- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4316 в Женский роман
#6126 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370501
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737678
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
О соседка продвинутая)))
В компах шарит не фиг делать!!
Надеюсь, что "бабой" ее для красного словца назвали) а вот, что ТАНЕЙ, Вика... ))))) зачем ты так со мной?!)))
Вика, спасибо!!! Это было классно!
И встреча с родным домом Сани тоже. И вывод ее, дом там, где семья, либимые и любящие люди. Но пямять нужно забрать. А как же!?)))
Доброго утра!
А ларчик-то просто открывался... Плагиаторша за стенкой проживала оказывается.
Как времечко-то бежит, малыш/малышка уже заявляет свои права. Жизнь налаживается!
Благодарю, Вика!!!))):-):-):-)
Вика, спасибо! Как же здорово, что Зойку-Зайку наконец-то нашли! Вернее, она сама нашлась! Кто бы мог подумать, что соседка тётя Таня окажется такой ушлой! Противно даже! Вот так людям доверяешь, а некоторые ради корысти плевать хотели на доверие. А Санечку и правда, больше ничего не держит в городе детства. Её дом теперь в Москве. Ей там хорошо вместе с мужем и сыном, а скоро и время рожать. Кирсанов так хочет сына, может и правда, там мальчишка пинается? Но если родится дочка, то он тут же забудет о том, что мальчишку хотел. Всё-равно любить будет!
Соседка баба Таня .Зойка-Зайка.А вообще глава позитивная .У бабы Тани оружия нет .Кроме лживой доброжелательности.Мимишная такая глава .Спасибо.
Спасибо!!!!
Спасибо!!!
Как же хорошо, что вопрос лечения Димы за границей быстро решен благодаря Юле. Правда, какой ценой! Но Юля нашла и позитив в сложившейся ситуации.
Наша Санечка счастлива со своей семьей. Теперь она с ужасом вспоминает время, когда чуть не погибла из-за поврежденных тормозов. Да и Сергей рядом с женой и сыном радуется своей удаче.
Вика, спасибо за продолжение!
Вика, спасибо! Жаль, что у Юльки так всё сложилось и жить ей придётся с противным отчимом, но судя по всему, она пока смирилась со своим положением. Зато у неё теперь нет финансовых проблем и мать довольна, не боится, что её какая-нибудь молодайка выгонит. И операцию с деньгами для Крепса Юлька блестяще провернула. Никто и не подкопается! Но думаю, что её афёра с деньгами всё-равно, пусть не сразу, но раскроется. И Крепс узнает, кто на самом деле ему помог с деньгами на операцию. Радует то, что генерал Кирсанов теперь не будет уезжать в горячие точки, всё-таки на нём большая ответственность, жена и ребёнок, а скоро и ещё один родится. Пусть Секиру возглавляет и дальше!
Спасибо большое! Очень сочувствую Юле.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Слов нет!!!Одни выражения и те нецензурной бранью.Вот почему она не живет в семье .То есть выйдет за его сына ,а будет удовлетворять отчима.ЖЕСТКО и ЖЕСТОКО.С такой матерью и отчимом мало хлебала ,придется и дальше хлебать.Вот жизнь -жестянка.
А Кирсанова снова чуйка не подвела-сказал что не все там гладко!А пусть проверит!Тогда поймет!Спасибо!
Виктория !Вы так описала нынешнюю жизнь Юлии ,что гляжу она сильно и не расстраивается .Все очень удачно сложилось.Она реально смотрит на происходящее .Понимая -Диме она не нужно .Бежать ей некуда .Настигнет Петрович .Не надо на работу ходить. Голодной спать не ложится .Родится ребеночек будет в тепле и сыт.Особенно маменька довольна стерва.Цветет и пахнет.Муженек спит с ее дочкой .Скакать по бабам не будет.Вся в шоколоде.И главное Дима уже в Германии.Триста тысяч евро .Остальное копейки по сравнению с основной суммой.А что на душе у Юльки всем плевать !
Вика, спасибр!
А я вот на счет 'нужна ли жертва Юли и такой ценой', коммы внизу почитала))
Юля, когда сама жила, сама не знала , чем кормиться 'за чашку кофе мир бы продала'
(точно фразу не помню, смысл такой). А тут еще и ребенка поднимать надо.
Мамку при деньгах оставила)
Мужику денег достала, опять же.
Ну и отчиму приятно)))
Сплошные плюсы)))
Доброго утра!
Старый хрыч...на молоденькое тело его потянуло...куда этот мир катится вообще????
Но Дима, Дима выкарабкивается! Но не дай Бог ему узнать какой ценой...
Вика, благодарю Вас!!!))):-):-):-)
Это что же за мать то такая? Я в полном шоке!
Нет слов...
Интересно, генерал правду про отсима и Юлю узнает?
Спасибо большое за продочку!
Вика, спасибо! Неожиданный поворот.... Не знаю, нужна ли такая жертва такой ценой? Может Димке как-то бы по-другому денег насобирали? Юлька сошла с ума? Это конечно, благородно, но торговать собой! Получается, она из-за отчима ушла из дома? У неё выходит раньше была уже с ним связь? И мать знала? И действительно, какая выгода у матери? Просто жить безбедно? Юлька, ну зачем же в такое ярмо лезть? Полностью свою жизнь ломать! А разве сын отчима не будет против жениться на Юльке? Он тоже в неё влюблённый?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена