Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1674 135101

Текущий рейтинг:
#1427 в Женский роман
#2053 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 07:28:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
18.11.2019, 07:37:53

Вика, спасибо! Не повезло Санечке! Ранили её! Скорее бы помощь подоспела! Кирсанов разберётся со всеми за Санечку! А переводчик уже суры читает. Это преследователей всё-равно остановит.

avatar
17.11.2019, 17:55:15

Ого, вот это продолжение...

avatar
16.11.2019, 23:18:43

Вот ни грамма не сомневалась, что Кирсанова получится вызволить свою Санечку! На то он и бравый генерал. Еще и враги его, что решили подсидеть Сергея с должности, сто раз пожалеют, что затеяли это гиблое дело. Как лихо забрал он свою жену из когтей тетки Люськи! Даже та сама "поплыла" от генеральской бравости.
А вот Геночка-Генрих - настоящий изувер! Сколько людей извел! Вот что зависть с человеком сделала! Вернее - с недочеловеком. Ничего, найдется и на него управа!
А вот Женьке не повезло. Санечку в "его подвал" не посадили, зря надеялся на скорое освобождение.
Вика, спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
15.11.2019, 09:49:25

Викааа!!!
Я как знала, что нужно ещё пару прод подкормить! На таком месте .... Ааа! *Схватилась за голову и бегаю кругами*
Спасибо!!

avatar
15.11.2019, 17:29:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
15.11.2019, 19:20:35

Ой, какой напряженный момент!
Тут Санечка в опасности, а Кирсанову сообщают о его смещении. Генерал зол? Так это то, что доктор прописал! Трепещите, враги! Пощады не будет.
Вика, как интересно и волнительно! Хорошо, что Санечка у нас - дамочка с мозгами, быстро вычислила личность теткиного хахаля и в сортире, надеюсь, забаррикадировалась.
Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.11.2019, 20:03:41

Кирсанов, ты облажался, когда трубку не взял, а Сане помощь нужна! Спасибо за продолжение )

avatar
15.11.2019, 20:46:06

Спасибо большое за продочку!

Во! Злодейский план похерился? Или еще чего удумают?
Спасибо

Ну и ну! Ррродственнички!

avatar
16.11.2019, 07:20:13

Вика, спасибо! Какой же мерзавец этот Поморов! Профессор "кислых щей"! Присвоил чужой труд, устранил лишних ему людей и всё никак не угомонится! Ну хотя бы генерал успел освободить свою Санечку! Вот она его сейчас и обрадует тем, что забеременела. Ну а что! Пора их семье разрастаться! Но надо с профессором-то разобраться и журналиста освободить.

avatar
16.11.2019, 08:18:27

Ох, ты как оно все! А сейчас душманы эти ещё подъедут! Переживательно то как!

avatar
16.11.2019, 08:51:02

Спасибо большое! Так вот где собака зарыта! Звания профессорского захотелось и зарплату большую,а Бог талантом обделил.И пришлось рваться наверх, к славе и благополучию в прямом смысле по трупам.Какая же мерзость! И дочку не пощадил.как же его земля-то носит,не горит под ногами/?

avatar
16.11.2019, 10:12:53

Больше всего меня убили слова, что Олечка зашла в кабинет... Мир ее праху.
Нет слов...
Вика, спасибо!

avatar
16.11.2019, 12:16:37

Ах ты ж гад!!! чтобы тебе эти ручки потные наш Кирсанов вырвал и кое-куда засунул!! Сколько людей погублено(((,а покоя то нет!!
Успел наш генерал!!) держись Сережа,покажи всем где раки зимуют!!)
Вика,спасибо!!

avatar
16.11.2019, 13:12:27

Не перестаю удивляться людям, точнее тем из них, что дела неправедные творят...
Читаешь, и волоса дыбом!
Сергей Юрьевич, Орёл вы наш, отдельное спасибо, что сориентировались и успели...а те суслики в области дворников не догонят.
Вика, благодарю!!!))):-)

А сейчас все три машины встретятся!И тогда что то будет........Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
16.11.2019, 15:05:15

Вот теперь понятно, как и за что. Саша вовремя неладное заподозрила и сразу мужу позвонила. Теперь надо Поморова с подельницей на чистую воду вывести. Спасибо, Вика)