Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1674 135107

Текущий рейтинг:
#1422 в Женский роман
#2065 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 09:39:25

Спасибо, Вика) Не верит Кирсанов дядьке.

avatar
06.11.2019, 08:06:39

"Господь управляет нами через обстоятельства..." Слова очень правильные, определяющие многое. Это я про обстоятельства , что свели, к примеру, Санечка и Сергея Юрьевича. Да вся наша жизнь состоит из обстоятельств, порой кажущихся совершенно незначительными, но так определяющими нашу жизнь...
Нравится мне семейка Кирсановых, даже сестрицы и тетушка. А вот рассказ дядюшки (или кто он там Елене Юрьевне) доверия не внушил и поселил сомнение в душе....
Вика, благодарю и наслаждаюсь каждой главой!!!!:-)

avatar
05.11.2019, 19:50:54

Вот всегда поражаюсь, насколько беспардонные журналисты. У людей случилось горе, а они тут как тут, пришли поковыряться в грязном белье ради сенсации.
Но наши знакомцы переплюнули всех - они решили устроить поджог дома. А ведь даже не озаботились проверить, есть ли в доме люди.
Хорошо, что Дима, пусть и не сразу, а все же включил мозги и сопоставил информацию. Благодаря этому Алёна осталась жива.
И Кирсанов не дурак, тоже не оставил незамеченным тот факт, что Крепс, вроде бы и без надобности, а оказался в селе в неурочное время. И вопросы Сергей задал правильные.
Какая же Юля дура, надеясь, что Дима останется с ней после этого.
И как правильно сказала матушка Пелагея!
Вика, спасибо огромное за продолжение!

avatar
05.11.2019, 14:37:14

Думаю Крепс "обстоятельства" вас Юлей снова столкнут!) жалко девчонку,глупая,молодая((.
Вика,спасибо!!

avatar
05.11.2019, 07:21:23

Похоже, что вся, компания журналюшек с дуба рухнула - поджечь дом - это уже статья. А человека сжечь - дать бы им максимальный срок, долбоящерам!!! Мстители, епрст. Совсем ахренели хари мразотные. Беги, Крепс, подальше от этой дуры. Правильно ты её словом обидным приложил. Я всегда за доброе и светлое, но тут надо было "мордой лица приложить об асфальт" , чтобы дошло до курицы. Жестоко прошёлся по её самолюбию? Жестоко. Ничего, переживёт. Авось, не умрёт - поплачет пару суток от обиды, глядишь и поумнеет. Хоть чуть-чуть.
Алёна, молодец. Сориентировалась.

Викуся, раннее утро, а я переживаю, как и что!
Спасибо, что до трагедии дело не дошло. Дом жалко. Все-таки, памятное место. Семейное.
Звезда моя, любимый мой автор, вдохновения и радости творчества тебе.

И что тут скажешь, как ни крути , такое прощать нельзя. Голова и сердце есть у всех, но не у всех они работают как надо.
Благодарю

avatar
05.11.2019, 07:42:22

Спасибо большое! Безголовые идиоты. Хорошо, что Крепс успел.Жду =продолжения

avatar
05.11.2019, 09:00:35

Разумом и руками журналюг, такое впечатление, кто-то умный и хитрый ведёт.... Ну почему мне эта мысль покоя не даёт?!
Крепс, конечно, парень хороший и делу преданный, но в разговоре с девочкой-журналисткой её достаточно было послать в пеший эротический тур.... Но он, на мой взгляд, несколько перегнул палку...есть слова, которые нормальный мужик (а он же нормальный!!!) говорить не должен...свечку-то не держал..а слова, сказанные в сердцах, так ранят...
Вика, благодарю!!!)))) Прекрасного Вам дня!!!:-)

avatar
05.11.2019, 09:00:56

Точно с головой не дружат журналисты. Это надо быть такими недалёкими. Вот сядут в тюрьму, сразу прочувствуют степень своей недалёкости. Спасибо за продолжение)

avatar
05.11.2019, 11:22:25

Вика, спасибо!

avatar
05.11.2019, 11:49:38

Поджечь дом ради хайпа - это жесть. Эти желтополосники совсем оборзели. Никакой морали. Но. Может, надо было дать Юле шанс? Просто не с той компанией связалась девчонка. Кажется, она не совсем конченая.

avatar
05.11.2019, 12:03:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Скудоумие это диагноз!Спасибо!

avatar
05.11.2019, 15:40:41

Спасибо большое за продочку!

Хорошо ,что вроде бы все хорошо кончается .Так это выходит журналюги решили пугнуть Генерала.Ну и дурачье! Теперь попались как куры в ощип.И Юльку как пить сдадут .Она тоже косяка дала.

avatar
04.11.2019, 22:22:34

Вика, спасибо! Очень захватывающее и волнующее продолжение! Генерал Кирсанов много отсутствует, а Санечка изводится ревностью. Любит очень своего Серёженьку. Накручивает себя! А ему ведь только она и нужна! А недруги со всех сторон стараются укусить. Да побольнее! Вот и дом в Никифоровке подожгли. Вот чем Кирсанов журналистам не угодил? Ну не твари ли они? Ведь матушка Пелагея могла сгореть! Ладно, хоть Крепс там помог! Только как он там так рано очутился, если он в постели с Юлькой миловался?

avatar
03.11.2019, 13:12:23

Ох, ну и дела... Кому не спится в ночи???? Уродцы, воздастся вам по делам вашим!!!
Я тут совсем разволновались что-то!
Жизненный и нервный тонус мне обеспечены (до публикации следующей главы точно!!!)!!!
Вика, благодарю вас!!!!:-)

avatar
04.11.2019, 08:43:35

Не знаю, не знаю... Журналисты или нет. Он сказал, что в доме никого нет а дверь лопатой подперли, что бы из дому не вышли те, кто там есть
Вика, спасибо!

avatar
03.11.2019, 14:12:04

Эх, генерал, не просек ты, что пожар - оталекающий маневр. Санечка осталась без твоей защиты. И Алёша. Боюсь, что ты не успеешь и придётся тебе выручать жену и сына.

Викуся, спасибо тебе за продолжение. Пообещай, пожалуйста, что мои Любимочки не пострадают. Умоляю!!!

Жду продолжение.Спасибо.