Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1674 135101

Текущий рейтинг:
#1427 в Женский роман
#2053 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все таки зацепили Санечку!Только бы ничего такого не было серьезного!!!Жду продочку с нетерпением!Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
18.11.2019, 07:49:51

Доброе утро!
Ой, Санечка нашу ранили, и, похоже, бедренная артерия задета. Это очень опасно для неё... Вика, спасать девочку нашу нужно)))).
Красный перец в образе!!!:-)
Вика, благодарю Вас!!!)))

avatar
17.11.2019, 12:57:55

Вот, что значит, воинское братство!
Это вам не "сучий парламент" на скамейке, это верность и преданность, готовность в любую секунду от пули прикрыть товарища своим телом, встать на защиту чести и достоинства, протянуть руку помощи оступившемуся.
Кирсанов, в настоящий генерал, а не рчденый в форму пузан с пуканом за свое место. Потому ребята за тебя и кинулись в бой, что ты им Батя, а не зажравгееся начальство с чванной харей.
Представила себе, как по подмосковном лесу разносится голос "муллы" - жарь, Перец!!!
Викуся, обнимашечки, моя дорогая. Ты сделала той день.
Вдохновения тебе, моя звезда, и лёгкого перышка.

avatar
18.11.2019, 10:23:02

Горячо!
Вика, спасибо!

avatar
17.11.2019, 11:15:07

Еле дождалась, из'ерзалась вся в ожидании главы... Подумалось, а ведь сны и предсказанич-то сбываются...
Все соратники на подмогу Сергею Юрьевичу и Санечке. И вот, что ценно, ребята, рискнув и карьерой и службой отправились! Но а то, что добро Гоголя на это получили, только на пользу!!!!
Вика, благодарю Вас)))!!!

Ну что за невезуха такая !!!Вроде бы боролся с боевиками и террористами,а так глупо раз за разом косячит. Саньку ранили.Вот к чему приводит самоуверенность и непродуманность данной ситуации.Ладно Санька !Но Бек боевой офицер.Что же он такая шляпа .Только и способен хвататься за Марту и Берту.

ОФФ!!! Какая боевая интрига !!!Не доколупал дырочки под генеральские погоны ИгорьПалыч!!! Сшиб его Гоголь.!Ну а тут засада на Генерала и Саньку ! Сколько невинных смертей на руках у Генриха Поморова.Тетя Люся еще та стервь!!!Толик у них ! Я была права .Только его надежда на спасение накрылась медным тазом!!!Спасибо.

avatar
17.11.2019, 11:07:56

Вика, ну просто обалденный кусочек! Как классно действовали Асисяй и бойцы Секиры - своего командира не бросили в беде. Да и Женька оказался не промах - замечательную идею предложил как спец по фарси.
Спасибо огромное за продолжение!
Так захватывает!
Трепещите, враги!

avatar
17.11.2019, 11:16:54

Вика, спасибо!
Это грандиозное вступление в начало и разворот! Тут *вступление* в 2х значениях читать и понимать, как текста, так и боевых действий!
Думаю завтра будет супер кус!

Прикинула реакцию душманов-когда в лесу заговорит-"Мулла"!!!

Ого... 10 км от базы засада на Бека?!!!
Душманы борзеют, что тут скажешь.
Спасибо

avatar
17.11.2019, 12:38:36

Ух, Виктория, ну и жизнь Вы главным героям "нарисовали" ! Ни дня без приключений ! Я же спать не могу спокойно, вся изпереживалась ! Но Поморов - гад ! Практически всю семью вырезал из-за своей зависти, жадности , эгоизма , даже дочь свою не пожалел ! Такой человек страшнее явного бандита, именно потому, что скрытый, а ведь таких он не один. Но я надеюсь на ХЭ, и хотелось бы и Резу прижать, а еще лучше - отправить к праотцам, такие люди не поддаются исправлению. Спасибо , Виктория, за произведение, очень эмоционально !

avatar
17.11.2019, 13:42:20

Аж мурашки от волнения за наших героев! Верю в Бека и его команду!

avatar
17.11.2019, 14:32:46

От одних злодеев ушли, так на других нарвались. Вот напасть! Ничего, подмога близко. Игорь Палыч рано в ,,кресло" Бека уселся. Чувствую, обломится мужику. Спасибо за продолжение )

avatar
17.11.2019, 20:57:41

Эх, я было обрадовалась, что Беку и Санечке удалось уехать. А тут, оказывается, со всех сторон отложили гады. Но Секира своих не предмет. Как же Гоголь своего друга не уберег от увольнения(
Не знаю, на что надеялся зам, когда отдавал свои распоряжения. Но поделом ему и досталось.

avatar
17.11.2019, 22:15:48

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.11.2019, 01:10:49

Перец не плохой, не такой глупый и взбалмошный как некоторые журналисты... Хочется верить и держать кулаки...

avatar
18.11.2019, 03:07:36

Вика, спасибо! Я очень надеюсь, что ребята из "Секиры" помогут своему опальному генералу! Как всё же, хорошо, что они ему преданы, а то один в поле не воин! А переводчик - молодец! Вовремя он тут вспомнил про суры из Корана! Они будут очень кстати. Может они и впрямь как-то сдержат этих мусульман?

Ужассс... надеюсь, Саня сознание потеряла от кровопотери и болевого шока.
Очень переживательно.