- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1427 в Женский роман
#2053 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603646
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370996
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737849
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219406
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида, уж, вот так самое важное и проскальзывает, как не важное. А потом думают, кто, где когда и почему. Фунтик, Микки. Устами младенца глаголет истина. Иногда надо прислушиваться к словам ребенка. Эх, Сережа. Н тем ты занимаешься.
Вот еще новость!!! Собачонка похожая на Фунтика с неизвестным дядей около их дома.Устами младенца глаголет истина .Не мог Лешик ошибиться.ОФФ!!!Милый Автор !Плетете интригу за интригой как макроме.
Спасибо!!!
Идеальный не идеальный, а вот для Санечки - самый лучший!!!!
Сергей Юрьевич, над словами мальчика своего призадумайтесь! Может и призадумались уже, конечно...
Вика, благодарю Вас!!!)))
Спасибо большое за продочку!
Думаю, Микки вовсе не Микки, а самый настоящий Фунтик. Детей и животных не обманешь. Только и тех, и тем более, других, ошибочно не берут во внимание. А зря. Спасибо, Вика)
Идеальный...Заботливый..Любимый..Ах)))) Но что там с собачкой? Что за собачку видет Леша? С кем и где?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Как же приятно наблюдать за бравым генералом в роли Санечкиной сиделки!
А еще, мне кажется, что собачка, которую заметил Лёшик, действительно принадлежит Саниной родственнице. Лёшик был убедителен.
Вика, спасибо за продолжение!
Викуся, моя дорогая, спасибо за продолжение.
Санечка счастлива рядом с Серёжей. И он счастлив. Спасибо Даше и Лешику, которые их свели вместе.
Остаётся только радоваться за Санечку, Кирсанова и Лешика, да только враги не спят и строят свои коварные планы.
Что за собачку видел Лешик. Думаю, что он не ошибся, просто взрослые к нему не прислушались, а зря.
Викуся, вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе.
Согласна с тем,что очень часто взрослые к детям не прислушиваются!А генерала сейчас забот море!Может Сашуню озарит то,что ребенок ещё повторит?!Спасибо!
Села ждать
Ай, да Красный Перец, ай, да рифмоплет. Скрыл от девушки Юли жену и трех детишек, поперся за каким-то лядом к Санечке. Самоубийца. Или уверовавший в свое бессмертие отчаянный идиот.
Викуся, моя ж ты красота, слов нет. Как всегда, замечательно. Эх, когда книга будет завершена, прочитаю единым махом на одном дыхании с огромным удовольствием.
Спасибо тебе за это удовольствие, за оптимизм твоих героев, за правду жизни без соплей и сиропа, за то, что хочется тебя читать, читать, читать...
Вика, спасибо огромное за продолжение.
Хорошо, что удалось убедить журналистов, что приехали по семейным делам. Еще и Юлю спасли.
А вот к какой это своей девушке поехал Красный Перец, хотелось бы узнать.
Спасибо большое за продочку!
Красный Перец надоел как горькая редька.Что ему неймется?!Он что Генерала за идиота держит ???До боли знакомое лицо ??? ЧЬЕ???Не знаю Милый Автор ! Но сдается кусок отколотый мрамора брошен на дорожку неспроста !!!Ох!Неспроста ! Может Меньшикова туда подхоронили???
Не, ну, так нечестно! На таком месте наш автор решил прерваться! Это же теперь можно погибнуть от неизвестности. Чью плиту откопали?
И, согласна, журналисты слишком навязчивы. Кто им дал право преследовать настолько нагло людей?
Вика, спасибо за продолжение!
Переживаю
Вот как оно повернулось... Сергей Юрьевич, странный у Вас дядюшка...недобрый.
Но Вы же со всем разберётесь! А пока к Санечке летите!!!!
Вика, душевное спасибо! Люблю утро Вашей историей начинать!)))
Дядя так брата любил, что через 40 лет памятник лично поставил? Фигня какая то получается.
А Перец точно у Сани ошивается, отгребет от генерала и поделом!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена