Книга. "Лихо. Только твой" читать онлайн

Лихо. Только твой

Цикл: Мои оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, опасные приключения.

Читать
Рейтинг:
427
790 36245

Текущий рейтинг:
#895 в Эротическое фэнтези
#459 в Городское фэнтези


Полный текст 176 стр.

30.01.2025 — 14.04.2025


Аннотация к книге "Лихо. Только твой"



Как же все замечательно стало в моей жизни в последнее время. Наладилось все, устаканилось. Клинику открыла собственную, обросла постоянной клиентурой, доход пошел стабильный, кредиты выплачиваю, копейки не считаю больше. Личная жизнь… да все и с ней хорошо. Именно так, как мне нужно — никаких страстей и страданий, слез в подушку, бесплодных ожиданий и обманутых надежд. Одна тишина, благодать и комфортный покой. Но не зря же говорят, что тридцать — это некий переломный возраст. Ой не зря. Так понесло и переломало, что и нарочно не придумаешь. Клянусь — не поверила бы никому, кто такое рассказал бы…
За обложку моя огромная благодарность Лане Ежовой!

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2025, 11:32:44

Это кто у нас тут нарисовался? Пациент давешний?

avatar
15.02.2025, 22:29:57

Мне тоже кажется, что Руслан ее пациент:)Ой, сколько же Софию ждет открытий чудных...Галина, вдохновения  Вам❤️❤️

avatar
16.02.2025, 18:37:15

Галина, спасибо большое ❤️❤️❤️ Очень интересно, читаю с удовольствием. Вдохновения и лёгкого пера! 

avatar
03.02.2025, 13:39:09

Очень интересно. Можно ли рану на пальце считать укусом оборотня? И что же теперь будет?!!! Уи-и-и! А этот хамоватый брутал или брутальный хам и есть наш Лихо?))) Жду продолжения! 

avatar
15.02.2025, 06:11:19

Вкусненько.. Делюсь с Музом вкусняшкой, чтобы творил не на пустой творческий порыв😊 Спасибо вам.  

avatar
15.02.2025, 00:23:27

Тааак, это у неё первые "симптомы" пошли?
Галина, спасииибо. Очень интересно!

avatar
14.02.2025, 17:27:59

Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️

avatar
14.02.2025, 15:42:39

Галина,без паники)Книга отличная.Все хорошо‍❤️‍

‍❤️‍📚

Спасибо за продолжение.

avatar
14.02.2025, 13:47:42

😁♥️

avatar
14.02.2025, 13:46:24

И вас с праздником, Галина! Пусть в жизни всегда будет любовь взаимная и крепкая. 

avatar
12.02.2025, 17:43:17

Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️

avatar
12.02.2025, 09:08:07

То есть ветеринар – это отстой, а экскортница в Дубае – предел мечтаний. Главное, чтобы маменьке перепало.

avatar
12.02.2025, 09:38:48

Да, бывают такие женщины. Странно ещё, что у такой мамочки такая адекватная дочь выросла

avatar
12.02.2025, 07:11:04

Какая у Софьи выдержка! Правильно сделала, что устранила маму-мозгоклюйку подальше из жизни.

Спасибо за продолжение.

Теперь ещё от мамы отбиваться...)) Спасибо

Большое спасибо