- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1427 в Женский роман
#2053 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603517
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370978
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737804
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219390
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика, спасибо! Очень трогательное продолжение! Сослуживцы поддерживают генерала Кирсанова и очень хочется, чтобы его восстановили в должности. Как он переживает за свою Санечку и всё анализирует, как же так получилось, что Поморов охотился на Санечку и как он мог сговориться с Резой? Но зато как он потом обрадовался, когда врач ему сообщил радостную новость, что с Санечкой и с ребёнком всё нормально! Жаль, что Санечка сама не успела ему расскахать, но главное, что теперь всё хорошо!
Здорово как!!!! Спасибо, Вика!!!!
Не не не, Гоголь сказал не снимут, так что иди и работай, кокое там любимое слова надо сказать? А, вот - бегом!!!
Спасибо
Доброе утро!!!
Ну и дела пошли...
Вот сейчас так и спела бы гимн этому воинскому братству! Слава Богу такие ребята и в реальной жизни есть! И их много! Горжусь!
А Гоголь все силы и возможности положит, чтобы Кирсанова отбить, я даже не сомневаюсь!!!!
Вика, дорогая благодарю Вас сердечно!!!))):-):-):-)
Очень надеюсь , что наш герой выживет!)))) И разберутся умные головы что и почему! А то скидывают с больной головы на здоровую...
Спасибо, Вика!)))
Вдохновения!))))
Вика, спасибо! Очень жаль Крепса! Ранил его всё-таки. тяжело этот урод Поморов! А журналист этот тоже чудом жив остался. Благодаря Крепсу! В общем, теперь Крепса спасать надо! Хорошо, что Гоголь поможет восстановиться генералу Кирсанову. Он настоящий, боевой генерал и был на своём месте. Сколько всё-таки несправедливости вокруг.
Хорошо, что Сергей успел с Санечкой повидаться. Конечно жаль, что таким образом узнал о беременности жены, и надо надеяться, что ранение не отразится на ребенке. Жизнь полна сюрпризов, но не все приятные. Журналюгу нашли, и он, я так понимаю при штурме не пострадал, а вот его спасителю надо теперь вместе с врачами бороться за жизнь. Ведь Бек ему пообещал, что и после смерти жить не даст)) Понятно, что их служба и опасна, и трудна, да и крови, наверно, потерял много. Беку или Славе бы остаться для донорства, но, возможно, они торопятся, чтобы свежие улики и показания собрать на месте, пока спецы не поработали. У нас ведь, я так понимаю, ведомства между собой не очень ладят.
Ох, ещё и Крепс пострадал. За своего генерала все его ребята в огонь и в воду готовы. Спасибо за продолжение)
Спасибо! Все таки этот профессоришка паскуда.Надеюсь он получит по полной .И тетя Люся стервь змея подколодная пойдет как соучастница.И Меньшиков предатель тоже туда же третьим .Все.Дела служебные начались.Порадовался Бек немного и вперед.Но все равно косяка он дал.Так что не знаю снимать его не надо .Но награду он не заслужил.
Крепче жалко...
Конечно, жаль. Несмотря на то, что мужики, выбирая такую профессию, знают на что идут.
Генерал наш ещё не в теме, что его не сняли... И что Пелагея награду ему давать не хочет....)))
Вика, спасибо!
Спасибо большое за продочку!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Вот ведь и Крепс пострадал и все из за никчемного и завистливого человека!Хорошо что успели спасти журналиста!Жду продочку еще!Спасибо большое!
Очень жду продолжения
Села ждать
Санечка держись!Спасибо за продочку!
Надеемся на лучшее! А Кирсанов и его группа настоящие профессионалы своего дела!))))
Теперь за Санечку переживаем....
Спасибо большое, Вика!)))))))
Спасибо!!!!
Спасибо большое за продочку!
Ранили Санечку. Кирсанов не заметил, да где там заметишь, когда надо было пыл противнику поубавить, а Саня не сказала по той же причине. Помощь близко, держитесь ребята. Спасибо, Вика)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена