Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1674 135101

Текущий рейтинг:
#1427 в Женский роман
#2053 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да, уж, вот так самое важное и проскальзывает, как не важное. А потом думают, кто, где когда и почему. Фунтик, Микки. Устами младенца глаголет истина. Иногда надо прислушиваться к словам ребенка. Эх, Сережа. Н тем ты занимаешься.

Вот еще новость!!! Собачонка похожая на Фунтика с неизвестным дядей около их дома.Устами младенца глаголет истина .Не мог Лешик ошибиться.ОФФ!!!Милый Автор !Плетете интригу за интригой как макроме.

avatar
14.10.2019, 09:37:38

Идеальный не идеальный, а вот для Санечки - самый лучший!!!!
Сергей Юрьевич, над словами мальчика своего призадумайтесь! Может и призадумались уже, конечно...

Вика, благодарю Вас!!!)))

avatar
14.10.2019, 11:29:22

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.10.2019, 11:46:15

Думаю, Микки вовсе не Микки, а самый настоящий Фунтик. Детей и животных не обманешь. Только и тех, и тем более, других, ошибочно не берут во внимание. А зря. Спасибо, Вика)

avatar
14.10.2019, 14:21:17

Идеальный...Заботливый..Любимый..Ах)))) Но что там с собачкой? Что за собачку видет Леша? С кем и где?

avatar
14.10.2019, 16:45:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
14.10.2019, 17:41:56

Как же приятно наблюдать за бравым генералом в роли Санечкиной сиделки!
А еще, мне кажется, что собачка, которую заметил Лёшик, действительно принадлежит Саниной родственнице. Лёшик был убедителен.
Вика, спасибо за продолжение!

avatar
14.10.2019, 18:11:57

Викуся, моя дорогая, спасибо за продолжение.

Санечка счастлива рядом с Серёжей. И он счастлив. Спасибо Даше и Лешику, которые их свели вместе.
Остаётся только радоваться за Санечку, Кирсанова и Лешика, да только враги не спят и строят свои коварные планы.
Что за собачку видел Лешик. Думаю, что он не ошибся, просто взрослые к нему не прислушались, а зря.
Викуся, вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе.

Согласна с тем,что очень часто взрослые к детям не прислушиваются!А генерала сейчас забот море!Может Сашуню озарит то,что ребенок ещё повторит?!Спасибо!

avatar
13.10.2019, 10:45:05

Ай, да Красный Перец, ай, да рифмоплет. Скрыл от девушки Юли жену и трех детишек, поперся за каким-то лядом к Санечке. Самоубийца. Или уверовавший в свое бессмертие отчаянный идиот.
Викуся, моя ж ты красота, слов нет. Как всегда, замечательно. Эх, когда книга будет завершена, прочитаю единым махом на одном дыхании с огромным удовольствием.
Спасибо тебе за это удовольствие, за оптимизм твоих героев, за правду жизни без соплей и сиропа, за то, что хочется тебя читать, читать, читать...

avatar
13.10.2019, 15:36:43

Вика, спасибо огромное за продолжение.
Хорошо, что удалось убедить журналистов, что приехали по семейным делам. Еще и Юлю спасли.
А вот к какой это своей девушке поехал Красный Перец, хотелось бы узнать.

avatar
12.10.2019, 12:33:52

Спасибо большое за продочку!

Красный Перец надоел как горькая редька.Что ему неймется?!Он что Генерала за идиота держит ???До боли знакомое лицо ??? ЧЬЕ???Не знаю Милый Автор ! Но сдается кусок отколотый мрамора брошен на дорожку неспроста !!!Ох!Неспроста ! Может Меньшикова туда подхоронили???

avatar
12.10.2019, 16:16:50

Не, ну, так нечестно! На таком месте наш автор решил прерваться! Это же теперь можно погибнуть от неизвестности. Чью плиту откопали?
И, согласна, журналисты слишком навязчивы. Кто им дал право преследовать настолько нагло людей?
Вика, спасибо за продолжение!

avatar
13.10.2019, 05:45:03

Переживаю

avatar
13.10.2019, 07:32:57

Вот как оно повернулось... Сергей Юрьевич, странный у Вас дядюшка...недобрый.
Но Вы же со всем разберётесь! А пока к Санечке летите!!!!
Вика, душевное спасибо! Люблю утро Вашей историей начинать!)))

Дядя так брата любил, что через 40 лет памятник лично поставил? Фигня какая то получается.
А Перец точно у Сани ошивается, отгребет от генерала и поделом!!
Спасибо