- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1425 в Женский роман
#2052 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603454
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370965
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737791
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219369
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и у генерала произошла переоценка ценностей.
А дальше???? Дайте дальше поскорее!!!
Как бы ни восхвалили Бека ,но косячить он умеет знатно .Вот тебе и спецназ.Второй раз ранят Саньку.Еще от первого не отошла.Получила второе.Да еще и беременна .Знают что по городу свободно разгуливает банда ,короче все знают ,а сидят пригревшись на мягком месте.Пока гром не грянет Генерал не перекрестится.
В смысле а, спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Серёжа, без паники! Знаю, это трудно, но ты должен быть сильным за двоих. Пусть твоя вера в лучшее передастся Санечке.
Викуся, звезда моя, ну как-то?! Я ж и так на пределе, а ты мою любимку по пулю, да ещё и бедренная артерия перебита. Да еклмн((( Вся на нервах!
Автор мой любимый, вдохновения тебе и твоей Музе.
Поморов еще кого то убьет? Лучше бы сам застрелился...
Ух, какая глава! Столько всего произошло. Молодцы бойцы, чётко сработали. Надеюсь, с Саней будет всё хорошо, поправится. Вот Кирсанов как, то приказывает, то просит, то уговаривает. Как не послушаться. Враг повержен и будет призван к ответу. Поморова если не убьют в перестрелке, которую сам же и начал, тоже ждёт возмездие. Спасибо за продолжение )
Да за что же это все нашей Санечке? То головой стукнулась, теперь ранена, артерия перебита.
А до Кирсанова наконец дошло, что дороде любимой Санечки ничего нет. Не важны ни звание, ни должность, лишь бы Александра выздоровела!
А у Генчика совсем крыша поехала! Кушать он сел. Ну-ну. Безбашенный. Сейчас он, надеюсь, получит свое. За все.
Вика, спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Ребёночек будет! Санечка жива и относительно здорова! Как же славно!
А с остальным как-то разберутся!
Послужит ещё Сергей Юрьевич!
Врагов и негодяев - в топку!!!
Вика, благодарю Вас!!!)))(◍•ᴗ•◍)❤
Спасибо большое! Вот и здорово,что все обошлось.Главное, Санечка жива. С ребеночком все в порядке. И со счастливым Кирсановым,надеюсь,тоже
Ох, трошки отлегло!!
Все вовремя успели.
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Ох, можно выдохнуть, операция прошла успешно. Вместе с этим долгожданным известием, Кирсанов узнал потрясающую новость, он скоро стане отцом и с ребёнком всё в порядке. Жаль что такую радость пришлось узнать при таких обстоятельствах. Спасибо, Вика)
Вот и узнал наш генерал, что Санечка носит под сердцем его ребёночка.
Как хорошо, что все обошлось.
Бедная девочка! Ну и родственники у обоих - то дяди Коли, то тёти Вали с Поморовыми.
Викуся, вот умеешь ты читателя разволновать. Да ещё как!
Как же хорошо, что рядом с Кирсановым его верные бойцы. И начальство. И каждый готов поддержать, заслонить собой или просто сесть рядом и помолчать.
Вика, дорогой мой автор, спасибо тебе и вдохновения.
Спасибо за продолжение.И все равно я недовальна Беком.Так дважды подставить Саньку .Где его опыт?Слишком расслабился !И слишком много думал о своей отставке.Я то ,я се !!!А какой то старикашка профессор-Зойка обвел его и его сослуживцев вокруг пальца.
Отличная прода!!!!
Спасибо!
Спасибо за позитивную продочку!
Вот нравится мне аналитический склад ума Сергея! Сидит, вроде бы за жену переживает, а см в это время анализирует ситуацию. Пусть враг трепещет, генерал не спустит ему ранение Санечки. Тем более, как выяснилось, еще и беременной его ребенком!
Слава богу, Санечка уже в сознании. Сейчас поговорят, и Кирсанов рванет крошить в капусту всех, кто попадется из этих гадов под руку.
Вика, спасибо огромное за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена