Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1673 135034

Текущий рейтинг:
#2463 в Женский роман
#3464 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 23:07:40

Потихоньку устаканивается ситуация и невзгоды!! виновных обязательно накажут! Санечка с Сережей точно совсем разберутся!)
Вика,спасибо!!

Так, одного плагиатора обнаружили, теперь бы Зойку-Зайку вывести на чистую воду.
Спасибо

avatar
25.11.2019, 08:00:37

Вика, спасибо! Ну вот! Глядишь и Юлька как-то поможет с этим фондом! А Кирсанов очень сердит на неё! Ещё бы! У неё рыльце-то в пушку! Ну, может теперь она как-то реабилитируется? А Санечка решительно настроена воздать должное этому подлецу Поморову. Очень хочется, чтобы у неё всё получилось!

avatar
25.11.2019, 08:05:36

Кирсанов, правильно ты все Юле сказал. Я, может быть, ещё порезче чего выдала насчёт журналистской братии, ну да ладно.
Юля, надеюсь, что ты реабилитируешься и поможешь в сборе средств для лечения Димы.
Обожаю моих любимок. Всё готовы отдать ради спасения друга и боевого собрата. Вот это я понимаю!
Уверена, что Юля внесёт свою лепту - и немалую - ради Димы. Вот тогда мы и посмотрим, достойна ли эта девчонка нашего Крепса или нет.
Викуся, спасибо тебе огромное. Продолжение - бальзам для души и сердца.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе, моя дорогая.

avatar
25.11.2019, 10:33:35

Вика, спасибо!
Еще не все тайны раскрыты. Кто Шурочку плагиатит?

Одного вора нашли-а теперь надо найти того кто у Санечки ворует!Спасибо за продочку!

avatar
25.11.2019, 11:51:43

В таком деле, как сбор средств нельзя отказываться ни от какой помощи, вдруг и Юля на что сгодится. Отдохнуть - это конечно хорошо, всем досталось. Спасибо за продолжение)

avatar
25.11.2019, 16:27:14

Спасибо большое! Так вот где таилась погибель его! Поморов, как кошка,знает,чье мясо съела. Каждую статью о плагиате принимал на свой счет. Гад.

avatar
25.11.2019, 20:26:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
25.11.2019, 20:36:59

А мне почему-то показалось, что Юлька беременна от Димы и именно поэтому она его и разыскивает, хочет поговорить. В этом свете она будет незаменимой и заинтересованной помощницей в сборе средств для лечения Димы.
Ну, какой же Поморов гадкий! Правильно говорят - на воре шапка горит. Именно поэтому Санечкины посты он принял на свой счет. Сколько горя он принес! Очень хочется, чтобы Поморов понес заслуженное наказание.
Вика, спасибо за продолжение!

avatar
24.11.2019, 22:23:06

Вика, спасибо! Не сомневаюсь, что генерал Кирсанов сделает всё от себя зависящее, чтобы помочь поставить Крепса на ноги. И Санечка - молодец, ему под стать! Она тоже поддержала его в том, что он первый сделает взнос на операцию Крепсу. И фонд организует, и деньги проконтролирует. А то, что у них будет девочка, так это хорошо! Мальчик у них уже есть! А потом, кто знает, может ещё будет? А журналистка узнала наверное про Крепса и приехала. Ей самое время реабилитироваться! Она и с фондом может помочь!

avatar
24.11.2019, 18:09:43

Вот всегда удивляюсь, слыша озвученные суммы на операции за границей. Ведь они неподъемные для обычных граждан. А если от этого зависит здоровье ребенка?
Надеюсь, Кирсанову и Ко удастся собрать деньги, а Санечка проконтролирует их целевое использование.
Саня в очередной раз удивила Сергея. Во-первых, поддержала его идею внести свои деньги для Димы, а во-вторых, что второй лялечкой будет девочка. Папина принцесса. Только вот он еще этого не понимает, а потом на пару с Лёшиком будут баловать малышку.
Вика, спасибо за продолжение!

Внимание! В романе "Чашечку кофе, мадам?" со вторника начинаются новые главы! Не пропустите! Кто сидит в засаде или только раздумывает, советую присоединиться к чтению!

Сейчас надеюсь вопрос с прорывом к Крепсу решится!!!Спасибо за продочку!!!

avatar
24.11.2019, 12:41:09

Вика, спасибо!
Юлька неугомонная!

avatar
24.11.2019, 11:46:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
24.11.2019, 09:53:43

Это Кирсанов здорово придумал, и с фондом, и Сашу главным распорядителем поставить. У них обязательно получится Диме помощь организовать. Девочка... конечно научится, генералу всё по плечу, с любой поставленной задачей справится. А это, наверно, Юля к Диме пришла, может уже и не первый раз. Что же ей Кирсанов скажет? Спасибо за продолжение )

Все плохо .Диму сильно ранил Поморов .Санька очухалась .Пусть теперь занимается благотворительным фондом.И девочку вынашивает.С Лешиком занимается и Фунтиком.Санька виноватой себя чувствует ,из-за Поморова.А чего коль Бек такой умный только предупредил женушку ,а не в плотную сам занялся этим петухом.Я же говорю косяки умеет давать .Хоть и Генерал Бек.

avatar
24.11.2019, 08:32:04

Спасибо большое! Надо непременно создавать фонд и собирать деньги на лечение Крепса. очень переживаю за Диму.