Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1673 135007

Текущий рейтинг:
#4316 в Женский роман
#6126 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 07:05:05

Спасибо большое за продочку!

avatar
28.11.2019, 11:47:05

О соседка продвинутая)))
В компах шарит не фиг делать!!
Надеюсь, что "бабой" ее для красного словца назвали) а вот, что ТАНЕЙ, Вика... ))))) зачем ты так со мной?!)))
Вика, спасибо!!! Это было классно!
И встреча с родным домом Сани тоже. И вывод ее, дом там, где семья, либимые и любящие люди. Но пямять нужно забрать. А как же!?)))

avatar
28.11.2019, 07:53:34

Доброго утра!
А ларчик-то просто открывался... Плагиаторша за стенкой проживала оказывается.
Как времечко-то бежит, малыш/малышка уже заявляет свои права. Жизнь налаживается!
Благодарю, Вика!!!))):-):-):-)

avatar
28.11.2019, 08:12:38

Вика, спасибо! Как же здорово, что Зойку-Зайку наконец-то нашли! Вернее, она сама нашлась! Кто бы мог подумать, что соседка тётя Таня окажется такой ушлой! Противно даже! Вот так людям доверяешь, а некоторые ради корысти плевать хотели на доверие. А Санечку и правда, больше ничего не держит в городе детства. Её дом теперь в Москве. Ей там хорошо вместе с мужем и сыном, а скоро и время рожать. Кирсанов так хочет сына, может и правда, там мальчишка пинается? Но если родится дочка, то он тут же забудет о том, что мальчишку хотел. Всё-равно любить будет!

Соседка баба Таня .Зойка-Зайка.А вообще глава позитивная .У бабы Тани оружия нет .Кроме лживой доброжелательности.Мимишная такая глава .Спасибо.

Спасибо!!!

avatar
27.11.2019, 20:51:20

Как же хорошо, что вопрос лечения Димы за границей быстро решен благодаря Юле. Правда, какой ценой! Но Юля нашла и позитив в сложившейся ситуации.
Наша Санечка счастлива со своей семьей. Теперь она с ужасом вспоминает время, когда чуть не погибла из-за поврежденных тормозов. Да и Сергей рядом с женой и сыном радуется своей удаче.
Вика, спасибо за продолжение!

avatar
27.11.2019, 20:19:53

Вика, спасибо! Жаль, что у Юльки так всё сложилось и жить ей придётся с противным отчимом, но судя по всему, она пока смирилась со своим положением. Зато у неё теперь нет финансовых проблем и мать довольна, не боится, что её какая-нибудь молодайка выгонит. И операцию с деньгами для Крепса Юлька блестяще провернула. Никто и не подкопается! Но думаю, что её афёра с деньгами всё-равно, пусть не сразу, но раскроется. И Крепс узнает, кто на самом деле ему помог с деньгами на операцию. Радует то, что генерал Кирсанов теперь не будет уезжать в горячие точки, всё-таки на нём большая ответственность, жена и ребёнок, а скоро и ещё один родится. Пусть Секиру возглавляет и дальше!

avatar
27.11.2019, 17:32:00

Спасибо большое! Очень сочувствую Юле.

avatar
27.11.2019, 12:51:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Слов нет!!!Одни выражения и те нецензурной бранью.Вот почему она не живет в семье .То есть выйдет за его сына ,а будет удовлетворять отчима.ЖЕСТКО и ЖЕСТОКО.С такой матерью и отчимом мало хлебала ,придется и дальше хлебать.Вот жизнь -жестянка.

А Кирсанова снова чуйка не подвела-сказал что не все там гладко!А пусть проверит!Тогда поймет!Спасибо!

Виктория !Вы так описала нынешнюю жизнь Юлии ,что гляжу она сильно и не расстраивается .Все очень удачно сложилось.Она реально смотрит на происходящее .Понимая -Диме она не нужно .Бежать ей некуда .Настигнет Петрович .Не надо на работу ходить. Голодной спать не ложится .Родится ребеночек будет в тепле и сыт.Особенно маменька довольна стерва.Цветет и пахнет.Муженек спит с ее дочкой .Скакать по бабам не будет.Вся в шоколоде.И главное Дима уже в Германии.Триста тысяч евро .Остальное копейки по сравнению с основной суммой.А что на душе у Юльки всем плевать !

avatar
27.11.2019, 09:48:07

Вика, спасибр!
А я вот на счет 'нужна ли жертва Юли и такой ценой', коммы внизу почитала))
Юля, когда сама жила, сама не знала , чем кормиться 'за чашку кофе мир бы продала'
(точно фразу не помню, смысл такой). А тут еще и ребенка поднимать надо.
Мамку при деньгах оставила)
Мужику денег достала, опять же.
Ну и отчиму приятно)))
Сплошные плюсы)))

avatar
27.11.2019, 09:49:42

Доброго утра!

Старый хрыч...на молоденькое тело его потянуло...куда этот мир катится вообще????
Но Дима, Дима выкарабкивается! Но не дай Бог ему узнать какой ценой...
Вика, благодарю Вас!!!))):-):-):-)

avatar
27.11.2019, 08:56:31

Это что же за мать то такая? Я в полном шоке!

Нет слов...
Интересно, генерал правду про отсима и Юлю узнает?

avatar
27.11.2019, 08:07:28

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.11.2019, 06:52:15

Вика, спасибо! Неожиданный поворот.... Не знаю, нужна ли такая жертва такой ценой? Может Димке как-то бы по-другому денег насобирали? Юлька сошла с ума? Это конечно, благородно, но торговать собой! Получается, она из-за отчима ушла из дома? У неё выходит раньше была уже с ним связь? И мать знала? И действительно, какая выгода у матери? Просто жить безбедно? Юлька, ну зачем же в такое ярмо лезть? Полностью свою жизнь ломать! А разве сын отчима не будет против жениться на Юльке? Он тоже в неё влюблённый?