Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1673 135026

Текущий рейтинг:
#2463 в Женский роман
#3464 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока пыхтел обиженный как ежик, что то случилось с Сашей! Сразу мозги на место встали! Спасибо!

Виктория,мы победим?Всех врагов уничтожим?Доверие восстановим? Спасибо огромное!!!!!!!!

Спасибо большое за продолжение! Очень переживаю за Санечку! Что могла случиться? А вот товарища генерала подвела интуиция! Не почувствовал, что любимой женщине плохо и помощь его нужна! Перекрыла обида на жену его хваленую интуицию! Давай Генерал, исправляй свои косяки!

avatar
04.10.2019, 10:58:53

Пока Кирсанов обидой упирался и игнорировал родню, родня на ушах стояла. Ох, надеюсь, всё будет ОК) Спасибо, Вика)

avatar
04.10.2019, 10:44:05

Вот жеж, разобиделся как пацан, и проворонил свою зазнобу. Зато по тарелочкам разобрался.

avatar
04.10.2019, 10:11:34

Дообижался...
Спасибо!

avatar
04.10.2019, 08:08:01

Спасибо большое! Что с Сашей случилось? Сергей пар спустил? А семья без него бьется как рыба об лед? Что же произошло?Жду продолжения

avatar
04.10.2019, 10:00:01

Засада полная - пока лелеял обиду на жену и не отвечал на звонки, с Санечкой случилось что-то страшное. Хорошо, что телефон совсем не отключил.
Вика, скажи, пожалуйста, и как теперь дожить до следующего продолжения?
И как так у тебя получается, звезда моя, что твои герои в какой-то момент перестают быть просто героями книги, и становятся близкими, чьи судьбы уже далеко не безразличны читателю? Я же говорю, талант у тебя, мой дорогой автор.

avatar
04.10.2019, 07:29:46

С добрым утром))))
Сергей Юрьич, звонки от семьи - святое!!!
Вы же не в зоне боевых действий и, вообще, очень здравый, умный и обожаемый мной персонаж!!!!
Бегите, летите к Санечке!!!!!
Вика, благодарю!!!! Но очень волнительное завершение главы.... Продолжения жду, как всегда, с нетерпением :-)

avatar
04.10.2019, 01:42:37

Обидела Саня мужа своими подозрениями.
Вика, спасибо!

avatar
04.10.2019, 07:32:54

Вот и убедилась похоже , Саня, что все диверсии под ее жизнь не его рук дело.
Спасибо

Вот и сдулся генерал... проверяльщик столовок фигов!! Как теперь в зеркало смотреть будешь? *шмыгаю носом*
Как там Саня?
Спасибо и дайте скорее проду, а то изведемся ведь!

avatar
03.10.2019, 17:10:55

Мне стало даже обидно за Кирсанова. Значит, замуж за него пойти можно, уверять в любви, спать с ним, и все же не доверять? Это как же так? Саня очень неправа и виновата в своем недоверии перед Сергеем.
А что же случилось, что Сергею пытаются дозвониться все женщины Кирсановского семейства? Не из-за Сани же?
Спасибо за продолжение, Вика!

Что то до неё не доходит,что это может быть и не он!Что зациклилась?

avatar
03.10.2019, 14:36:23

Да что ж Саша заладила, виноват да виноват. Вроде же выяснили по этому поводу, нет опять затянула старую песню. Спасибо, Вика)

avatar
03.10.2019, 13:21:28

Рыдаю от смеха!!! Вика, что ты творишь?!
Обожаю тебя, звезда моя!
Ох, прилетит поэту от Александры Серегиной и её подписчиков. Ох, прилетит!
Саня, что ж ты так обидела мужа? Обвинила в покушении на себя любимую. Дурочка ты, Саня.
Викуся, спасибо тебе за продолжение. Бомбическое!

Спасибо!!!

avatar
03.10.2019, 07:30:46

Доброго утра)))) Санька, ну зря ты так.... Хотя, с другой стороны сомнения лучше высказать и попытаться обсудить, ибо недосказанность влечёт, порой, за собой проблемы.....
Вика, благодарю))))!!!

avatar
03.10.2019, 09:56:04

Спасибо большое!На обиженных воду возят.Вот чего Санька разошлась? Подозрения-подозрениями, но поберечься-то надо! А вдруг все это ее домыслы? Ну что же она голову-то не включит?

avatar
03.10.2019, 09:22:07

Ой,как бы пока наши герои в ссоре ,чего совсем плохо не случилось(((
Эхехехе,Санька вспылила,генерал обиделся(,а поговорить...
Вика,спасибо!