https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769685890_90.png
#600 в Боевое фэнтези
#372 в Постапокалипсис
01.12.2019 — 08.01.2020
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная трилогия, прочитала на одном дыхании, спасибо!!!
Мне понравилось, динамично-интересно-гораздо меньше опечаток чем в первой части. Огромное спасибо. Буду надеяться на третью часть похождений Лиходея и команды.
Жаль, что у этой книги такой низкий рейтинг. Надеюсь на продолжение истории Лиходея и его друзей.
Очень жаль. Я начинал читать Ковчег с Андрея Васильева. Закончил вашими книгами. Его история еще не завершена, но на большой паузе. А вообще именно история Васильева и ваша мне очень понравилась. Может передумаете и появится от вас история с заголовком Год спустя... Было бы неимоверно интересно и уверен не только мне
Концовка (финальный бой), как мне кажется, слегка получилась скомканной. Я не заметил как рабы прыгали в портал, чуток можно было бы раскрыть в описании портал, статую и вокруг происходящее. Пары глав не хватило.
А еще, почему они не пригласили с собой чувака на баркасе, который их по городу затопленному провел? Ну и бросил бы он свое корыто, пересел на катер и занял место погибшего, как его? Водяного
А можно еще третью часть? Четвертую и пятую.
Огромное спасибо за ваш труд, очень насыщенная и интересная история. Вы огромный молодец!))
очень интересная книга , мне например нравится такой суюжет и надеюсь объём книги будет большой. Продолжай в том же духе удачи!!!
Обе книги шикарны не оторваться
с огромным удовольствием прочитал обе книги спасибо автору за творчество одно непонятно причем тут дем Михайлов и Андрей Васильев поясните если не трудно
Она есть в моём профиле. Нажмите Николай Бауэр (Лиходей)
Спасибо автору за книгу!
Супер! И концовка приятная.
прочитал обе книги с удовольствием вообще цикл ковчег мне нравится
Супер-потрясающая книга...! Спасибо, Автор за чувство восторга, удовольствия и душевного подъема во время чтения - сейчас эти эмоции на вес золота....
продолжения не будет?
Начал читать и залип. очень начало про остров интересное!
Классно написано ретья часть будет?
Очень понравилась книга. Спасибо.
Здравствуйте. Для участия в конкурсе необходимо разместить завершенное произведние, которое соотвествует одной из форм: Малая форма - от 60 до 160 тыс.знаков; Большая форма - от 440 до 640 тыс.знаков. В вашем романе менее 440 тыс. знаков
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена