https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769685890_90.png
#621 в Боевое фэнтези
#379 в Постапокалипсис
01.12.2019 — 08.01.2020
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение тоже интересное. Жаль расставаться с Лиходеем. Книга понравилась!
хорошая серия, не смотря на кучу ошибок и опечаток!!!
здорово и увлекательно, может когда и продолжение будет.
"Таня ... стАяла на ..." Это значит, что она была снегурочкой и превратилась в лужу.
стоять наст. время стОяла прош. время
Очень понравилось! Спасибо за творчество. Жаль что это конец.
Первая книга очень понравилась. Готов купить вторую, если позволите её скачать. Я книги не читаю а слушаю проблемы со зрением. Поэтому на сайте читать не могу. Спасибо Вам за Ваш труд!
Спасибо за книгу! И Жирдяй и Знамя над крепостью давно в закладках, жду и надеюсь. Любимая тема. Может у вас что-то новое найду.
Ну вот, на самом интересном месте...
Отличная книга. И вот ещё, Николай, не зарекайтесь: ведь Муза может толкнуть на продолжение истории Лиходея... и наверняка её тоже будет читать Ваши читатели
Очень хорошо!
Почаще бы проды..Отличная книга,зацепил Лиходей)))Автору респект!
Поздравляю всех с Новым годом! Удачи, счастья и вдохновения в ваших делах!
Очень мало проды) спасибо)
Спасибо, автор! Очень нравятся все ваши книги! И эта не стала исключением. Очень надеюсь на продолжение серии.
Отличная книга, достойна рекомендации! Автор так и держать! Ждем продолжения.
Ура!!!!Дождался второй части!Ждем продолжения!
Спасибо, очень жду проды)
Книга захватывает. Можешь же так зацепить своим творчеством. Явно влияние Музы
Все супер
продолжай в том же духе.. полет нормальный)
Здравствуйте, переподайте на конкурс вашу историю, когда в ней будет больше 40к знаков с пробелами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена