Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1674 135101

Текущий рейтинг:
#1427 в Женский роман
#2053 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 20:04:24

Вика, спасибо! Очень трогательное продолжение! Сослуживцы поддерживают генерала Кирсанова и очень хочется, чтобы его восстановили в должности. Как он переживает за свою Санечку и всё анализирует, как же так получилось, что Поморов охотился на Санечку и как он мог сговориться с Резой? Но зато как он потом обрадовался, когда врач ему сообщил радостную новость, что с Санечкой и с ребёнком всё нормально! Жаль, что Санечка сама не успела ему расскахать, но главное, что теперь всё хорошо!

avatar
20.11.2019, 23:41:24

Здорово как!!!! Спасибо, Вика!!!!

Не не не, Гоголь сказал не снимут, так что иди и работай, кокое там любимое слова надо сказать? А, вот - бегом!!!
Спасибо

avatar
21.11.2019, 07:35:44

Доброе утро!!!
Ну и дела пошли...
Вот сейчас так и спела бы гимн этому воинскому братству! Слава Богу такие ребята и в реальной жизни есть! И их много! Горжусь!
А Гоголь все силы и возможности положит, чтобы Кирсанова отбить, я даже не сомневаюсь!!!!
Вика, дорогая благодарю Вас сердечно!!!))):-):-):-)

avatar
21.11.2019, 07:51:28

Очень надеюсь , что наш герой выживет!)))) И разберутся умные головы что и почему! А то скидывают с больной головы на здоровую...
Спасибо, Вика!)))
Вдохновения!))))

avatar
21.11.2019, 07:59:06

Вика, спасибо! Очень жаль Крепса! Ранил его всё-таки. тяжело этот урод Поморов! А журналист этот тоже чудом жив остался. Благодаря Крепсу! В общем, теперь Крепса спасать надо! Хорошо, что Гоголь поможет восстановиться генералу Кирсанову. Он настоящий, боевой генерал и был на своём месте. Сколько всё-таки несправедливости вокруг.

avatar
21.11.2019, 08:02:56

Хорошо, что Сергей успел с Санечкой повидаться. Конечно жаль, что таким образом узнал о беременности жены, и надо надеяться, что ранение не отразится на ребенке. Жизнь полна сюрпризов, но не все приятные. Журналюгу нашли, и он, я так понимаю при штурме не пострадал, а вот его спасителю надо теперь вместе с врачами бороться за жизнь. Ведь Бек ему пообещал, что и после смерти жить не даст)) Понятно, что их служба и опасна, и трудна, да и крови, наверно, потерял много. Беку или Славе бы остаться для донорства, но, возможно, они торопятся, чтобы свежие улики и показания собрать на месте, пока спецы не поработали. У нас ведь, я так понимаю, ведомства между собой не очень ладят.

avatar
21.11.2019, 08:37:24

Ох, ещё и Крепс пострадал. За своего генерала все его ребята в огонь и в воду готовы. Спасибо за продолжение)

Спасибо! Все таки этот профессоришка паскуда.Надеюсь он получит по полной .И тетя Люся стервь змея подколодная пойдет как соучастница.И Меньшиков предатель тоже туда же третьим .Все.Дела служебные начались.Порадовался Бек немного и вперед.Но все равно косяка он дал.Так что не знаю снимать его не надо .Но награду он не заслужил.

avatar
21.11.2019, 09:32:45

Крепче жалко...
Конечно, жаль. Несмотря на то, что мужики, выбирая такую профессию, знают на что идут.
Генерал наш ещё не в теме, что его не сняли... И что Пелагея награду ему давать не хочет....)))
Вика, спасибо!

avatar
21.11.2019, 10:21:09

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.11.2019, 11:50:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Вот ведь и Крепс пострадал и все из за никчемного и завистливого человека!Хорошо что успели спасти журналиста!Жду продочку еще!Спасибо большое!

avatar
20.11.2019, 10:10:46

Очень жду продолжения

Санечка держись!Спасибо за продочку!

avatar
19.11.2019, 07:18:33

Надеемся на лучшее! А Кирсанов и его группа настоящие профессионалы своего дела!))))
Теперь за Санечку переживаем....
Спасибо большое, Вика!)))))))

Спасибо!!!!

avatar
18.11.2019, 12:17:14

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.11.2019, 11:57:58

Ранили Санечку. Кирсанов не заметил, да где там заметишь, когда надо было пыл противнику поубавить, а Саня не сказала по той же причине. Помощь близко, держитесь ребята. Спасибо, Вика)