Вика, куда ты нас везёшь и чем все это закончится!?
Спасибо)))

Опять Санька найдет приключение на свое мягкое место .К тете Люсе засобиралась.А там этот профессор -Зойка.Чую ,что этот профессор связан с тетей Люсей.И Меньшикова они спрятали как пить дать.

Наконец то ,посмотрим -как отреагирует этот чокнутый профессор!А еще лучше-чтобы зашла вместе с мужем к ним!Жду продочку!Спасибо!

avatar
12.11.2019, 16:23:34

Вика, спасибо! Я вот думаю, что наглая Зайка-Зойка - это завуалированный профессор и есть! Потому он и ненавидит Санечку! Всё из зависти! А тётя Люся по замыслу профессора и заманивает Саню на дачу. Туда, где они уже прячут незадачливого журналиста. А профессор - настоящая мразь! Он так стремится избавиться от Санечки и досадить генералу Кирсанову, что уже посоветовал Фархаду продать её в рабство. Но и правда, что-то генерал Кирсанов всё время запаздывает со своими действиями и оказывается всё время на шаг позади! Знает же, что на жену охотятся! И что? Неужели к тёте Люсе отпустит без охраны? Да эта тётя - чуть не главный враг и есть! А Крепсу всё-таки надо прочистить мозги Юльке! А то готова крокодиловые слёз лить, лишь бы оправдаться в глазах Крепса и в то же время ей нисколько не жалко, что во время пожара там могла погибнуть сестра генерала Кирсанова.

avatar
12.11.2019, 16:26:23

Юля - безпринципная девушка, думующая только о себе, переживающая о себе, не замечающая что делает подлости тому, с кем хотела бы иметь общую жизнь. Удивительно. А вокруг Саши все теснее сжимается кольцо. Тем ужаснее, что повод - это просто людская зависть и злоба.

avatar
12.11.2019, 17:37:46

Вика, звезда моя, я еще надеялась, что у Йули серое вещество востребовано. Оказалось, что напрасно я верила в лучшее. Конечно, чего в порыве гнева и на волне обиды на Крепса и его слова не натворишь. Но не настолько же эта деваха безнадежна!
*стою и держу в одной руке транспарант "Даешь Крепсу адекватную девушку" В другой - "Йуля, а х*ли ты ваще писала?" (прошу прощения за нехорошее слово, но "наболело, капитан")

Дорогой мой автор, спасибо за качели эмоций. Тревожно за Санечку. Очень тревожно.
музе вдохновения и легкого перышка.

avatar
13.11.2019, 11:56:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
12.11.2019, 21:13:37

Вика, спасибо за продолжение!
Ой, когда же все враги угомонятся? Теперь тетка Люся активизировалась. А где Люся, там и профессор, а о его намерениях в отношении Санечки мы наслышаны.
Санечка с Сергеем уезжают, а дома остается Лешик. Может, Люся отвлекает Санечку, чтобы выкрали Лёшика?
Так тревожно!

avatar
13.11.2019, 07:37:00

Осталась таки Санечка во вражьем доме... Но ведь не знали они с Сергеем Юрьевичем откуда ждать подвох...
Ну ХЭ же нам обещали, поэтому...будем с надеждой его ждать!!!
Вика, благодарю сердечно!!!))):-)???

avatar
13.11.2019, 08:20:52

Спасибо большое! Очень тревожно за Санечку. Отберут у нее телефон- и никакой связи с Кирсановым.А ему расскажут,что уехала на попутке

Плакал театр Господин Генерал! Попалась твоя Санька в цепкие паучьи лапы любовника тети Люси то бишь профессора Зойки.Вот как то так.

avatar
13.11.2019, 11:08:34

Эх, не даром у Кирсанова тревожно на душе. Ещё бы эта тревога заставила за Саней на всех порах лететь, пока не поздно. Спасибо за продолжение)

Неужели тетка специально ее туда заманила?!Не зря у Бека душа не на месте!Надо назад за Санечкой ехать!Спасибо!

avatar
12.11.2019, 10:04:05

Вика, спасибо за продолжение!
Кажется, операция по похищению Сани началась. Недаром Сережу одолевают плохие предчувствия. И я все не могу понять, чем так Саня мешает своим родственничкам?