Книга. "Лихо. Только твой" читать онлайн

Лихо. Только твой

Цикл: Мои оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, опасные приключения.

Читать
Рейтинг:
427
791 36240

Текущий рейтинг:
#902 в Эротическое фэнтези
#453 в Городское фэнтези


Полный текст 176 стр.

30.01.2025 — 14.04.2025


Аннотация к книге "Лихо. Только твой"



Как же все замечательно стало в моей жизни в последнее время. Наладилось все, устаканилось. Клинику открыла собственную, обросла постоянной клиентурой, доход пошел стабильный, кредиты выплачиваю, копейки не считаю больше. Личная жизнь… да все и с ней хорошо. Именно так, как мне нужно — никаких страстей и страданий, слез в подушку, бесплодных ожиданий и обманутых надежд. Одна тишина, благодать и комфортный покой. Но не зря же говорят, что тридцать — это некий переломный возраст. Ой не зря. Так понесло и переломало, что и нарочно не придумаешь. Клянусь — не поверила бы никому, кто такое рассказал бы…
За обложку моя огромная благодарность Лане Ежовой!

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2025, 07:13:12

Целое представление устроил Пашка-какашка. Только клоуны не смешные. Спасибо, Галина!

avatar
19.02.2025, 02:39:11

ух какая активность вокруг гг развернулась... Есть предположение, что это знакомцы Руслана точку напряжения создавали🙃

 

 

 

 

 

avatar
18.02.2025, 08:16:46

Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️

avatar
15.02.2025, 19:57:36

А тот ли это "собака", которого она от пуль избавила?)

avatar
17.02.2025, 20:51:16

Ахаа, про интересные случаи ему рассказывай. Мутный тип этот Руслан

avatar
17.02.2025, 18:23:31

Охохо... Найдете вы себе, София, очередное приключение на свои нижние 90. Паша на фоне этого Руслана покажется  просто "зайкой" ( по части заболтать, обольстить, подчинить, выпытать и т п.). Ну зато не скучно!

Как-то топорно товарищ Руслан действует, вот возьми и расскажи ему про случаи. Очень торопится. Спасибо за продолжение))

avatar
17.02.2025, 16:42:12

Может этот Руслан типа охотник, траблшутер  по оборотням?

Спасибо за продолжение.

avatar
17.02.2025, 13:15:09

Ужом вертится, лишь бы про работу узнать 

avatar
17.02.2025, 13:13:53

Слишком мягко стелет..

 

avatar
17.02.2025, 09:42:28

:) 

avatar
17.02.2025, 00:41:46

эх.. продолжения хочется 🥺

avatar
15.02.2025, 14:47:43

блииин, мяса захотелось))))) Что за "маньяк" в пальто, интересно...

avatar
15.02.2025, 14:55:38

А новый знакомец, случаем, не оборотень тот? Собака. Больно подозрительные шрамы у него 😎

Спасибо за продолжение.

avatar
15.02.2025, 18:32:48

Спасибо за такое увлекательное начало)) какой хозяйственный и прямолинейный оборотень🙂

avatar
15.02.2025, 23:27:10

Если Руслан её пациент, то у него же была пара. Зачем ему София? 🤔

avatar
16.02.2025, 06:01:57

Охотничек что ли? Спаниель несчастный (с)... Уж больно подозрительный тип

Чует моя *опа нехороший нам товарищ навязывается. Спасибо