- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1427 в Женский роман
#2053 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603675
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 371004
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737855
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219406
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!
Вика, спасибо! Не повезло Санечке! Ранили её! Скорее бы помощь подоспела! Кирсанов разберётся со всеми за Санечку! А переводчик уже суры читает. Это преследователей всё-равно остановит.
Ого, вот это продолжение...
Вот ни грамма не сомневалась, что Кирсанова получится вызволить свою Санечку! На то он и бравый генерал. Еще и враги его, что решили подсидеть Сергея с должности, сто раз пожалеют, что затеяли это гиблое дело. Как лихо забрал он свою жену из когтей тетки Люськи! Даже та сама "поплыла" от генеральской бравости.
А вот Геночка-Генрих - настоящий изувер! Сколько людей извел! Вот что зависть с человеком сделала! Вернее - с недочеловеком. Ничего, найдется и на него управа!
А вот Женьке не повезло. Санечку в "его подвал" не посадили, зря надеялся на скорое освобождение.
Вика, спасибо огромное за продолжение!!!
Викааа!!!
Я как знала, что нужно ещё пару прод подкормить! На таком месте .... Ааа! *Схватилась за голову и бегаю кругами*
Спасибо!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Ой, какой напряженный момент!
Тут Санечка в опасности, а Кирсанову сообщают о его смещении. Генерал зол? Так это то, что доктор прописал! Трепещите, враги! Пощады не будет.
Вика, как интересно и волнительно! Хорошо, что Санечка у нас - дамочка с мозгами, быстро вычислила личность теткиного хахаля и в сортире, надеюсь, забаррикадировалась.
Спасибо за продолжение!!!
Кирсанов, ты облажался, когда трубку не взял, а Сане помощь нужна! Спасибо за продолжение )
Спасибо большое за продочку!
Во! Злодейский план похерился? Или еще чего удумают?
Спасибо
Ну и ну! Ррродственнички!
Вика, спасибо! Какой же мерзавец этот Поморов! Профессор "кислых щей"! Присвоил чужой труд, устранил лишних ему людей и всё никак не угомонится! Ну хотя бы генерал успел освободить свою Санечку! Вот она его сейчас и обрадует тем, что забеременела. Ну а что! Пора их семье разрастаться! Но надо с профессором-то разобраться и журналиста освободить.
Спасибо !!!!
Ох, ты как оно все! А сейчас душманы эти ещё подъедут! Переживательно то как!
Спасибо большое! Так вот где собака зарыта! Звания профессорского захотелось и зарплату большую,а Бог талантом обделил.И пришлось рваться наверх, к славе и благополучию в прямом смысле по трупам.Какая же мерзость! И дочку не пощадил.как же его земля-то носит,не горит под ногами/?
Больше всего меня убили слова, что Олечка зашла в кабинет... Мир ее праху.
Нет слов...
Вика, спасибо!
Ах ты ж гад!!! чтобы тебе эти ручки потные наш Кирсанов вырвал и кое-куда засунул!! Сколько людей погублено(((,а покоя то нет!!
Успел наш генерал!!) держись Сережа,покажи всем где раки зимуют!!)
Вика,спасибо!!
Не перестаю удивляться людям, точнее тем из них, что дела неправедные творят...
Читаешь, и волоса дыбом!
Сергей Юрьевич, Орёл вы наш, отдельное спасибо, что сориентировались и успели...а те суслики в области дворников не догонят.
Вика, благодарю!!!))):-)
А сейчас все три машины встретятся!И тогда что то будет........Ждем!Спасибо за продочку!
Вот теперь понятно, как и за что. Саша вовремя неладное заподозрила и сразу мужу позвонила. Теперь надо Поморова с подельницей на чистую воду вывести. Спасибо, Вика)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена