Книга. "Лирей.  Сердце зверя" читать онлайн

Лирей. Сердце зверя

Цикл: Лирей

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4293
2322 351965

Текущий рейтинг:
#13108 в Любовное фэнтези
#7032 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

13.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Лирей. Сердце зверя"

Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:



Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!

Автор обложки Анна Мичи

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2018, 10:29:29

С новиночкой!

avatar
13.08.2018, 09:47:48

Мдааа...испугал девушку )))
Спасибо, удачи и вдохновения!!!!

Конечно, прислушаться к голосу сердца)) Удачи новой истории! Она обещает быть очень интересной, как и все другие у этого автора))

С почином! Легкого Муза!

Какой колоритный мужик. И это его: "Женщина!"))) Жду проду)

avatar
13.08.2018, 10:26:03

Спасибо !!!!!!!

avatar
13.08.2018, 10:27:36

Неуважаемые спамеры, когда вы уже забудете дорогу на мою страницу =)) Все комментарии со спамом безжалостно удаляются!

avatar
13.08.2018, 10:18:27

Спасибо за продолжение! Удачи!

avatar
13.08.2018, 10:16:12

Очень нравится девочка. Смелая и решительная. И вместе с тем нежная и трогательная в своей зашоренности. Спасибо за чудесные книги, автор!

Очень нравится серия. Спасибо. Успехов новой книге!

avatar
13.08.2018, 10:06:21

Спасибо, что не тянули с продолжением и первую книгу оставили бесплатной! Респект вам)

avatar
13.08.2018, 10:05:01

Очень нравится героиня и наконец-то герой появился!!! С почином!

avatar
13.08.2018, 10:01:44

Спасибо, что не тянули с продолжением и сразу такую шикарную проду! Удачи книге!

Ужас!!! Бедная Эя....

avatar
09.09.2018, 10:48:53

Вот так мы все. За неискренность, подлость и предательство мы не прощаем. А за доброту, понимание и сильный характер где мы чувствуем себя защищёнными влюбляемся без поворотно...

avatar
23.08.2018, 13:43:49

Жаль, что открыли платную подписку.

спасибо.

avatar
16.08.2018, 10:37:54

Аааа, бесит героиня...

Очень приятно было читать, спасибо большое автору за книгу. Лёгкого пера и вдохновения!)))