- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Лихо. Только твой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738448162_11.jpg
Лихо. Только твой
Чередий Галина
Цикл: Мои оборотни
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, опасные приключения.
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
427
427
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#898 в Эротическое фэнтези
#467 в Городское фэнтези
Полный текст
176 стр.
Публикация:
30.01.2025 — 14.04.2025
Аннотация к книге "Лихо. Только твой"
Как же все замечательно стало в моей жизни в последнее время. Наладилось все, устаканилось. Клинику открыла собственную, обросла постоянной клиентурой, доход пошел стабильный, кредиты выплачиваю, копейки не считаю больше. Личная жизнь… да все и с ней хорошо. Именно так, как мне нужно — никаких страстей и страданий, слез в подушку, бесплодных ожиданий и обманутых надежд. Одна тишина, благодать и комфортный покой. Но не зря же говорят, что тридцать — это некий переломный возраст. Ой не зря. Так понесло и переломало, что и нарочно не придумаешь. Клянусь — не поверила бы никому, кто такое рассказал бы…
За обложку моя огромная благодарность Лане Ежовой!
Другие книги автора
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. )
Когда рушится реальность самое главное сосредоточиться на обыденных вещах)) Спасибо за проду
Стаффы маленькие такие славные толстячки)) но туфли - да... И кроссовки...
Да, с дипломатией у него так себе)) на троечку)
Спасибо за продолжение.
О как!
Ой,как интересно то сейчас,аж все зудит. А новый кавалер типа "Вальхенсинг" только на оборотней?Жду продолжения с нетерпением.
Ура! Для пёселя нашлась новая хозяйка. ❤️ Очень интересно как Софи отреагирует на эту информацию. Ждём.
Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️
Бывают же такие "хозяева". Злость берёт!
Щеночек класс. Прям захотелось такого же. Но боюсь муж из дома выгонит вместе с котами и собакой)) Спасибо за проду. Хороших выходных)
Зато какого хорошенького щеночка ей судьба подарила 😍😍😍
Спасибо за продолжение.
У нас был кот Шурик, прожил с нами 11 лет и заболел. Как выяснилось у него были метостазы во всех органах, лечили его до последнего: и уколы, и капельницы... ничего не помогало...нам пришлось его усыпить... это очень больно....терять пушистиков... Это было почти 10 лет назад, а больно до сих пор... А тут здорового малыша и усыпить... слов нет... Ох Галина, умеете вы затронуть за живое...
Спасибо большое ❤️❤️❤️
с каждой главой у Софии компания всё больше ))
вот умеет человек друзей назодить 😍
С маленьким стаффом все непонятные мужики точно в пролете 😂
Что-то Руслан этот мне совсем не нравится. А Чазов сталкер. Развёлся он. Флаг ему в руки
Спасибо за продолжение.
Читала сейчас проду новую, и не оставляли ощущения что, что то знакомая атмосфера в книге. Потом вспомнила, что это "Подлунные". Я правильно поняла, это продолжение цикла??? К сожалению, цикл Подлунные начала читать но так и не дочитала, теперь придётся дочитывать.
Странная ситуация... Что-то меня этот Руслан настораживает... а за Чазова даже говорить не хочется. Тревожно за Софию.
Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️ Вдохновения и лёгкого пера!.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена