- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1804 в Женский роман
#2576 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603194
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370896
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737698
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219289
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!
Пусть разбираются .Спасибо за продолжение.Писать приятно когда все выкарабкаются и выздоровят.
Скорей бы Санечка вернулась домой.
Крепс, держись, пожалуйста. Мы все мыслями с тобой, поддерживаем тебя.
Вика, звезда моя, спасибо тебе за продолдение. Веришь, жду с огромным нетерпением и интересом каждое обновление.
Спасибо тебе за твои удивительные, очень интересные, близкие сердцу и понятные истории о людях, которые становятся близкими.
Вдохновения тебе, мой дорогой автор, и лёгкого перышка
Спасибо за продочку!Очень хорошо-что с Санечкой все нормально!
Держу кулаки за Диму. Хотелось бы знать мнение Юли, которая узнает из-за кого Дима подставился... Или она опять напишет какую нибудь разоблачительную гадость?
Доброе утро!!!
Держим кулачки за Диму! Ему сейчас, наверное, тяжелее всего приходится.
Очень понравились думы Сергея Юрьевича о будущем ребёночке... А вдруг и правда девочка! Вот радость-то всем будет!!!!
Но сейчас главное Диму поставить на ноги и злодеев изловить...
Вика, благодарю Вас!!!))):-)
Спасибо!!!
Ой, я тоже переживаю за Димку. Да, жениться ему ещё надо, детишек завести и насладиться семейным счастьем. Вот Сашенька оклемается и найдёт Димке невесту. Спасибо за продолжение)
Спасибо большое! Очень надеюсь,что операция пройдет успешно и Крепс снова будет в строю.И не нужно,чтобы около него ошивалась Юля-свой кредит доверия она исчерпала полностью.Жду продолжения
Спасибо большое за продочку!
Я аж прослезилась, так Диму жалко! А вначале хихикала, читая об экипировке космонавта Кирсанова.
А вообще - какие дружные ребята, они друг за друга горой!
Вика, спасибо огромное за продолжение!
Ещё повоюешь Кирсанов!!))
Дима держись!!! держим за тебя кулачки!!
Молодец хирург спас нашу Санечку!!
Вика,спасибо!!
Спасибо большое! Ай да Женька-точно, Перец! это же надо придумать-суры из Корана он будет читать! А бойцы молодцы,не побоялись увольнения, пришли на помощь клмандиру. И Гоголь не подвел- заместитель,скотину, в отставку.Будет теперь на кресле перед телевизором дырочки в погонах вертеть!
Ой-ёой,как я волнуюсь!!((
Санечка держись! подмога уже близко!! вся команда едет на выручку своему командиру!!
Вика,спасибо!!
Очень переживательно, но "мулла" в лесу вселяет надежду, что подмога подоспела, да вот только Саня ранена.
Вика, спасибо!
Ну, и где же эти Асисяй с Крепсом? Тут, вон, Санечка ранена, да Кирсанов с одним только пистолетом против безбашенных бандитов.
Раз Сане послышался голос муллы среди леса, значит, Женька уже действует.
Вика, спасибо огромное за продолжение!!!
Такой напряженный эпизод!
Вика, спасибо! Какая глава напряжённая! Наконец-то команда Бека сработала и всех бандитов арестовали! А Санечка должна обязательно выжить, иначе никак! Генералу Кирсанову ничего в жизни нет важнее, чем его Санечка! Но ведь он действительно где-то расслабился, а ей всё время угрожала опасность. А эта идиотская семейка во главе с Поморовым совсем свихнулась. Ещё и от журналиста захотели избавиться! Пришла пора разобраться с уродом-профессором и ненормальной тётей Люсей. Надо остановить уже их козни!
На воре и шапка горит(или на Поморове) все посты Саши о плагиате он думал что это о нем. Гнилой человек столько людей погубил.
Боже, спаси и сохрани Санечку!!!
Сергей Юрьич с бойцами сработали прекрасно, ну а как ещё они могли сработать эти боевые и бесстрашные?!
Вика, благодарю сердечно Вас!!!!))):-):-):-)
Научные работники пошли! Один идёт по трупами, другой аспирантов расчленяет, что делается?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена