Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1674 135107

Текущий рейтинг:
#1422 в Женский роман
#2065 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 15:15:21

Спасибо большое! Так вот куда делся Фархад от Крепса! Зреет новый заговор. Вот же неймется.И что за мифические угрозы? Надеюсь,не этот "профессор" Зайка-Зойка?

Профессор -это Зойка???

avatar
11.11.2019, 21:28:49

Так мужик с Фунтиком еще и профессор! Надо же, а мозгов так и не имеет. Ненависть - разрушающее личность чувство. А хитромудрый какой - решил устранить Санечку чужими руками.
Надеюсь, у этих заговорщиков ничего не получится! Я верю в добро.
Вика, спасибо за продолжение!

avatar
12.11.2019, 07:12:10

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.11.2019, 07:23:43

Спасибо большое! Вот и т. Люся объявилась. Надеюсь, Саша поедет с Кирсановым и охраной.

И что , тетиЛюси уже подготовились? Похищать Саню будут?
Спасибо

avatar
12.11.2019, 07:52:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
12.11.2019, 08:46:36

А потом удивляются почему журналистов не любят. Поджечь, а потом ещё дверь подпереть, это ж где мозги, а? От Люси-жабы подальше держаться надо, но кто ж знает, что худое замышляет... Спасибо за продолжение)

avatar
12.11.2019, 09:27:28

В Тревожном ожидании...Тетя Люся, похоже, созрела для пакости...
Генералу надо быть начеку!)))
Вика, спасибо большое!!!! Вдохновения!!!!

avatar
11.11.2019, 23:40:35

А враги не дремлют, сплотились вокруг семьи Кирсановых!

avatar
11.11.2019, 14:35:39

О как все закрутилось.Нда,заварили кашку.Спасибо,Викуленька за продолжение.

А у профессора похоже с головой не все в порядке!Это же как Саша ему угрожать может?!?Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
09.11.2019, 12:22:17

Юля видно последнии мозги на кладбище отбила и отморозила. Надо её тоже в СИЗО отправить, чтобы жизнь медем не казалась...

avatar
08.11.2019, 23:17:34

Чем дальше, тем тревожнее...Только бы все обошлось....
Спасибо, Вика!))))

avatar
09.11.2019, 17:31:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
09.11.2019, 17:57:22

Что-то враги как коршуны вьются вокруг Санечки и Сергея. Тут и мужик с собачкой, и сподвижники Резы у кафе. Может, и хорошо, что Дима отвлекся на Юльку. А может, и Юлька пригодится. Ведь она много видела.
Вика, спасибо за продолжение!
Так интересно!

avatar
09.11.2019, 19:56:56

Юля, давай, отрабатывай за свой огромный косяк, выдай что-нибудь полезное, обрати внимание Димы на странного старика с собачкой.
Дима, помурыжь деваху. Не сдавайся так скоро)))
Серёжа, я в тебя верю. Санечку береги. Удачи. Похоже, что Вика так просто градус нервного напряжения не повышает.
Дорогой мой автор, спасибо за продолжение. Не устаю восхищаться полётом твоей фантазии. Так держать!!!
Викуся, звезда моя, вдохновения тебе и лёгкого перышка.

И кто сбежал? Хакер или брат Кристины? Камиль выживет?
Спасибо

avatar
10.11.2019, 07:20:17

Доброе утро!!!
Нехорошие товарищи силы свои явно не рассчитали!!! Сергей Юрьич (он же Бек) и сам по себе опасный противник, но обретя такую достойную спутницу жизни (в лице Санечки) стал просто...Вау! Санька-то - умница какая! Ведь перепугались, поди, до обморока, но перечницей манипулировала весьма ловко!

Вика, благодарю!!!))):-)