- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1424 в Женский роман
#2068 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 604092
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 371197
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737952
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219538
-
Остросюжетный любовный роман487954Виктория Волкова 666820
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Мля, СЕРЕЖА!!!! Возьми трубку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Викуся, я тут - ты знаешь, как на пороховой, в глухой обороне, - и Санечка в беде.
Пошла открывать успокоительное!
Звезда моя, спасибо за продолжение.
Вдохновения тебе и легкого перышка.
Молодец, Санечка! Логика у тебя работает, как нужно!!! Вычислила спутника жизни тётушки.
Как же так с Сергеем Юрьевичем, а? Он же верой и правдой, живота не жалея? И ему сейчас совсем в другое место спешить нужно...
Вика, благодарю Вас!!!))):-(
Очень напряженный конец проды. Как там Санечка?Как вовремя Женька попросился к Крепсу. Жду продолжения
Ну, ничего себе, события разворачиваются!
Сергей сам, получается, привез и сдал Санечку врагам и пособникам Резы.
Как хорошо, что Женька знает фарси, что он напросился с Димой в машину, что он узнал о захвате Санечки.
Очень надеюсь, что ребятки сработают оперативно и спасут Санечку.
Вика, спасибо огромное за продолжение!
Так волнительно!
Саня аналитик!! Но кто нам поможет????
Ай-яйййй.... как тревожно!!!
Спасибо
Спасибо большое! Кирсанова едут смещать? А за что? за тех идиотов, что возомнили себя самыми умными и ловкими? Так вроде проверка после этого прошла,все было нормально.И опять же Джамиля взяли, и Резу....Жду продолжения. А вот трубку Кирсанов зря не взял...
Спасибо!!!!
Как пути-дорожки пересеклись. Женька случайно оказался рядом с террористами, потому что к дому Кирсанова почему-то приехала Юлька. Наверно, Диму разыскивает.
Саша сама вычислила Поморова. И хоть генерал не берет трубку, Дима и Женька уже точно спешат на помощь. Только вот Кирсанов точно у кого-то закона в заднице, раз его смещать едут.
Жду продолжение ! Попалась Санька !!! Надеюсь ненадолго.
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Вика, спасибо! Как жаль, что генерал Кирсанов не сопроводил свою Санечку к тётке! Ну как же так? В то время, когда его ненаглядной жене угрожает смертельная опасность, он отпустил её одну! Вроде Сергей тёртый калач и должен предусмотреть всякие неожиданности, а тут вдруг так расслабился Хоть и к тётке, но мало ли что! Вот оно и случится! Бедная Санечка! Страху натерпится, пока её генерал приедет на всех парах её освобождать.
Очччень вовремя он там оказался!!!Спасибо!
Вот порой как бывает важно оказаться в нужном месте в нужное время! Спасибо, Вика)
Ну и дела творятся!!!!! Ну вот не зря, совсем не зря Красного Перца на службу Родине призвали! Как же он кстати в гуще событий оказался!!!!! Вот бы ещё теперь и до Сергея Юрьевича дозвониться..... В общем, удачи нашим героям! Держим кулачки!!!!!
Вика, благодарю Вас!!!)))
Как же иногда жизненно важно оказаться в том месте и в то время!! Ай да Перец,ай да молодец!!
Давай Крепс подмогни генералу!)
Вика,спасибо!!
Это ж никакие нервы не выдержат такого напряжения!!!
Викуся,звезда моя, умоляю, не допустим вреда Санечке. Ей и так в прошлый раз досталось от гранитный плиты.
Дорогой, любимый мой автор, спасибо за продолжение.
Ох, и подсела я на любимок, не знаю, что после завершения романа буду делать.
Надеюсь Блинников и Маляев ,то бишь Крепс и Красный Перец выручат из беды Саньку! Вот дурында Санька! Да и Бек не лучше ! Как трахаться так умные ! А тут расслабились ! Недостаточно им было приключения в кафе?!
Охохох...
А дальше?!
Ой-ёой,не привез ли наш Сережа свою красавицу в ловушку((,устроенную тётей и её любовничком??
Что-то как страшновато мне((
Вика,спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена