Книга. "Личный трофей опального генерала-2" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-2

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1539
1673 135017

Текущий рейтинг:
#4367 в Женский роман
#6196 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

23.09.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-2"

Жена в опасности! - рычит про себя суровый генерал Сергей Кирсанов и никак не может убедить упрямицу, что он не причастен к прошлым покушениям на нее. Александра любит мужа всем сердцем, но не готова поверить ему. Разум отказывается признать, что кто-то из близких хочет ее убить. Кирсанов не желает мириться с легкомыслием жены. За нее, за свою Санечку, он готов голыми руками разорвать врагов и их приспешников. Только знать бы, кто притаился за углом и готовится нанести удар…
Продолжение истории о генерале и Санечке.




945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2019, 20:47:57

Не поверю, чтоб Санечка кого то шантажировала! Думаю это кто то действовал от ее имени, и что то мне подсказывает, что здесь есть связь с бывшим женишком и бывшей подружкой! Решили поживиться за чужой счет!
Вика, спасибо!

avatar
25.09.2019, 20:25:39

Вика, с началом II части!
Это Санечка кого-то шантажировала и сама об этом не помнит?
Спасибо!

avatar
25.09.2019, 17:47:29

Вика, спасибо за продолжение!
Нехорошие люди, пытающиеся наехать на Санечку и Сергея прям плодятся! Только от Джамиля избавились, тут новая парочка нарисовалась. Да еще и наговаривают на Санечку.
А Кирсанов хорошо держал удар на пресс-конференции, ведь его морально поддерживали жена и сынуля.

А эти кто двое рябое с собачонкой ,имеющие зуб на Шурку???

avatar
25.09.2019, 14:00:08

Бред какой-то, чтобы Саша кого-то шантажировала. Или старик в маразме, или кто-то ,,работает" от имени Саши. Господи, да сколько ж их, доброжелателей, что ж им всем неймется? Спасибо за продолжение)

avatar
25.09.2019, 10:31:52

Спасибо большое! Санька и кого-то шантажирует? Скорее, там замешаны бывшая подружка и жених. И чем же шантажируют бедняжку? Жду продолжения

avatar
25.09.2019, 12:41:00

Здорово-то как! До слез усилил момент, когда Сергей прочитал послание Санечки и каракули сыночка.
Вика, дорогой мой, любимый мой автор. Как же здорово ты пишешь, твои герои становятся близкими, за них реально переживаешь.
Люблю твой слог, твоё видение, твоё ощущение жизни.
Желаю твоей Музе вдохновения и лёгкого перышка, а тебе - побольше времени для творчества.

avatar
25.09.2019, 09:39:26

Наша Шурка - шантажистка?????!!!! Да не может быть...с ней это слово как-то и не вяжется совсем!!!
А генерал-то наш какой молодец!!! Нравится он мне! Достойный человек)))
И что это за два персонажа в конце главы нарисовались. Неприятные такие...
Виктория, благодарю!!!!

Шурка шантажировала?????
Кажись кого то рвзвели на деньги, а он и не в курсе. Впрочем, Саня тоже не в курсе, что она шантажистка.
Или мужик что то не договаривает.?
Спасибо

avatar
24.09.2019, 22:36:02

Как же тепло на душе от отношений, которые царят между Санечкой и Сергеем! Саня, как может, поддерживает своего Генерала - и с ответами помогла, и моральный дух подняла своей припиской. А крепкий тыл - это залог успеха. Санечка посоветовала шутить - Сергей так и сделал в случае с неопрятным журналистом.
А в комментах наша Автор продолжает интриговать нас - и не просто так, оказывается, этот "любознательный товарисч" появился на пресс-конференции!
Очень интересно!
Вика, спасибо за продолжение!

Хорошо ответил на вопрос , сразу сбил атаку, теперь проще остальные пойдут.

avatar
24.09.2019, 22:20:42

А это что за чудо-юдо любопытное да злое?! не к добру журналюга высунулся с такими вопросами!
Как балдеет генерал от семейной жизни!))
Вика,спасибо!!

avatar
24.09.2019, 22:01:09

Ну хоть один вредитель обезврежен!
Улыбнула приписка Санечки к ответам на конференции.
А грязный, в смысле неопрятный, журналюга может не просто так появился?
Вика спасибо!

А вот интересно, бывший Сани еще появится ? А подруга? Неужели не отреагируют на свадьбу?

avatar
24.09.2019, 19:58:21

Вика, спасибо! Генерал Кирсанов счастлив оттого, что у него есть любимая жена и сын. Он прямо, наслаждается! У них всё хорошо и Саня так трогательно ему написала подсказку, как себя вести на конференции. Прекрасная семья, как говорится, живи и радуйся! Но опасность пока не исчезла и от этого неспокойно.

avatar
24.09.2019, 11:33:51

Ща Кирсанов всех горе-писак за пояс заткнёт, с такой-то поддержкой) Спасибо, Вика)

Спасибо за продолжение! справился Генерал с вопросом грязнули журналиста.

avatar
24.09.2019, 10:49:54

То, что порой приподносится как поиски правды, является лишь жаждой сенсации и, как следствие, желанием приобрести узнаваемое имя и большие деньги. Ничего криминального вроде в этом желании, но все чаще журналисты совсем уж человеческое лицо теряют, а истина, совесть и порядочность для них - атавизм.
Спасибо!

avatar
24.09.2019, 09:40:11

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.09.2019, 20:36:20

Ура-ура! Вторая часть любимого Генерала и Санечки!
Молодец Кирсанов! Быстро нашел Джамиля. Безопасность семьи - на первом месте.
Да и Санечка умница - помогает Сергею с материалами к пресс-конференции.
Поражают обычаи Таджикистана. Им все равно, счастлива ли в браке девушка. Главное, раз не соблюдены традиции на свадьбе, можно новую семью запросто разрушить. Ужас!
Вика, поздравляю с началом второй части! Спасибо за продолжение!