- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2463 в Женский роман
#3464 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370686
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 602700
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737690
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь моральный урод, надеюсь с Юлей и ребёнком все будет хорошо
Эх, Юля, Юля.... И Дима никогда не узнает, что стал отцом? Дорого придётся платить Юле. Но это её выбор. Зато деньги помогут Крепсу. Спасибо за продолжение )
Не совсем пропащая эта Юлька, как думал о ней генерал, раз ради Димы идет на такое! А что же мать Юльки? Неужели в курсе всего и преспокойненько продолжает жить с этим мерзавцем?
Вика, спасибо!
Я угадала с беременностью Юльки.
Неужели Юлька так полюбила Диму, что добровольно идет в наложницы к отчиму, чтобы помочь Крепсу с лечением? Или это только ради ребенка Димы? Однозначно, поступок заслуживает уважения. Жалко девчонку. Семейка моральных уродов.
Вика, спасибо за продолжение!
каждую главу жду с нетерпением...очень чувственно и реально ...Герои живые и Разные по характерам и взглядам на жизнь. Очень нравится. Спасибо
Какие неприятные подробности выползают из шкафов...Юля-Юля, цель у тебя благая, а вот пути к ней... Зачем в лапы упыря возвращаться, ведь, похоже, бежала ты оттуда, сломя голову, какое-то время назад...
Ведь Крепс не один в этом мире и без помощи не останется...
Вика, благодарю Вас!!!))):-)
А Юля наша сколько секретов имеет,да каких непростых и горьких!( вот это семейка у неё!((
Вика,вот это ты интригу закрутила на следующую книгу!!) уже хочется почитать!!))
Спасибо!!!
Какой кошмар! Надо бы Юльке все Беку рассказать, после того, как этот мудак деньги перечислит. Тот быстро ему объяснит, что к чему в жизни бывает
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
ФУУУУ...Теперь понятно -что у нее в семье творится!А ее мать.....Спасибо!А помочь ей кто нибудь сможет????
Абалдеть!!!
Вика, умеешь ты перца добавить, несмотря на то, что уже практически скоро окончание)
Спасибо!
Может и безбашенная Юлька, но пойти на такие условия ... не каждому хватит силы воли ...
Жаль, что так получается....
Спасибо!)))))))
Понимаю, что деньги нужны срочно и вчера, понимаю, что ты, Юля, делаешь это ради отца своего ребёнка. Надеюсь, что Крепс оценит твою жертву.
Вика, вот так неожиданный поворот. Вот это девочка угодила в капкан, и лапку не отгрызешь, не вырвешься.
Викуся, звезда моя, умеешь ты удивлять. Ещё как!!!
Спасибо!!!
Фу.... Вот же сволочь... Все имеет свою цену к сожалению! Спасибо большое за продочку!
Я думала, что Юля одна такая "недалёкая", но там вся семейка бахнутая на голову...
А мать то знает? Ужасно, теперь и Юлю жалко стало.
Спасибо
Все стало на свои места .И Юльку эту гонят как собаку ,не подпуская к Крепсу.Правильно.Поморов оказался по локти в крови .Даже если и убивал кто то другой.Достаточно даже одного тяжелейшего ранения Димы.Пусть принимают помощь даже от виноватой Юльки.И Юльке зачтется .Она наверняка раскаивается в содеянном .Санька и Генарал пусть едут на Юга .Глядишь еще раздобудут против Поморова компромат.Ибо одно слово плагиат действовало на Поморова как красная тряпка на быка.Трусливое ,злобное и подлое существо.Думал ,что Санька все знает про содеянное им.Потому и убить хотел .Спасибо.
Фу как противно! Вот же гнида отчим.Как я понимаю, он будет с Юлей шашни крутить, а брак с его сынок для отвода глаз, что в их семье все комильфо?
А мать то знает? Ужасно, теперь и Юлю жалко стало.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена