- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1426 в Женский роман
#2054 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603854
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737923
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 371075
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219463
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо гадским законам живут иногда люди...
Как так можно рушить жизни и судьбы?!
И что же предпримет Санечка с Сергеем Юрьевичем?!
Вика, благодарю Вас!!!)))
Отношение к женщине как к комбо вагина плюс матка... А, еще руки, чтоб еду готовила... И брату даже в голову не приходит, что он не имеет права ломать сестре жизнь...
Спасибо!
Вика спасибо, прям аж за душу берет
Спасибо!!!
Спасибо большое!Вот так,благодаря Кристине, и Резу возьмут.Удачи Кирсанову!
Ой как хорошо, во всяком случае пока, всё складывается)
Вика, спасибо!
Как хорошо, что Кристина написала Санечке. Бедная девушка: с любимым разлучил и, выдают замуж за уже женатого козла, связанного с терроризмом. Дай-то бог, Кирсанов с подачи Санечки поможет девушке и обезвредит Резу, собаку эту злобную.
Вика, дорогая моя, читаю с огромным интересом каждое продолжение.
Спасибо тебе большое за твой труд, за удовольствие, с которым я всякий раз начинаю чтение новой главы.
Вдохновения тебе и лёгкого перышка, звезда моя.
Прочла сразу две части. Как приятно узнать, что бравый генерал нас не подвел, вычислив Резу. И как хорошо, что бандюган сделал неправильные выводы, решив, что болен сам Бек.
А еще хочется, чтобы Санечка скорее почувствовала себя лучше. Месяц в больничке - это так много!
Правильно сделала Кристина, что попросила помощи именно у Санечки. Уверена, что Кирсанов благодаря этой несчастной девушке быстрее вычислит Резу.
Порадовал Красный перец Жека своим опусом!
Вика, спасибо огромное за продолжение!
Вика, спасибо за продолжение!
Надеюсь, Кирсанов сложит 2 и 2 и поймёт, за кого выдавать внучку Джамиля собираются. Может, можно будет и её спасти, и этого гада ликвидировать. Вот честно, не люблю я их религию за то, что средневековье какое-то.
Надеюсь, Саша и Сергей помогут Кристине, и себе ) Спасибо за продолжение )
Ну и Перец, и у кого только купил инфу о Сане?
И что же нароет генерал?
Спасибо
Генерал наш недюжинным интеллектом наделен в дополнение к другим достоинствам. Разберётся во всём, может и не сразу, но разберется!
Санечка, ты, главное, выздоравливай!
Вика, благодарю! Очень по душе мне эта история!!!
А Генерал молодец-стрелец! Носом чует ,где дурно пахнет.
Спасибо большое! Я тоже считала,что нужно ехать в Никифоровку. Умница Кирсанов!
Я от переписки с Перцем валяюсь! Такие глубокие знания у Кирсанова, кто бы мог подумать)
И что они там нарыть планируют?
Вика, спасибо!
Вика,я от стихов в полном восторге!!!!класс!!!
Кирсанов Баба-Яга - отпад!!!))
Рой Сережа,рой!!! все враги должны быть наказаны!!
Спасибо огромное за продочку! Только все равно так тревожно за всех!
Вика, огромное спасибо за Филатовского "Федота-Стрельца". Обожаю эту сказку. Сама часто цитирую именно этот кусочек из монолога Бабы- Яги. А ещё обожаю речи генерала про "каторгу в Крыму и в июле".
Серёжа в роли Бабы- Яги - хотелось бы хоть одним глазком увидеть это!!!
Интересно, что откопают в том сугробе бойцы во главе с генералом?
Вика, я уже говорила, что обожаю твои романы? Это просто праздник души и сердца!
Неужели Саня навернулась не случайно! Но как-то в голове не укладывается. Кто знал, что они туда поедут? Достойно Кирсанов ответил Перцу. Знай наших)))) Спасибо, Вика)
И за что такое она там завершилась?!А не найдут там случаем "пропажу"???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена