Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1675 135103

Текущий рейтинг:
#1430 в Женский роман
#2054 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2019, 21:41:00

Очень хочется, чтобы для Кристины ее ужасы закончились.
Хорошо уже то, что Реза арестован. Ребятки Кирсанова сработали четко.
Вика, спасибо за продолжение!

avatar
31.10.2019, 21:56:20

Наверстала упущенное!))
Вика, все как всегда :загадочно, порой очень страшно за героев, увлекательно и с большой любовью....
Спасибо!!!!) Надеемся на лучшее!))))❤️

avatar
31.10.2019, 19:07:23

Пусть бы сразу обряд провели Кристине и ее мужу))
Вика, что-то мне не нра, что Реза ТОЛЬКО арестован!
Спасибо!

Жду продолжение.Реза попался как кур в ощип.Но полагаю ,что его надо грохнуть ,чтобы избавиться от него.Но у Кристины родня с мужской стороны еще те скинхэды.

Спасибо за продочку!Молодцы успели вовремя-пока Резу оттирали-его быстро и повязали!А кристину жаль-ее семья просто ее продала этому старикашке!Денег захотели больших!

avatar
31.10.2019, 07:27:07

У них ведь всё получилось, да??? И никто (=вражины) ничего изменить не смогут????
Вика, благодарю сердечно!!!!))):-)

avatar
30.10.2019, 18:32:05

Вика, спасибо за продолжение!
И почему называют сплетницами именно женщин? Вон, Кирсанов с адьютантами тоже решили обкашлять подробности встречи Димы с журналисточкой!
Так переживательно за Кристину! Уж очень настаивают родственнички на браке с Резой. А еще девушка была неосторожна, не уничтожив переписку с Санечкой.
Жду продолжение!

avatar
30.10.2019, 19:38:35

Становиться всё тревожней и тревожней!!
Последним абзацем напугала ,Вика).
Спасибо!

avatar
30.10.2019, 23:58:24

Вика, спасибо! Лейла конечно, забудет про просьбу сестры и переписку не удалит! А телефон попадёт в руки наверно самому Резе! В общем, за Кристину очень беспокойно. А мужики такие любопытные! Им всё важно выспросить. Асисяй достал уже Крепса! А Санечке остаётся набраться терпения, ведь её муж - военный человек, а значит опасность всегда рядом с ним.

Ого... Кристина то пошла против всех в семье, в борьбе за любовь, как бы ее не прибили совсем от злости.
Спасибо

avatar
31.10.2019, 07:25:34

Слава Богу успели, надеюсь всё будет хорошо. Вы Виктория так интересно пишите, что я зачитываюсь Вашими историями

И слава богу,что переиграли люди Бека. Ишь, старичье, позарился на молодую кровь. О покое уже думать надо, а он ... жениться. Гад. Тут, видимо, мулла подыграл.Пусть у Кристины будет все хорошо.

avatar
31.10.2019, 08:29:08

А нечего насильно замужбрать, старый козлина. Так теье и надо. Прикопать бы его где нибудь в лесочке в сибири.. Что б никто и знать не знал куда сгинул

avatar
31.10.2019, 12:06:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
28.10.2019, 16:41:33

Спасибо большое! Ну что можно сказать? Заработал генерал пару нарядов вне очереди-кто же больного ребенка раздетым из кровати выпускает? А как жде Крепс съездил в гости?

avatar
29.10.2019, 10:20:58

Капец!
Вика!!
Спасибо!

avatar
30.10.2019, 12:21:14

Автор, не пугайте. И так уже вся на нервах. Спасибо, Вика)

Спасибо за продолжение.Вот уж действительно Кристина тупит не по детски.Оставить переписку !!!Так подставить себя и Саньку!!! И выложить все на блюдечке с голубой каемочкой бандюгану Резе.

avatar
30.10.2019, 13:34:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!