- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569211974_13.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-2
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2463 в Женский роман
#3464 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"
Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Продолжение истории о генерале и Санечке.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370672
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 602585
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737687
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока пыхтел обиженный как ежик, что то случилось с Сашей! Сразу мозги на место встали! Спасибо!
Виктория,мы победим?Всех врагов уничтожим?Доверие восстановим? Спасибо огромное!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение! Очень переживаю за Санечку! Что могла случиться? А вот товарища генерала подвела интуиция! Не почувствовал, что любимой женщине плохо и помощь его нужна! Перекрыла обида на жену его хваленую интуицию! Давай Генерал, исправляй свои косяки!
Пока Кирсанов обидой упирался и игнорировал родню, родня на ушах стояла. Ох, надеюсь, всё будет ОК) Спасибо, Вика)
Вот жеж, разобиделся как пацан, и проворонил свою зазнобу. Зато по тарелочкам разобрался.
Дообижался...
Спасибо!
Спасибо большое! Что с Сашей случилось? Сергей пар спустил? А семья без него бьется как рыба об лед? Что же произошло?Жду продолжения
Засада полная - пока лелеял обиду на жену и не отвечал на звонки, с Санечкой случилось что-то страшное. Хорошо, что телефон совсем не отключил.
Вика, скажи, пожалуйста, и как теперь дожить до следующего продолжения?
И как так у тебя получается, звезда моя, что твои герои в какой-то момент перестают быть просто героями книги, и становятся близкими, чьи судьбы уже далеко не безразличны читателю? Я же говорю, талант у тебя, мой дорогой автор.
С добрым утром))))
Сергей Юрьич, звонки от семьи - святое!!!
Вы же не в зоне боевых действий и, вообще, очень здравый, умный и обожаемый мной персонаж!!!!
Бегите, летите к Санечке!!!!!
Вика, благодарю!!!! Но очень волнительное завершение главы.... Продолжения жду, как всегда, с нетерпением :-)
Обидела Саня мужа своими подозрениями.
Вика, спасибо!
Вот и убедилась похоже , Саня, что все диверсии под ее жизнь не его рук дело.
Спасибо
Вот и сдулся генерал... проверяльщик столовок фигов!! Как теперь в зеркало смотреть будешь? *шмыгаю носом*
Как там Саня?
Спасибо и дайте скорее проду, а то изведемся ведь!
Мне стало даже обидно за Кирсанова. Значит, замуж за него пойти можно, уверять в любви, спать с ним, и все же не доверять? Это как же так? Саня очень неправа и виновата в своем недоверии перед Сергеем.
А что же случилось, что Сергею пытаются дозвониться все женщины Кирсановского семейства? Не из-за Сани же?
Спасибо за продолжение, Вика!
Что то до неё не доходит,что это может быть и не он!Что зациклилась?
Да что ж Саша заладила, виноват да виноват. Вроде же выяснили по этому поводу, нет опять затянула старую песню. Спасибо, Вика)
Рыдаю от смеха!!! Вика, что ты творишь?!
Обожаю тебя, звезда моя!
Ох, прилетит поэту от Александры Серегиной и её подписчиков. Ох, прилетит!
Саня, что ж ты так обидела мужа? Обвинила в покушении на себя любимую. Дурочка ты, Саня.
Викуся, спасибо тебе за продолжение. Бомбическое!
Спасибо!!!
Доброго утра)))) Санька, ну зря ты так.... Хотя, с другой стороны сомнения лучше высказать и попытаться обсудить, ибо недосказанность влечёт, порой, за собой проблемы.....
Вика, благодарю))))!!!
Спасибо большое!На обиженных воду возят.Вот чего Санька разошлась? Подозрения-подозрениями, но поберечься-то надо! А вдруг все это ее домыслы? Ну что же она голову-то не включит?
Ой,как бы пока наши герои в ссоре ,чего совсем плохо не случилось(((
Эхехехе,Санька вспылила,генерал обиделся(,а поговорить...
Вика,спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена