Книга. "Лихо. Только твой" читать онлайн

Лихо. Только твой

Цикл: Мои оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, опасные приключения.

Читать
Рейтинг:
427
791 36240

Текущий рейтинг:
#898 в Эротическое фэнтези
#467 в Городское фэнтези


Полный текст 176 стр.

30.01.2025 — 14.04.2025


Аннотация к книге "Лихо. Только твой"



Как же все замечательно стало в моей жизни в последнее время. Наладилось все, устаканилось. Клинику открыла собственную, обросла постоянной клиентурой, доход пошел стабильный, кредиты выплачиваю, копейки не считаю больше. Личная жизнь… да все и с ней хорошо. Именно так, как мне нужно — никаких страстей и страданий, слез в подушку, бесплодных ожиданий и обманутых надежд. Одна тишина, благодать и комфортный покой. Но не зря же говорят, что тридцать — это некий переломный возраст. Ой не зря. Так понесло и переломало, что и нарочно не придумаешь. Клянусь — не поверила бы никому, кто такое рассказал бы…
За обложку моя огромная благодарность Лане Ежовой!

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. )

Когда рушится реальность самое главное сосредоточиться на обыденных вещах)) Спасибо за проду

avatar
21.02.2025, 14:00:51

Стаффы маленькие такие славные толстячки))  но туфли -  да... И кроссовки...  

avatar
24.02.2025, 15:07:07

Да, с дипломатией у него так себе)) на троечку)

Спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2025, 13:58:25

О как!

Ой,как интересно то сейчас,аж все зудит. А новый кавалер типа "Вальхенсинг" только на оборотней?Жду продолжения с нетерпением.

avatar
24.02.2025, 13:10:28

Ура! Для пёселя нашлась новая хозяйка. ❤️ Очень интересно как Софи отреагирует на эту информацию. Ждём.

Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️

avatar
21.02.2025, 17:37:51

Бывают же такие "хозяева". Злость берёт!

Щеночек класс. Прям захотелось такого же. Но боюсь муж из дома выгонит вместе с котами и собакой)) Спасибо за проду. Хороших выходных)

avatar
21.02.2025, 12:35:50

Зато какого хорошенького щеночка ей судьба подарила 😍😍😍

Спасибо за продолжение.

avatar
21.02.2025, 17:55:22

У нас был кот Шурик, прожил с нами 11 лет и заболел. Как выяснилось у него были метостазы во всех органах, лечили его до последнего: и уколы, и капельницы... ничего не помогало...нам пришлось его усыпить... это очень больно....терять пушистиков... Это было почти 10 лет назад, а больно до сих пор... А тут  здорового малыша и усыпить... слов нет... Ох Галина, умеете вы затронуть за живое...

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
21.02.2025, 19:57:46

с каждой главой у Софии компания всё больше ))

avatar
21.02.2025, 19:58:05

вот умеет человек друзей назодить 😍

avatar
21.02.2025, 16:43:50

С маленьким стаффом все непонятные мужики точно в пролете 😂

avatar
19.02.2025, 19:59:20

Что-то Руслан этот мне совсем не нравится. А Чазов сталкер. Развёлся он. Флаг ему в руки

Спасибо за продолжение.

avatar
19.02.2025, 02:44:52

Читала сейчас проду новую, и не оставляли ощущения что, что то знакомая атмосфера в книге. Потом вспомнила, что это "Подлунные". Я правильно поняла, это продолжение цикла??? К сожалению, цикл Подлунные начала читать но так и не дочитала, теперь придётся дочитывать.

avatar
19.02.2025, 08:44:15

Странная ситуация... Что-то меня этот Руслан  настораживает... а за Чазова даже говорить не хочется. Тревожно за Софию.

Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️  Вдохновения и лёгкого пера!.