Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1674 135064

Текущий рейтинг:
#1804 в Женский роман
#2576 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 13:59:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Пусть разбираются .Спасибо за продолжение.Писать приятно когда все выкарабкаются и выздоровят.

avatar
22.11.2019, 12:03:52

Скорей бы Санечка вернулась домой.
Крепс, держись, пожалуйста. Мы все мыслями с тобой, поддерживаем тебя.
Вика, звезда моя, спасибо тебе за продолдение. Веришь, жду с огромным нетерпением и интересом каждое обновление.
Спасибо тебе за твои удивительные, очень интересные, близкие сердцу и понятные истории о людях, которые становятся близкими.
Вдохновения тебе, мой дорогой автор, и лёгкого перышка

Спасибо за продочку!Очень хорошо-что с Санечкой все нормально!

avatar
22.11.2019, 11:29:45

Держу кулаки за Диму. Хотелось бы знать мнение Юли, которая узнает из-за кого Дима подставился... Или она опять напишет какую нибудь разоблачительную гадость?

avatar
22.11.2019, 07:21:37

Доброе утро!!!
Держим кулачки за Диму! Ему сейчас, наверное, тяжелее всего приходится.
Очень понравились думы Сергея Юрьевича о будущем ребёночке... А вдруг и правда девочка! Вот радость-то всем будет!!!!
Но сейчас главное Диму поставить на ноги и злодеев изловить...
Вика, благодарю Вас!!!))):-)

avatar
22.11.2019, 08:03:55

Ой, я тоже переживаю за Димку. Да, жениться ему ещё надо, детишек завести и насладиться семейным счастьем. Вот Сашенька оклемается и найдёт Димке невесту. Спасибо за продолжение)

avatar
22.11.2019, 09:28:06

Спасибо большое! Очень надеюсь,что операция пройдет успешно и Крепс снова будет в строю.И не нужно,чтобы около него ошивалась Юля-свой кредит доверия она исчерпала полностью.Жду продолжения

avatar
22.11.2019, 10:02:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.11.2019, 19:07:14

Я аж прослезилась, так Диму жалко! А вначале хихикала, читая об экипировке космонавта Кирсанова.
А вообще - какие дружные ребята, они друг за друга горой!
Вика, спасибо огромное за продолжение!

avatar
21.11.2019, 14:32:51

Ещё повоюешь Кирсанов!!))
Дима держись!!! держим за тебя кулачки!!
Молодец хирург спас нашу Санечку!!
Вика,спасибо!!

avatar
17.11.2019, 11:00:39

Спасибо большое! Ай да Женька-точно, Перец! это же надо придумать-суры из Корана он будет читать! А бойцы молодцы,не побоялись увольнения, пришли на помощь клмандиру. И Гоголь не подвел- заместитель,скотину, в отставку.Будет теперь на кресле перед телевизором дырочки в погонах вертеть!

avatar
18.11.2019, 20:52:58

Ой-ёой,как я волнуюсь!!((
Санечка держись! подмога уже близко!! вся команда едет на выручку своему командиру!!
Вика,спасибо!!

avatar
18.11.2019, 21:50:22

Очень переживательно, но "мулла" в лесу вселяет надежду, что подмога подоспела, да вот только Саня ранена.
Вика, спасибо!

avatar
18.11.2019, 23:04:30

Ну, и где же эти Асисяй с Крепсом? Тут, вон, Санечка ранена, да Кирсанов с одним только пистолетом против безбашенных бандитов.
Раз Сане послышался голос муллы среди леса, значит, Женька уже действует.
Вика, спасибо огромное за продолжение!!!
Такой напряженный эпизод!

avatar
19.11.2019, 07:30:30

Вика, спасибо! Какая глава напряжённая! Наконец-то команда Бека сработала и всех бандитов арестовали! А Санечка должна обязательно выжить, иначе никак! Генералу Кирсанову ничего в жизни нет важнее, чем его Санечка! Но ведь он действительно где-то расслабился, а ей всё время угрожала опасность. А эта идиотская семейка во главе с Поморовым совсем свихнулась. Ещё и от журналиста захотели избавиться! Пришла пора разобраться с уродом-профессором и ненормальной тётей Люсей. Надо остановить уже их козни!

avatar
19.11.2019, 07:34:25

На воре и шапка горит(или на Поморове) все посты Саши о плагиате он думал что это о нем. Гнилой человек столько людей погубил.

avatar
19.11.2019, 07:36:01

Боже, спаси и сохрани Санечку!!!
Сергей Юрьич с бойцами сработали прекрасно, ну а как ещё они могли сработать эти боевые и бесстрашные?!
Вика, благодарю сердечно Вас!!!!))):-):-):-)

Научные работники пошли! Один идёт по трупами, другой аспирантов расчленяет, что делается?